Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Товарищи,никто случайно из Новосиба через Кемерово не летал,а то много плохих отзывов начиталась про их аэропорт? <п.4>

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (12.07.11 16:39)

  • Учитывая расстояния, как-то не приходило в голову лететь.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Дело не в расстоянии,а в том,что к сожалению желаемая дата вылета была толкьо из этого города.Ну и дешевле на порядок:смущ:

  • Ну дык летите через Кемеров, раз нет вариантов.

  • В ответ на: дешевле на порядок:смущ:
    в 10 раз :ухмылка: ?

  • В ответ на: Дело не в расстоянии,а в том,что к сожалению желаемая дата вылета была толкьо из этого города.Ну и дешевле на порядок:смущ:
    Что за маршрут,если не секрет?
    И разница в самом деле - на порядок? ryanair в Кемерово вроде не летает.

  • Ну не в 10,но 15 тысяч тоже деньги:смущ:

  • Маршрут прост-Кемерово-Пхукет-Кемерово.Просто нам нужна была конкретная дата вылета +- день,с новосиба в этот день нету вылета прямого туда....

  • Мы тоже летим этим маршрутом 20 июля=). А чего такого страшного Вы начитались. У нас приятели ездили, ничего такого не расказывалт про аэропорт

  • Может и в 1 отель едем))) Да просто наше толмачево -цивилизованный аэоропорт,а там ....Друзья ездили,у них вылет в 5 утра был...приехали в 12 в аэропорт,а аэропорт закрыт-вылетов в этот промежуток у них нет :biggrin: Хорошо охранник добрый оказался,пустил...

  • В ответ на: приехали в 12 в аэропорт,а аэропорт закрыт-вылетов в этот промежуток у них нет
    Однако. :eek:

    Залезьте на сайт аэропорта, посмотрите режим работы, чтобы так же не попасть.

  • Я летал, зимой. Аэропорт полный отстой. Пограничники вообще не спеша работают.
    Летом наверное получше там будет, не так холодно :-)

  • В ответ на: приехали в 12 в аэропорт,а аэропорт закрыт-вылетов в этот промежуток у них нет :biggrin:
    Я с такой хренью встречался в ... Хабаровске, чтоль. Лет так с десяток назад.
    там еще звонок был- по ночам звонить.

  • На сайт аэропорта лучше не залазить,там висит расписание на июнь...даже контактов справочной нет:улыб:

  • Ну если вы пишите,значит полет удачный :biggrin: будем дежурить у двери:улыб:

  • На сайте а/порта указан режим работы "К/С", там же есть тел. справочной.

    http://airkem.ru/about/common/

  • Обновили сайт...еще 2 недели назад все было по другому :злорадство:

  • Кстати, как лучше добраться до Кемерово -автобусом или электричкой? Сколько стоит проезд?

  • Насколько я знаю,автобусом дешевле и проще-они каждый час ходят....Мы именно по этим причинам выбрали автобус :dnknow:

  • Как добраться от автовокзала до аэропорта? Если вылетаете, наверно знаете?
    Можно цену билета до Кемерово?
    Рассматриваю возможность вылета из Кемерово, хочу подсчитать транспортые и накладные расходы :безум:

  • Ну вообще для этих целей есть дубль гис -кемерово и сайт автовокзала- nsk-avtovokzal.ru там в разделе междугородние перевозки выбираете желаемый город и число.У меня на работе доступа туда нет,но вроде стоимость 432р. с человека в 1 конец...В аэропорт ходит 1 автобус,но он считай,что не ходит,есть машрутка ,но если например вылет у вас ночью,то на нее надежды тоже мало,поэтому остается такси...но в Кемерово расстояние до аэропорта значительно меньше чем у нас,соответственно и выйдет дешевле :tease:

  • В ответ на: Однако.
    Я вылетал из Канкуна, все так же было. Хотя туристов там несравнимо с Кемерово.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Спасибо, я знаю, что "есть для этих целей" и, если Вы заметили, даже умею этим пользоваться ;). Хотелось самой не лазить, а получить готовое описание "трансфера" Нска -аэропорт Кемерово с ценой.

  • Услуги трансфера оплачиваются дополнительно,как и информация о нем :tease: Шутка*

  • Автобусом конечно хорошо. Но либо надо сильно заранее ехать, либо надеяться, что все будет без поломок. В этом плане электричка (поезд) конечно по надежности лучше. С другой стороны они и ходят реже.
    Если бы под рейсы было бы удобно - то туда на электричке, обратно на автобусе.

  • К сожалению поезд приходит только рано утром за сутки до нашего самолета...Поэтому лично мы решили ехать на автобусе,безусловно заранее,на всякий случай,ну и настраиваемся на хорошую дорогу :p:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: