Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Туризм и путешествия /

Поисковые отряды есть в Новосибирске?

  • Всем привет, не знал куда написать, пишу сюда. Есть ли у нас в Новосибирске организованые поисковые отряды, которые выезжают в западную часть страны и занимаются поиском погибших солдат во время второй мировой?

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • Отряды есть точно.
    Недавно познакомилась с девушкой, которая ежегодно водит именно такие экспедиции в Лен.область. Очень много интересного рассказывала. Вот только как попасть в отряд - не могу сказать. Та девушка мне озвучивала единственный вариант - позвонить ей, а про официальный способ я не спрашвиала.

  • Наверняка у этих поисковых отрядов есть свои сайты. :dnknow:

  • В том то и дело, мечта моя сходить с таким отрядом поискать кого-нибудь. Но сам с рюкзачком не пойдешь, поэтому ищу команду которая этим занимается профессионально.

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • Аесть у этой девушки каки-нибудь котакты?

    Такая только у меня и у Майкла Джексона!

  • А зачем обязательно в Новосибирске? Доехать до другого города и присоединится к такому отряду?

  • Я уточню, напишу Вам в личку

  • В Сибирском кадетском корпусе базируется отряд "Поиск", существует более 20 лет

  • в новосибирской есть 3 поисковых отрядов.поиск мгив кадетский корпус.выезжаюший в ленинградскую область.отряд десант выезжаюший в волгоград и бердский отряд кондор выезаюший в тверскую область

  • и все же кто то знает как туда попасть? Мне бы интересно было.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: