Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • сама почитала что на маршруте нск-мск дают. чо за тупизьм, не редактируются сообщения...
    ну короче, я тоже к уральцам пошла. 8,5 и еще плюшка. а с7 с такой распродажей пусь сам летаить :tantrum:

  • Добрый день всем!

    В ответ на: сама почитала что на маршруте нск-мск дают. чо за тупизьм, не редактируются сообщения...
    ну короче, я тоже к уральцам пошла. 8,5 и еще плюшка. а с7 с такой распродажей пусь сам летаить
    Сам постоянный пассажир С7 (ну нравятся они мне, удобно), много летаю, но посмотрев на эту распродажу поковырял еще сайты конкурентов.... Ага, Уральцы 8500, но у ЮтЭйра - 7777 руб. Вот именно такая цифра :улыб: В общем, разницу в 2500 руб. примерно, благополучно можно где-нить пропить дополнительно :улыб:
    С уважением, Константин

    P.S. Только вот аэропорт Внуково, конечно, менее привлекателен Домодедово. Но Аэроэкспресс регулярно ходит.
    P.S.S. И еще раз, я постоянный пассажир С7, просто распродажа у них впечатлила :улыб:

    Think global, Act local

    SU, S7, UN, U6, UT, NN, WZ, B2, VV, FB, AK, SQ, HY, KA, CZ, PC, HU, D9, I4, 7B, 2В, YC, IO, W6, FV, R2, TG, PG, 2G, QS, U2, FR, LO, VB, 4O

  • да, но это только на перелеты в феврале/марте... к сожалению.
    а насч с7 - вот они мне чем-то субьективно симпатичны) кто-то нахвалил мне их даже... но такая распродажа - это хамство какое-то.

  • В ответ на: но такая распродажа - это хамство какое-то
    Такая "распродажа" устраивается S7 уже не в первый раз, а всё последнее время.
    Так что не очень понятны вселенские ожидания и такое же разочарование. :dnknow:

    Ну на кой черт им скидывать цену на самый продаваемый маршрут Нск-Мск, если цены на горючее растут, а самолеты все равно заполненные летают.

  • но ведь никто не заставляет их писать распродажа под ценником, который ни на копейку не скинут, правда? они сами написали, что скинут цены на этом маршруте и не сделали этого. а под старой ценой тупо написали сейл. неуважительно как-то. вот если бы я не смотрела цены заранее, я бы и не заметила. а так заметила и меня это раздражает. а в целом - никакой вселенской трагедии, конечно. обычный российский сервис)

  • правильно, я с Вами согласна
    сами написали, что до 8 000 скинут цену, а оставили все как и было
    за слова нужно отвечать или вообще молчать в тряпочку :dnknow:

  • В ответ на: а насч с7 - вот они мне чем-то субьективно симпатичны) кто-то нахвалил мне их даже... но такая распродажа - это хамство какое-то.
    Во! Мои мысли 2 года назад - летала ими до последнего, в итоге забила, т.к. ценник ну просто нереальный на фоне остальных перевозчиков.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Скажите где они писали про 8000 ? Анонсировали 9000 сразу туда обратно (Нск-Мск-Нск).
    При этом сразу указали, что без такс и сборов цена.
    Распродажа обычная для С7, но например на моем маршруте трансферная цена заметно упала (дешевле промо Аэрофлота).

    Да и в основном данная распродажа предназначена была для авиакасс, там снижение тарифов более заметно.

    Исправлено пользователем Mexi (02.03.11 13:15)

  • Не, точно-точно 24 февраля у них на главной висел ценник 8000, я еще долго этот тариф ради смеха искала - не нашла. 9000 минимальный :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • я в ветке про стоимость перелета давала ссылку на новость на сайте с7, где написано, что стоимость перелета Мск-Нск упадет с 10 200 до 8 000. дезинформация! я тоже не нашла такой тариф. из принципа решила поискать и не нашла.

  • Да, новость нашел. Действительно анонсировано было 8 тысяч, сейчас показывает 9 тысяч туда обратно.
    С другой стороны там написано только Мск-Нск. То есть только туда :хехе:
    Может по какому нибудь дорогому тарифу снизили стоимость ))))

  • искала же ж (что вредность делает с людями...). думаю - эти упырюги поди имели ввиду Мск-Нск в 1 сторону и класс выше эконома. не нашла. всё выше по стоимости даже без сборов. 10 200 получается на экономе туда-обратно и без сборов. на неближайшее время. но там скидок нет.
    я, конечно, не все пересмотрела. может там где-то есть 1 день с таким билетом)))))) но и в этом случае они упыри) злобные

  • В анонсе скорее всего ошиблись (официально и не придерешься), а тариф в 9 тысяч туда обратно есть (смотрел апрель). Ниже не будет (у С7). Так что выбор за вами.

  • так за 9 без сборов и был. а почему не придерешься?

  • Внутри каждой группы Эконом, Стандарт есть много классов с разной стоимостью. На сайте мы видим самый дешевый из оставшихся в соответствующей группе. В а/кассе можно увидеть все тарифы.
    При более менее официальном разбирательстве (если не признают ошибку в анонсе) они вам какой нибудь тариф покажут с этой стоимостью.

  • звучит как "они быстренько сделают такой тариф", чтоб отмазаться) это фу...

  • нп
    А я помню случай, когда в анонсе рапродажи С7 тариф на Нск-Москва-Нск был 9000 р, но когда распродажа началась - реально тариф был 7000 р. И я по этим билетам слетала :улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: в анонсе рапродажи С7 тариф на Нск-Москва-Нск был 9000 р, но когда распродажа началась - реально тариф был 7000 р.
    Короче, дурдом. :biggrin:

  • Да ладно ))
    У меня еще буклеты есть от Уральцев - Москва-Баку от 10000 евро написано :eek:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Какой-то мега-супер-бизнес? :eek: Со стюардессами топлесс... :смущ:

  • В ответ на: Со стюардессами топлесс... :o
    да ладно, это дешевле стоит...
    зы: а че, если модератор флудит, то и мне можно!
    ззы: хз че там с москвой, на пекин вот довольно ощутимый дисконт по распродаже (особенно не с сайта, а через агентство)

  • В ответ на: а тариф в 9 тысяч туда обратно есть (смотрел апрель).
    это цена только на сайте, а реально к ней нужно еще прибавить сборы в размере 1000 с чем-то там и получится чуть больше 10 000.

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • В ответ на: это цена только на сайте
    Мы же обсуждали заявленные тарифы распродажные в анонсе и реальные. При чем тут окончательная цена ? И так ясно, что она больше заявленных тарифов будет. :dnknow:

  • Подскажите, пожалуйста, кто знает, когда у S7 появятся прямые билеты Новосибирск-Бангкок на осень 2012 года?

  • В прошлом году в начале мая брал

  • а за сколько, не помните?

  • В ответ на: а за сколько, не помните?
    на начало января, 23000 на нос

  • О..Спасибо! Буду иметь ввиду. Неплохой ценник!

  • И зачем столько переплачивать, да еще и за пол-года до вылета? В декабре можно было купить у них же билеты на январь туда-обратно за 38т.р. за двоих, т.е. 19т.р. на одного.

  • А можно было и не купить.
    Предпочитаю планировать свой отпуск заранее, к этим билетам докупается еще масса других перелетов, поэтому вот как-то так.
    И еще, мне нужны не просто какие-то билеты в каком-то январе, а вполне себе конкретные новогодние даты.

  • На новогодние даты, Вы взяли вообще шикарно :nom:
    Я надеюсь что будет хотя бы не дороже на ноябрь...а то инфляция и все такое. Хочется без пересадок долететь до Бангкока...а оттуда куда глаза глядят:улыб:
    Держу в голове май, жду билетов. Спасибо за информацию :flowers:

  • Никто не знает планируется ли распродажа летом у S7?

  • В ответ на: Никто не знает планируется ли распродажа летом у S7?
    Когда Вы крайний раз видели распродажу летом?

  • "распродажа" у С7 - это "штатные цены" у тех же уральцев или ютэйра

  • http://tolmachevo.ru/aeroport/press/2011-08-22-1 В прошлом году после 25 августа купили билеты НСК-Пхукет за 10 000

  • У этих авиакомпаний есть прямые в БКК? Подскажите, где можно посмотреть. Просто до этого только S7 летала, а skyscanner прямые перелыты другими авиалиниями не предлагает почему-то...

  • в БКК нет

  • В ответ на: В прошлом году после 25 августа
    Какая ж она летняя, если захватывает всего 6 дней лета. :biggrin:

  • Образно)

  • В ответ на: Какая ж она летняя, если захватывает всего 6 дней лета. :biggrin:
    Тем не менее, формально - летняя.

  • Уже 24-е, а о распродаже ничего не слышно. Кто-нибудь знает, будет в этом году или нет?

    Тем, кто слышит зов Востока, мать-отчизна не мила...

  • а распродавать уже нечего. Распродали уже все:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: