Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: билеты до Тегерана и обратно аэрофлотом прямым из Мск стоят 535$,
    23 тыс руб в один конец самый дешевый, а вы где увидели 535?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Новосибирск-Дубай и Дубай-Новосибирск два чартера обойдутся в ~460 долларов. Бывают ли билеты дешевле?
    Я вообще впервые слышу о таких дешевых билетах. Сама брала последний раз за 450 долларов в 1 конец и еще радовалась, что так дешево.

    Гарант - это для визы. Визы без оплаченного отеля ОАЭ не дают.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Нужно не путать билеты туда-обратно и в одну сторону.
    Действительно билеты туда обратно стоят из москвы 14870 (например на март), что даже меньше 535$.

    В одну сторону аэрофлотом за границу совсем не выгодно лететь ))

    Ну и вообще, с ходу новосибирск - тегеран есть билет за 9700 (С7 + азербайджанские авиалинии) например на март, правда две пересадки и т.п., но тем не менее.

  • Так вы в один конец смотрите? :dnknow: Тогда да, может получиться дороже. Ну и времени уже прошло с вашего первого сообщения достаточно, не факт, что сейчас те же цены на предновогодние даты. Я смотрела у Аэрофлота, на поездка.ру и на самолет.инфо, где именно нашла, сейчас уже не помню.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

    Исправлено пользователем Ёлочка_Палочка (15.12.11 15:26)

  • В ответ на: Я вообще впервые слышу о таких дешевых билетах.
    Ага, меня в этом сезоне цены из Нска до Дубая и обратно, ну очень приятно удивили. Даже пакетники очень радуют ценой :yes.gif:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • На март мне поздно, я лечу в конце декабря.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ну и времени уже прошло с вашего первого сообщения достаточно, не факт, что сейчас те же цены на предновогодние даты. Я смотрела у Аэрофлота, на поездка.ру и на самолет.инфо, где именно нашла, сейчас уже не помню.
    Я в тот же день (когда писала сообщение) звонила в Аэрофлот и мне подтвердили, что самый дешевый билет Москва-Тегеран у них стоит 23 тыс руб в один конец, в оба конца - 31 тыс руб. И такая ситуация была на оставшийся кусок ноября, на весь декабрь и январь. Видимо, Иран-Эйр откупает у них блок мест экономического класса, потому что я купила на совмещенный рейс, но у Иран-Эйр, за 11 тыс руб, а летит Аэрофлот, 27 декабря. На ту же самую дату Аэрофлот предложил мне за 23 и оставалось 2 места на тот момент. Вот мне интересно - это теперь всегда у них так будет?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: в этом сезоне цены из Нска до Дубая и обратно, ну очень приятно удивили.
    Интересно, почему они снизили цену?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Смотрите, при покупке самый главный секрет, который я для себя выяснила - в 90% случаев билеты у "перекупов" дешевле, чем в самой авиакомпании. Поэтому у них смотрю в первую очередь. Потом в авиакомпании. И еще часто оказывается, что покупать перелет Нск-Рим/Париж/Каир и т.п. сразу, а не отдельно по сегментам, получается НАМОГО дешевле. Например, по весне билеты Нск-Дубай с пересадкой в Мск стоили туда-обратно в пределах 15000 :безум: . В связи с этим вопрос, а как вы сейчас до Мск добираетесь? :смущ:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Интересно, почему они снизили цену?
    Да все по той же причине, что в свое время снизили цены на Нск-Мск (помните, раньше летом эконом по 30000 на этом маршруте продавали :зло: , сволочи), и по той же, что 2 года назад появиись реальные цены на Турцию, Египет. Как ни странно конкуренция дает свои результаты. Уж не знаю, что Уральцы и Трансы в этом году сделали, что бы подвинуть Сибирь на её родном направлении в ОАЭ, куда она не то, что бы никого не пускала, а никто и подумать даже не мог, что бы туда влезть, но результатом этого всего стало таки ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ снижение цен. Ну и ,слава Богу, что Сибирью туда можно больше не летать. Не то, что бы я была недовольна их работой, но по хамски задранные цены и невозможность выбрать перевозчика, выкручивание рук постоянным клиентам, сделали свое дело - вообще больше не смотрю в их сторону.
    Извините, накипело. Прямо обидно ,когда ты всю жизнь летаешь одной А/к, даже при наличии выбора (как же, они же свои, родные), а потом понимаешь, что а/к ну очень глубоко наплевать на своих пассажиров (в качестве примера заход Китайцев в Толмачево, когда Сибирь сделала все, что могла, что бы не пустить их на рынок, а в итоге таки согласилась, но на таких условиях, что разницы между перелетом у Китайцев и у Сибири практически не было. :зло: )
    ЗЫ: еще раз извините. Больная тема.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • А перекупы это что и где их искать? я уж рада-не рада, что Иран-эйр нашла, а надо было, видимо, к перекупам... До Москвы я купила билет тоже Аэрофлотовский, а что делать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да я вас понимаю очень хорошо. У самой такие же чувства к Аэрофлоту, но пока, увы, приходится... Терпеть и улыбаться.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А я ведь даже и не знала, что кроме Сибири из Нска в Дубай еще кто-то летает сейчас. Что, и прямые рейсы есть, без пересадок?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А перекупы это что и где их искать?
    Ну я же вам уже написала названия сайтов, на которых билеты смотрела :улыб: , они тоже перекупают билеты, если у вас есть пластиковая карточка, то можно у них покупать. Перекупами я называю агентства и авиакассы посредники, которые продают билеты авиакомпаний через агентский договор, по какой-то загадочной причине цены у них дешевле, чем на прямую в авиакомпании. Здесь же у нас на форуме, мне кажется, можно к Маленькой Долли обратиться, по этому поводу :улыб:.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: А я ведь даже и не знала, что кроме Сибири из Нска в Дубай еще кто-то летает сейчас. Что, и прямые рейсы есть, без пересадок?
    Да уж несколько месяцев, как полетная программа открылась. Уральские авиалинии возят и спокойно билеты продают причем по какой-то, хоть и завышенной, но сносной цене ,что-то вроде 21 000, и трансаэро ,вот эти билеты отдельно не продают (только с путевкой), но может статься, что цена пакетного тура и просто авиабилетов может быть примерно одинаковой и будет иметь смысл взять пакет. Но при прочих равных я бы советовала на этом маршруте выбирать либо уральцев, либо, черт с ним, сибирь, т.к. у этих товарищей, рейсы все же заявлены и выполняются, как регулярные, а это значит, что хотя бы представитель в аэропорту дубая (действительно представитель, а не нанятая дубайская сторона) будет однозначно, и при возникновении каких либо проблем, хотя бы будет возможность обратиться в авиакомпанию.
    Ну и у Трансаэро есть еще один минус, я ОЧЕНЬ довольна их работой на внутренних рейсах, что кабинные экипажи, что наземное обслуживание пассажиров (в наших же Толмачах, совершенно замечательные представители, помогали мне не один раз) действительно достойное, но как только попадаешь на чартерный рейс Трансов создается впечатление, что они скотину везут, а не людей, могут позволить себе на ровном месте наорать на пассажиров, или вообще никак не откликаться на их просьбы (это тема для отдельного топа). В общем, пока старшего бортпроводника не позовешь, народ развлекается, как может. Не знаю, с чем это связано, но тенденция есть. Поэтому их чартер я бы брать не посоветовала. Воть... Рассказала все, что знаю :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: . До Москвы я купила билет тоже Аэрофлотовский, а что делать.
    Т.е. вы сначала купили билет Нск-Мск, а потом уже искали билет Мск-Тегеран? Я вас правильно поняла.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Нет, искала я одновременно, конечно, просто покупала сначала до Москвы, а потом до Тегерана, в один день.

    Спасибо за рассказ об авиакомпаниях... вижу, что толку от этих новых рейсов мало, летать придется по-прежнему сибирью...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: просто покупала сначала до Москвы, а потом до Тегерана, в один день.
    Ну вот я про это и говорю. Попробуйте в следующий раз забивать при поиске билетов сразу Нск-Тегеран, может статься существенная экономия.

    В ответ на: вижу, что толку от этих новых рейсов мало, летать придется по-прежнему сибирью...
    Попробуйте, при возможности, уральцев, они, по крайней мере, совершенно точно ничем не хуже. :миг:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Попробуйте в следующий раз забивать при поиске билетов сразу Нск-Тегеран, может статься существенная экономия.
    Так каким образом, если ВСЕ билеты по направлению Мск-Тегеран по 23 тыс самый дешевый? Это если именно у Аэрофлота покупать. Причем не только на сайте такая информация, они мне и при звонке подтвердили.

    В ответ на: Попробуйте, при возможности, уральцев, они, по крайней мере, совершенно точно ничем не хуже. ;)
    А у них же не регулярные? 21 тыс - это в один конец или в оба?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В Эмираты на Уральцев можно взять в районе 22 т.р. недельный тур+ перелет

    Отдельно перелет можно и в авиакассе купить но цена будет выше

    SB

  • За 22 тур с перелетом точно можно взять? А если на март? У меня ситуация такая - надо купить недельный тур с перелетом Нск-Дубай-Нск для человека, и для себя билет Дубай-Нск (один конец), желательно, чтобы вернуться в Нск вместе с ним - как лучше поступить? Или купить у уральцев тур, а самой лететь Сибирью?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А у них же не регулярные? 21 тыс - это в один конец или в оба?
    Ну вы чего :хммм: ? Специально вам написала, что у Уральцев регулярные рейсы за 21 000, 00 - ( стоимость в оба конца ). Не заметили?

    В ответ на: Так каким образом, если ВСЕ билеты по направлению Мск-Тегеран по 23 тыс самый дешевый? Это если именно у Аэрофлота покупать. Причем не только на сайте такая информация, они мне и при звонке подтвердили.
    Вот тут я вас не поняла, о чем вы :хммм:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: За 22 тур с перелетом точно можно взять? А если на март
    Сейчас поищем. Вашему человеку не принципиальна гостиница, я правильно поняла вас? :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В общем, порылась я. Короче, Хода, живем мы в России и вылет у нас с Новосибирска ,а поэтому выдаются следующие варианты :зло: :зло: :
    Билет у Уральцев DXB-Нск 17 700 (на март месяц),
    Билет у С7 DXB-Нск 22 259 (на март месяц)


    Билет Нск-Дубай-Нск (на март месяц, без путевки у Уральцев) стоит 33000.
    Билет Нск-Дубай-Нск (на март месяц у Сибири) стоит 30 000.


    А самая дешевая путевка на март месяц с перелетом 34 000 :зло: .
    Т.е. товарищи при любых раскладах хотят поиметь именно 33-34 тысячи.
    Я бы себе взяла билет у Уральцев (или просто на подсадку прийти ко времени вылета в порт, что ни будь да продадут), а вот знакомому подождала бы пока покупать, т.к. цены задраны, и надо отслеживать, немного должны упасть. :улыб:. И еще один вариант для знакомого, прозвонить тур-агентства, узнать почем они отдадут чартерный билет Трансаэро) :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Гостиница не принципиальна, но если неплохая, то почему бы и нет :улыб: Самая дешевая путевка - это, видимо, самый задрипанный отель в Дейре с тараканами? У Сибири, кстати, билеты в марте туда-обратно получаются 25-26 тыс, не 30, а в один конец Дубай-Нск - 13.600 без сборов, или они врут на сайте?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну, естественно ,что если вся путевка стоит 22000, то скорее всего отель будет весьма скромный, вряд ли там будут тараканы (все же не Патая :улыб:), но до пляжа придется пиликать на автобусе и пляж будет платный, ну и возможно завтраки на один зуб. А про 13 600 в один конец - не врут, но перелет через Мск :шок: . До Мск Эмирайтс, до Нска - Сибирью. *Лучше будем меньше брать через Мск, но стоимость прямого перелета ни на копейку не снизим* :зло: . На зло маме отморожу уши, короче :безум: .

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • А я прямой видела за 13.600, не через Мск :eek: Может, я как-то не так смотрела?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не знаю, :dnknow: . Я только "кривой" видела за эту сумму :хммм:.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: п.9
    В Аэрофлоте ничего еще не закончилось, вчера вечером отхватили на апрель за 6420.
    удачно попали в распродажу. :superng:
    поторопились, батенька, я у аэрофлота за 5920 на январь купила:)

    Исправлено пользователем Landfahrer (07.01.12 02:22)

  • Нужны авиабилеты из Минска в Новосиб и обратно.
    В августе. Когда и у кого смотреть билеты подешевле... И еще такой момент.
    Может быть значительно дешевле будет Москва-Нск-Москва?

  • Нск-Минск-Нск с пересадкой в Мск на август месяц стоят около 16 500. Аэрофлот везет. Мне кажется цена вполне сносная.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Напрямую только Белавиа летает. В августе - от 350 евро.
    В ответ на: Может быть значительно дешевле будет Москва-Нск-Москва?
    Мск-СПб-Мск еще дешевле будет.
    Вам таки откуда и куда надо?

    Если брать авиаперелет Мск-Нск-Мск плюс ж/д Минск-Мск-Минск - может и дешевле. Смотря в каком вагоне - купе или плацкарт - ехать.

  • на август еще рано смотреть билеты

    SB

  • НПП

    Подскажите кто знает - нужен дешевый билет до Москвы. Где вообще их можно брать? Проблема в том, что нужен на ближайшие дни. :help.gif:

    Аргентинское Танго - это кружево его намерений и ее ощущений

  • На ближайшие дни в одну сторону 4500 округленно у Уральских,ЮТ-Эйра и Трансаэро.

  • Ну в кассах, где ж еще их берут? Стукнитесь вон к Маленькой Долли, наверняка что ни будь посоветует.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • А что, 4 500 за билет в Москву OW это уже считается дорого?

    Юты готовы увезти 25/26 за 4 390 руб.

    SB

    Исправлено пользователем lsb (24.01.12 13:14)

  • Спасибо всем откликнувшимся

    Ёлочка_Палочка
    Мне ясно, что в кассах, меня интересовало где дешевле. Я давно не летала и что-где-почем не в курсе. За совет большое спасибо.
    serg2809
    Спасибо, про Ют-эйр я вообще забыла - надо будет посмотреть.
    lsb
    Кто такие OW?

    Еще подскажите - существует сайт, где можно смотреть предложения от разных компаний на какую-либо дату или только непосредственно на сайте у каждой авиакомпании?

    Возможно мой вопрос покажется глупым, но я действительно очень давно не летала.

    Аргентинское Танго - это кружево его намерений и ее ощущений

  • Да на здоровье! Нужно будет,обращайтесь-у меня тоже авиакассы есть.Насчет сайта не знаю-билеты выписываем с пультов авиакомпаний.

  • OW - one way (в одну сторону, по русски)

    из Новосибирска в Москву на сегодняшний день летают следующие авиакомпании:

    1) С7 (она же S7 Airlines);
    2) Аэрофлот;
    3) ЮтЭйр;
    4) Уральские авиалинии;
    5) Трансаэро;
    6) Вим-Авиа (надо проверить);
    7) Якутия (транзитный).

    можно на сайте каждой авиакомпании, можно на сервисах, типа anywayanyday, travel.ozon и пр.

    :yes.gif:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • В ответ на: Кто такие OW?
    One-way - билет в одну сторону.
    RT - round-trip - туда-обратно.
    В ответ на: существует сайт, где можно смотреть предложения от разных компаний на какую-либо дату
    Например, Скайсканер.

  • Спасибо всем, кажется разобралась. Надеюсь больше вопросов не возникнет. За сайтики отдельное спасибо. :knix:

    Аргентинское Танго - это кружево его намерений и ее ощущений

  • Добрый день. Подскажите, плиз, почему на сайте турецких авиакомпаний не вижу Новосибирска, а всякие авиасканеры предлагают турками лететь из Новосиба в Париж, цена классная. Интересует июль на 2 недели.

  • Турки еще видимо инфу на сайт не завели,а из системы можно взять такой билет,через стамбул с 16 по 27е июля-18800.

  • И правда цена-конфета. Летала через Франкфурт за 23000 и считала что повезло по крупному

  • Ага, появился Новосибирск на сайте:улыб:Спасибо. Не могу найти, где посмотреть сколько возврат билета будет стоить и возможен ли он.

  • Тот билет,который по 10840-ни возврату,ни обмену не подлежит.

  • с 16 по 29 июля стоимость 16500 руб.
    билет не возвратный, но обменять его можно со штрафом 50 евро.

  • Ребят, дайте ссылку на кассы (можно в личку), в которых можно забронировать билеты он-лайн и выкупить их НАЛИЧКОЙ в Новосибе. Билет по цене явно больше 15000 поэтому оплата через автоматы типа киви не вариант. Карточки нет физически.
    Очень надо. Жду. Всем заранее спасибо.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Я честно говоря не нашел,про какие именно билеты вы спрашиваете.Напишите в личку,может помогу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: