Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Спасибо, большое. По вашему совету посмотрел билеты по отдельности (Нск-Бкк и Бкк-Нск) и, действительно, оказалось намного дешевле: 13800 + 5200 (19К), против 26000.
    Спасибо :роза:

    Тем, кто слышит зов Востока, мать-отчизна не мила...

  • Господа знающие, что ж вы меня проигнорили?

    Подскажите как дешевле долететь до Москвы? По срокам конец мая-начало июня.

    В реале.

  • А обратно когда? Или вам в один конец?
    Вообще, на этот период цены конские, но попробуйте глянуть у Вим-Авиа, у них вроде что-то было по 10 000, если еще не раскупили, у них правда задержки могут быть, но если вы не сильно привязаны ко времени, то вполне можно попробовать))).

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Собираюсь в Дубровник 13.06-22.06, нашла билеты за 27000 туда-обратно. В ценах не разбираюсь - это нормальный ценник (из Н-ска через Москву)?

  • Ориентир плюс-минус неделя. Т.е. туда, например, 1.06. обратно 6.06.

    А когда цены не "конские"... Никогда, похоже. :спок:

    Посмотрела за 10-11 можно слетать... Раньше вроде кто-то предлагал совсем дешёвые билеты... 7-8 туда-обратно.

    В реале.

  • В ответ на: А когда цены не "конские"...
    Как правило, ноябрь - середина декабря и середина января - начало апреля.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Мне кажется, что дорого, но других вариантов особо как-то нет((( Так что надо брать(((

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Да уж ((( А я надеялась на чартер какой-нить. А есть какой-нибудь агрегатор типа скайсканера, но только по чартерам?

  • iavia.ru вот есть нечто похожее: список всех чартеров, правда, билеты здесь не купишь, но зато, хоть, понятно становится куда целиться)))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Разыскиваются самые дешевые билеты на 2 взрослых до Москвы и обратно. Туда 1-го, обратно 12-го июля.

  • "Вим-авиа" контора-то надежная? А то я что-то даже переживаю...

    В реале.

  • В ответ на: "Вим-авиа" контора-то надежная? А то я что-то даже переживаю...
    из личного мнения и мнения знакомых и друзей. Вим-Авиа можно пользоваться, когда время "не горит". Т.е. если Вас не напряжет возможная задержка - то все ок. Если дальше есть стыковка, или надо быть точно по времени где то, то не советовал бы....
    Еще раз: личное впечатление, что Вим-Авиа на маршруте Мск-Нск самая непунктуальная, а так все ок (в смысле сервиса на борту, самолетов), не хуже остальных...

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • подскажите, когда и где лучше покупать билеты в тайланд? нужны со второй половины ноября на 15-20 дней- в бангкок, туду и обратно

  • В ответ на: Не подскажете как добраться самолетом до городов, расположенных недалеко от Москвы?
    Мой жизненный опыт говорит, что дешевле лететь до Москвы, а там электричкой, автобусом?
    А какие конкретно города интересуют? Не во все из них в принципе летают самолеты. Так что и вариантов, кроме электричка/автобус (иногда только автобус) нет. Либо самолеты туда летают, но не из Нска.

  • Скажите, пожалуйста, как лучше и дешевле долететь до Одессы?

    вылет из Новосибирска 30 июня-1 июля. вылет из Одессы в Новосибирск 16 июля. В прошлом году летала Аеросвит до Киева, а потом на поезде. в принципе неплохо, но вот в этом году боюсь задержек со стороны авиакомпании. У С-7 есть варианты, но вот время между рейсами не очень большое, тоже в прошлом году летала через Москву, вылет задержали, в итоге на стыковочный рейс из Москвы не успела!!!

    заранее спасибо)
    рассмотрю варианты вылета до Киева. чтобы там отдохнуть)) и дальше на поезде в Одессу.

  • А я чего-то ничо не пойму. До дубая у нас сейчас кто летает - Сибирь и уральцы? А что у них на сайте такое, что невозможно стоимость просчитать на начало июня?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Потому что в июне и вообще летом нет рейсов прямых.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Да, я уже вчера звонила и тем, и другим :хммм: Уральцы, правда, возят через Екатеринбург и дают бесплатную гостиницу на эти сутки стыковки, но цена получается 50 тыс в оба конца.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Пропустила низкую цену на авиабилеты Новосибирск-Москва-Новосибирск за 13050 руб. Сегодня уже на тысячу дороже. Подскажите, могут еще быть снижения цен? Ну, или там акции какие-нибудь? В какие периоды они обычно проходят? Срок вылета в Москву 19 июня, возвращение 30 июня.

  • Брать за 13 050 не раздумывая!

    SB

  • Я ж говорю - упустила я за 13050...

  • Ну, а если Аэрофлотом или той же Сибирью через Мск? Аэрофлотом в пределах 20 000 получается. Сибирью + Эмирейтс 22000. А из Нска летние рейсы в ОАЭ, как в 98 году закончились, так теперь уже, наверное и не начнутся :хммм: .

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Подскажите, могут еще быть снижения цен
    какие акции летом? Берите, за 14 000, пока дают и радуйтесь. Как не печально, но на летний период это очень не плохая цена.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Да придется, наверное. Просто на соседние даты цены каждый день скачут то вверх, то вниз. И за 12304 вчера была цена и за те же 13050, но они по срокам +/- 1-2 дня - мне не подходит так. Вот и думаю, что куплю сейчас, а завтра и на мои даты цена изменится :)))

  • Товарищи:улыб:
    В даты с 23/12 по 30/12 перелет Нск-Мюнхен-Прага-Мюнхен-Нск (прямой до Мюнхена на С7 и из Мюнхена до Праги на Люфтганзе) - цена за взрослого 13643 рублей!
    Подарок! На католическое Рождество!
    Можно сделать остановку в Мюнхене на сутки.

    Есть еще сквозные тарифы в Брюссель, Париж, Милан, Рим, Осло, Копенгаген, Амстердам, Цюрих, Женеву, Стокгольм, Барселону. Но уже цены повыше.
    Вылеты в Мюнхен будут с 23/12 по воскресеньям. На новогодние залеты - 30/12, 07/01 дешевых билетов нет.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Кто-нибудь знает когда S7 откроет продажи на прямой перетелет НСК-Бангкок?

  • С марта продают. Все дешевое выкуплено уже.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В марте начались продажи. Я 21 марта выкупила билеты прямые на человека 14 723,10 рублей со всеми таксами ис борами, сейчас по-моему таких цен уже нет...но мне кажется что дальше еще дороже будет :dnknow:

  • Что-то смотерла с весны - ничего не было. В прошлом году на первые рейсы октября появились в конце-августа начале сентября...

  • Не туда смотрели, наверное.
    В этом году рано продажа началась.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: В прошлом году на первые рейсы октября появились в конце-августа начале сентября...
    Да ну не может же быть. В прошлом году точно так же, в мае - чуть позже чем в этом году - все самое вкусное было уже раскуплено.
    Другое дело, что потом S7 устроила праздник дешевых билетов, но это было чудом и второй раз подряд я бы на него надеяться не стал.

    Исправлено пользователем fromnsk (09.07.12 14:24)

  • Надеяься не стала) купили на ноябрь

  • Прямой купили? Если не секрет - за сколько?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Прямой, 12 340. А раньше сколько стоили?

  • Если вы про билет в одну сторону, то изначально он семь тыс. с чем-то стоил.
    Я почему спросила про прямой потомучто кривые дешевле.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Нее, с пересадками совсем не хочется. Билет в одну сторону) В принципе нормальная цена, в феврале не могли улететь с Бангкока - пришлось покупать за 21 000 БКК-НСК и то с трудом нашли.
    Жаль за 7000 купить не успели %)

  • Подскажите, а в ноябре перелет в Калининград и обратно сколько обойдется?

  • А рейс Новосибирск-Бангкок прямой, без пересадок? Сколько сейчас стоит на октябрь если или начало ноября туда-обратно?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Посетите сайты наподобие momondo.ru, onetwotrip.com..Через них и забронировать можно билеты в любом интересующем Вас направлении, задав необходимые параметры (количество пересадок и времени в пути), и посмотреть примерные цены на интересующий период

    Исправлено пользователем soboleva (11.09.12 11:19)

  • А/к Якутия предлагает 12/10/2012 перелет Новосибирск-Москва за 4,5 т.р. (one way)

    SB

  • Да вы что? :eek: *Ушла на сайт к якутам*

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Сходила. Черт ногу сломит у них на сайте:хммм:. Билеты так и не нашла. Такое ощущение, что они летают только в Новосиб, а в Мск из Новосиба рейсов нет(ну т.е. так сайт выдает)(((

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Данный перелет можно купить черезwww.ozon.travel
    Новосибирск-Москва 12.10.2012 4 631 руб. OW

    http://www.ozon.travel/flight/search/?SearchId=80eba33a-f6d9-4b9e-bdc3-9c5d17944c69

    SB

  • Вау! Спасибо вам за ссылку. Выпали перелеты Нск-Мск с Ред-вингз. Вроде как летают с 28.08. Кто-то летал уже? Я их обожаю. Прямо интересно попробовать их регулярку.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Полеты Red Wings открываются только с 01.10.2012

    Рейс будет выполняться ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Вылет из Москвы – 10.00, из Новосибирска (Толмачево) – 18.55.

    SB

  • Может и мне подскажите, нужны билеты из Бангкока в Новосибирск на начало февоаля, что то ничего интересного не могу найти, а с7 ценник задрал :безум:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Да я тоже уже сообразила, что с октября они полетят только, но в новостях яндекса ,почему-то пишут с 28.08. :dnknow: . Жалко, что вылет из Мск такой неудобный, так бы хотелось с ними полетать((((

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • А что за Red Wings, видимо я давно не летал?

  • http://www.flyredwings.com/ вот их сайт.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • нужно в июне 2013 попасть на Майорку из Нска с минимумом стыковок
    я себе это представлял так: выхватывается дешевый билет до какого-нибудь европейского хаба, типа Стамбула. Оттуда лоукостом. т.е. 2 перелёта. А сайты по подбору билетов настойчиво предлагают 3 перелёта через Москву и Питер с нехилым временем ожидания между перелётами
    поможите люди добрые : )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: