Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Добрый день, кто-нибудь был прошедшим летом в Крыму, в поселке Новоотрадное под Керчью? Я знаю, что там много частных пансионатов, хотелось бы услышать отзывы

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Я, видимо, любитель отдыхать в тех местах, куда не ступала нога новосибирца. В прошлом году ездила в Китай, в курортное месечко Байдахэ, тоже не было отзывов. Неужели никто не ездит в Крым, под Керчь- Казантип, Юркино, Щелкино, Курортное, Новоотрадное? Я там еще ни разу не была, ну откликнитесь хоть кто-нибудь!! ))

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Керчь - не особо курортное место...

    За нашу Советскую родину!

  • Может, там отдыхают только жители Украины? Мне надо: теплое мелкое море и небольшой частный пансионат или мини-гостиница на берегу этого самого моря на три недели. Я все это нашла, забронировала, определилась с датой. Просто хотела услышать отзывы о тех местах.

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • добрый день ! я была в Крыму , где Новоотрадное, правда плохо, представляю. Мы были под Ялтой , Алупка . Для получения информации по гостаницам и пансионатам, я вам советую в контак обратиться , там много информации

  • Спасибо!

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • За нашу Советскую родину!

  • В ответ на: Керчь-
    были в Керчи, не особо, лучше в Феодосию - там вода чище Имхо.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Спасибо! Очень много информации!

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Феодосия - это самое уникальное место для отдыха! там есть хорошие местечки! с чистой водой, хорошими песчаными пляжами.
    К тому же! если сравнивать наше черноморское побережье и украину - здесь все намного дешевле.
    Еще к тому же, открывают прямой перелет из НСК до Симферополя!:yes.gif:

  • Спасибо! Только я хочу именно под Керчь, на мелкое теплое Азовское море. А в Феодосию поедем на экскурсию. Прочитала в интернет-форумах, что в Коктебеле очень хороший аквапарк

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Доброй ночи! скажите, п-та, а Вы в Крым летите по какому паспорту? Российский или загран?

  • В ответ на: Доброй ночи! скажите, п-та, а Вы в Крым летите по какому паспорту? Российский или загран?
    В прошлом году на Украину пускали по русскому паспорту.
    С тех пор вроде ничго не изменилось.

  • Спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: