Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • По идеи вот вот должна начаться?
    Может кто помнит, когда она начиналась в прошлом году? Сориентируйте по срокам. Когда ждать?:смущ:

  • У Сибири уже идет распродажа со 2 августа по 30 августа.

    SB

  • Откуда такая информация?? В их справочной говорят, что возможно начнется в сентябре

  • SB

  • Спасибо. Странно, что в их справочной об этом не говорят

  • Cкоро должна быть, пока еще нет.

  • по моему с 23 августа начинается, но направлений будет мало...
    а сайт какой то идиотский.. не проще на официальный сайт а/к зайти?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Естественно официальный сайт мониторится и подписана я на новости там. Просто чтоб наверняка. :злорадство:
    И еще вопрос: Правда что там не будет новогодних дат?:хммм:

  • Какая распродажа - взял билеты сегодня по 12 рублей до спб:хммм:

  • Последний раз адекватная распродажа от Ы7 была осенью 2006 г.

    SB

  • В ответ на: И еще вопрос: Правда что там не будет новогодних дат?:хммм:
    Они никогда не входили в "распродажный период".
    Какой смысл а/к снижать цены на то, что и так сметут?

  • В ответ на: взял билеты сегодня по 12 рублей до спб:хммм:
    По нонешним временам это дешево...

  • Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • А где цены то смотреть? :dnknow:

  • Я в системе бронирования посмотрела некоторые направления:
    Москва-Мадрид-Москва 7142 руб (против обычных 7537 руб), Нск-Пекин-Нск 16195 руб (обычная цена 21305 руб), Нск-Урумчи-Нск 8345 руб (обычная цена 11270 руб).
    Нск-Москва-Нск нет распродажного тарифа - либо на завели еще, либо вовсе не будет.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: Нск-Москва-Нск нет распродажного тарифа - либо на завели еще, либо вовсе не будет.
    Он то, как раз, и нужен. :хммм:Без Урумчей как-нить обойдемся. :biggrin:

  • Через Урумчи до Москвы дешевле ))

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: Нск-Москва-Нск нет распродажного тарифа - либо на завели еще, либо вовсе не будет.
    Не будет

  • В ответ на: Какая распродажа - взял билеты сегодня по 12 рублей до спб:хммм:
    Вообще распродажа с 23го..
    Хотя вашего направления тоже скорее всего не будет (

  • Праильно, и так билеты расхватывают ужас как :biggrin:

    Вообще, жесть, конечно :шок:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Мне Пекин интересен. Значит и купить можно будет только с 23-го ??

  • В ответ на: А вот и она!
    Мне бы на апрель-май 2011 :-)

  • Да.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • А Нск-СПб-Нск будет?

    С уважением,
    madmax

  • Кажется, нет. Но я точно не знаю.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Распродажа с 23.08 по 05.09 на рейсы до 26.03.11г. Но она очень ограниченная-из Новосибирска по стране только Норильск и Якутск,за рубеж-Пекин ,Урумчи и Франкфурт. Из Москвы чуть пошире список.

  • нет, НСК-МОВ и НСК-СПБ не будет

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В ответ на: А Нск-СПб-Нск будет?
    А ОАЭ?

    п.3

  • нука прокотите меня до дому туристы :tease:

  • распродажа полный отстой

    не говоря уже о том что в анонсе распродажи цене Москва-Аликанте туда\обратно была указана в 130 евро , ну а когда началась распродажа кто то все же заметил что one way - 190 евро так что когда началась распродажа поменяли round trip на 380 евро!!!

    и б и другие цены все с ошибками указаны&&

    SB

  • ВНИМАНИЕ!!!
    РАСПРОДАЖА А/БИЛЕТОВ А/К «S7»
    Период вылета с 23 августа 2010 по 26 марта 2011 г.
    Период продажи с 23 августа по 05 сентября 2010
    Цены без учета такс и сборов.

    Международные рейсы из Москвы (Домодеово)
    Пункт назначения Уровень тарифа
    "туда" Уровень тарифа "туда-обратно"
    в Киев 50 EUR 100 EUR
    из Киева 55 USD 110 USD
    Франкфурт 60 EUR 120 EUR
    Ганновер 60 EUR 120 EUR
    Мюнхен 60 EUR 120 EUR
    Дюссельдорф 60 EUR 120 EUR
    Мадрид 85 EUR 170 EUR
    Тиват 100 EUR 200 EUR
    Варна 105 EUR 210 EUR
    Бургас 105 EUR 210 EUR
    Римини 140 EUR 280 EUR
    Пальма 150 EUR 250 EUR
    Аликанте 190 EUR 380 EUR

    Внутренние рейсы из Москвы (Домодедово)
    Пункт назначения Уровень тарифа
    "туда" Уровень тарифа "туда-обратно"
    Улан-Удэ 7 000 RUB 12 000 RUB
    Надым 7 500 RUB 15 000 RUB
    Новый Уренгой 8 000 RUB 16 000 RUB
    Якутск 10 000 RUB 16 000 RUB

    Международные рейсы из Новосибирска (Толмачёво)
    Пункт назначения Уровень тарифа
    "туда" Уровень тарифа "туда-обратно"
    в Урумчи 100 EUR 200 EUR
    из Урумчи 850 CNY 1 700 CNY
    в Пекин 225 EUR 450 EUR
    из Пекина 1 900 CNY 3 800 CNY
    Франкфурт 250 EUR 500 EUR

    Внутренние рейсы из Новосибирска (Толмачёво)
    Пункт назначения Уровень тарифа
    "туда" Уровень тарифа "туда-обратно"
    Норильск 5 800 RUB 11 600 RUB
    Якутск 9 000 RUB 18 000 RUB

    Международные рейсы из Красноярска (Емельяново)
    Пункт назначения Уровень тарифа
    "туда" Уровень тарифа "туда-обратно"
    в Пекин 190 EUR 380 EUR
    из Пекина 1 000 CNY 2 000 CNY

    Международные рейсы из Иркутска
    Пункт назначения Уровень тарифа
    "туда" Уровень тарифа "туда-обратно"
    в Пекин 175 EUR 350 EUR
    из Пекина 1 480 CNY 2 960 CNY

    Примечание
    При покупке авиабилетов за границей РФ, стоимость указывается в валюте страны вылета и соответствует эквиваленту тарифа по направлению «туда».
    Курс доллара/евро устанавливается по курсу ЦБ РФ, округленный в большую сторону (до 50 коп.), обновляется еженедельно.

    Расшифровка условных обозначений валют:
    RUB – российский рубль
    EUR – евро
    USD – доллар США
    CNY – китайский юань

    Туризм - жизнедеятельность праздных(с).

  • НПП.

    Вот у АвиаНова я понимаю распродажа - из Москвы в кучу городов (правда, тока европейская часть) - 1 копейка. :хехе:
    Если кому-то надо слетать, например, из Москвы в Питер, или в Сочи-Самару-Ростов-Екат - спешите.:миг:

  • 1 копейка тариф, а топливо поди тыщи 2-3 в одну сторону?

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • Не знаю, не проверял. Меня те направления не интересуют.
    Но в любом случае, "топливо тыщи 2-3" будет у любой а/к. Соотв-но, при покупке у АвиаНовы будет экономия на стоимости самого билета.

  • В ответ на: 1 копейка тариф, а топливо поди тыщи 2-3 в одну сторону?
    у авиановы нет топливных сборов -только сбор аэропорта в размере 400 рублей + 150 - комиссия баганка за оплату по карте

    SB

  • господи, ну почему в сибири никогда нет таких акций????!!!!! я бы с удовольствием слетала в сочи за 2 копейки, даже в октябре

  • фигня какая то - 550 рублей билет?? и что за загадочный "сбор аэропорта"? в россии аэропортовых сборов нет...

    Всё со мной в порядке.Никаких проблем.Просто мне неинтересно.Не-ин-те-рес-но.И всё

  • В чем сомнения то???

    Вот расшифовка стоимости моего тикета Авиановы

    Стоимость билета:
    Количество пассажиров 1
    Стоимость 0,01 руб.
    Аэропортовые сборы 428,00 руб.
    (Аэропортовые сборы – обязательные сборы, взимаемые аэропортом за обеспечение безопасности и оказание услуг в аэропорту)

    Сбор за услуги бронированиая: 150 руб
    Общая стоимость 578,01 руб.

    SB

  • В ответ на: фигня какая то - 550 рублей билет??
    Ну если Вам это дорого за полет из Москвы куда-нить в Сочи или Екат, летайте S7 или Аэрофлотом, раза так в 4 дороже.
    В ответ на: в россии аэропортовых сборов нет...
    Кто Вам сказал? Аэропорты благотворительностью в отношении а/к занимаются?

    Не пойму - наверное, первый раз, в российской истории отечественная а/к устроила реальную, а не липовую, распродажу, так нет же - и 550 рублей за авиабилет это дорого, и сборов нету... Вот люди, а. :ха-ха!:

  • S7 очень дорого стало летать, и распродажу, распродажей не назовёшь! Ещё года 3 назад летали этой компанией, а сейчас выбираем другие, бывает раза в 2 - 3 билеты дешевле обходятся, чем у S7, и не надо за полгода в перёд покупать! Моё мнение таково: раскрутились и заж...лись!!! :death:

  • Летаю с7, наполняемость рейсов около 80% и бывает более.
    Нет для а/компании никакого экономического смысла сейчас снижать билеты. Как это не грустно для нас.
    Осенью/зимой пассажиропоток упадет, цены снизят.

    По поводу в 2-3 раза, давайте примеры (аэрофлот, трансаэро, ютейр). На каком направление такой перекос цен ? Лоукост не учитываем.

    С другой стороны, С7 показывает самый низкий рост пасажиропотока в этом году (по сравнению с ведущими нашими перевозчиками). С одной стороны это связано и с ценами на билеты, с другой - парк самолетов пока не пополняется, при этом часть самолетов выводят (А310)

    Исправлено пользователем Mexi (31.08.10 11:53)

  • Летали в июле компанией Ютейр, напрвление Пермь-Москва, Москва-Новосибирск (в разные дни) на двоих отдали 16 т.р. Причём, билеты брали недели за полторы.:yes.gif:
    Взяли на октябрь Новосибирск-Москва-Новосибирск компания Трансаэро, стоимость туда-обратно 12 т.р. :yes.gif:
    Вот и сравнивайте!
    На сайтах по бронированию билетов, при поиске конкретного билета (направление, дата), если задать поиск "все авиаперевозчики" , S7 по цене в самых последних рядах появляется как самая дорогая. :dnknow:

  • Моё мнение таково: раскрутились и заж...лись!!! :death:

    Ну, дык. Вчитайтесь в формулировочку с их сайта:

    "Сервисный сбор – сбор взимаемый с пассажира при приобретении перевозки на корпоративном сайте S7. Это дополнительный сбор за предоставление пассажиру дополнительного сервиса на сайте S7 по приобретению перевозки (в том числе, on-line бронирование, on-line оплату перевозки с последующим направлением пассажиру маршрутной квитанции по электронной почте) непосредственно на корпоративном сайте S7. Данный сбор не включается в тариф за перевозку в соответствии с пунктом 9 (абзац 5) Федеральных авиационных правил №155 «Правила формирования и применения тарифов на регулярные воздушные перевозки пассажиров и багажа, взимания сборов в области гражданской авиации».
    В данном случае пассажиру предоставляется возможность приобрести билет и заключить договор перевозки, не выходя из дома, что является дополнительной услугой повышенной комфортности для пассажира.
    Величина сбора рассчитывается на основании данных по выбранной перевозке, и составляет 2,5% от стоимости перевозки."

    Я валяюсь.:улыб:"Предоставление дополнительного сервиса на сайте" - вот главная статья расходов компании на продажу билетов, а постройка/аренда/ремонт/содержание офисов, зарплата кассирам и т.п. - это так, мелочи.:улыб:Создатели интернет-магазинов с бесплатной доставкой - полные лохи, продают дешевле то, что можно дороже продать в обычном магазине.:улыб:

  • Ребята, у Авиановы парк 5 самолётов. Резервного борта нет ни в одном порту. Поломка/задержка любого борта влечёт за собой сбои во всём расписании и объединение рейсов. Было это не раз и не два. Можете поискать в интернете. Если соблюдение расписания не критично - можно лететь и ими. Если хочется уверенности в том, что я не опоздаю на свою стыковку - лечу S7 или SU. Реже - UN.
    Каждый выбирает сам, что ему по душе.
    Распродажа авиановы - только лишь маркетинговый ход, как только клиенты привыкнут к низким ценам авиановы - их уровень приблизится к остальным перевозчикам, как это уже произошло у SkyExpress.
    ЗЫ. Ни один лоукостер пока не собирается выходить на рынок сибири. Потому что убытки от копеечных билетов на сибирь разорят компанию моментально.

    Все, что не параллельно и не перпендикулярно, то валяется. (c) ДМБ

  • Сравниваю постоянно по ценам и летаю то аэрофлотом, то С7. За этот год получается примерно одинаковое количество полетов аэрофлотом и С7. Раз на раз не приходится

  • В ответ на: Распродажа авиановы - только лишь маркетинговый ход
    Распродажа это всегда маркетинговый ход. :biggrin:
    В ответ на: только клиенты привыкнут к низким ценам авиановы - их уровень приблизится к остальным перевозчикам, как это уже произошло у SkyExpress
    Я бы не сказал, что у SkyExpress цены приблизились к другим (небюджетным) а/к. Тем более, что помимо дешевых базовых тарифов, у них еще чуть не каждые 2 месяца идут распродажи (насколько сильно снижают цены не в курсе, не сравнивал, просто уведомления постоянно приходят).

    Другой вопрос, что с ними будет после объединения с Авиалиниями Кубани...

  • да уж распродажа у S7 как всегда лажа
    думала скинут еще стоимость с ПРОМО, но нет
    все как было так и осталось :death:

  • тоже посмотрела утром и перематерилась. обещали
    Москвы в Новосибирск снижена с 10 200 до 8 000 рублей

    это в каком месте интересно? где?!!
    и возле промо тарифа написано SALE... афигенский сейл

  • во-во, а я еще ждала :agree:

    зато теперь можно на Уральских купить за 8500 и еще получить при этом бесплатный аэроэкспресс туда-обратно

  • В ответ на: зато теперь можно на Уральских купить за 8500
    со спокойной душой. так сказать))) а билет на аэроэкспресс они всегда дают? я слыхивала, но думаю - может акция, подавали билеты и перестали)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: