Погода: 7 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Кто-нибудь отдыхал в этом городе? Едем через месяц с Москвы туда. Город выбран в связи со своими детскими воспоминаниями и самим морем для ребёнка.

  • Тоже туда выезжаем 14 июля.. Но мы едем в первый раз :смущ:Так что пока сами ничего сказать не можем..

  • а мы через неделю после вас. По приезду можем обменяться впечатлениями. А вас что заставило туда двинуть?

  • Муж познакомился с людьми, которые там живут.. Вот они и рассказали, что да как.. Мы решили съездить...)) Посмотреть и отдохнуть))

  • Лучше всего там море на Верховой и на Косе. Мы будем стараться туда ездить. Замечательный Аквапарк там, судя по отзывам и сайтам. Вообще город считают одним из дешёвых мест отдыха пока на море там. Единственно, что из Сибири выбираться туда только с пересадками и,видимо, дороже,чем в Турцию.

  • Да.. мы через Москву едем: на самолете до Москвы и обратно, а с Москвы поездом... Проезд на троих около 46 т.р. вышел :umnik:
    Но в любом случае в Турцию сейчас не тянет. Там где хорошо, этих денег может и не хватить.. Я зимой в Тайланд хочу:смущ:

  • Мы точно так же поступили. Только обратно мы купейный всяли. Плацкарта не было, а потом решили, что пусть переплатили на троих 4тыс, но с комфортом приедем в Москву, чтоб там погулять. Потому у нас все 50тр дорога взяла.
    Поездка 2 в 1м получится - и Столица и Азовское море.

  • А мы еще обратный в Москву билет не брали... Так что я так стоимость назвала... Прикинув))

  • Мы отдыхали в этом городе в прошлом году! Очень понравилось! Мы снимали номер в частном секторе Лиски, на второй улице от моря. В номере был телевизор, холодильник, кондиционер, стол, шкаф, 3 кровати + диван, + свой душ и туалет. В этом же доме была столовая - всегда свеже приготовленная домашняя ооооооооочень вкусная еда! магазины на этой же улице, фрукты продают дороговато, за ними лучше до центр. рынка доехать - реально выгодно, дорога окупится! вино домашнее продают чуть ли не в каждом дворе, ну и рыбка конечно - этим они и живут! до моря 2 минуты. В центр ездили гуляли пару раз, там очень шумно вечером, а днем невозможно жарко, гулянье всю ночь, всевозможные атракционы.
    Что еще рассказать? Спрашивайте - отвечу! Мы кстати ездили на машине из Новосибирска!

  • Хороший выбор! Отдыхала там 5 раз. Снимаем частный домик. С каждым годом город обновляется, набережную не узнаете, очень приобразилсь)
    Насчет пляжа, то на городском очень много людей, мы жили возле набережной, но на пляж ездили на косу, очень здорово!
    Да и вообще отдых на Украине считаю очень комфортным! Дешево всё!)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: