Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Туризм и путешествия /

Дорожная сумка: сколько стоит хорошая, где купить?

  • Срочно нужна дорожная сумка, на колесиках.
    Посоветуйте, пожалуйста, какие качественные, сколько они примерно стоят и где купить. На что обратить внимание при покупке?
    И заодно, что лучше сумка или чемодан?

    Исправлено пользователем Такое уже есть (12.07.10 10:09)

  • по мне - удобнее чемодан,он устойчивее , но тяжелее :улыб:Вы же не везде сможете его катить, где-то придется и пронести (ступеньки и проч) тоже долго выбирала, но покупать за 3-5тыс как-то не хотелось совсем, :смущ:в итоге купила в переходе возле Павелецкого вокзала за 1,5 т.р (был за 2т.р, но они там торгуются) фирму не помню, смотрела, чтобы колеса были большие, с маленькими мне как-то неудобно и выдвижную ручку перед покупкой от души подергала :knix: , поскольку был опыт приобретения подобного в Турции ( на след день ручка выпала, пришлось ехать возвращать :хммм:) в Нске самый дешевый находила в ГУМе , каж-ся за 2,2 т.р

    Не женское это дело молчать...

  • в Империи сумок большой выбор бывает различных сумок и чемоданов, можно и очень хорошую подобрать модель.
    Я себе сумку взяла, чтобы таскать было легче, чемодан сам по себе уже очень тяжелый

  • Мы в заельцовском универмаге брали

  • В магазине Саквояж, большой выбор и цены нормальные, мы там брали..

    Кто хочет, ищет способы, кто не хочет - причины..

  • В ответ на: В магазине Саквояж, большой выбор и цены нормальные, мы там брали..
    +1

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • лучше за рубежом

  • за рубеж уже с сумкой желательно ехать, а не с тюком через плечо :ха-ха!:

    а кто-нибудь использовал пластиковые чемоданы, как они по сроку службы? долговечные? или бьются и лопаются быстро?

  • Да лучше совсем без всего - а там уже и выбрать, ибо выбор огромный и цены дешевле.

  • Ну да. В одних трусах с маленькой сумкой, в которой документы.
    А там уж и одеться, обуться и сумку взять хорошую.
    :ухмылка:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: с маленькой сумкой, в которой документы.
    Нет, с документами в руках. :biggrin:

  • Да, точно. В трусы, если что, можно будет запихнуть.
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • представляю в таком видоне в аэропорт заявиться - в одних трусах, с документами в тех же трусах и с кой-какими вещами в зубах - думаю контроль быстро пройти можно в ближайший дурдом :rofl:

    а что все-таки на счет пластиковых чемоданов?

  • Ну не в трусах, конечно.
    Ездили - с одной сумкой, чемодан купили за границей, смысл отсюда вещи тащить, если на распродаже я дешевле и качественнее, чем здесь, смогу купить?

  • я согласна, что там можно купить и дешевле и качественнее, но нереально ехать и закупаться от и до.
    Во-первых, хочется отдохнуть...
    Во-вторых, посмотреть страну...
    В-третьих, с утра до ночи ползать по распродажам и закупать все, начиная от нижнего белья до зимней одежды, - это удовольствие на любителя :dnknow:

  • Это зависит на какое количество дней вы едете.
    За неделю всего конечно не успеть.

  • Похоже у вас там бизнес. На вторсырье.
    :biggrin:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • читала, что некоторые иностранцы берут в поезку старые вещи на отдых, потом выкидывают, чтобы с собой обратно не тащить. Чемодан без проблем можно купить. Все равно даже на отдыхе можно успеть в магазин зайти, если тур не на автобусе, когда переезды

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Это их проблемы.
    У нас, в России, вон тоже одно время народ промышлял шопингом за рубеж.
    Но мне это не интересно и не за этим я еду куда-либо на отдых.
    :спок:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • я начал выкидывать:улыб:
    медленно, но верно :))
    сумку лучше купить в той стране, где отдыхаешь.
    фирменная вещь - всегда дешевле, чем у нас

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • Подниму тему.
    Может кто подскажет, сколько сейчас дорожные сумки на барахолке стоят? Нужно для сравнения.
    И может кто-нибудь видел дорожные сумки питерской фирмы прокс (prox). Где у нас в магазинах их можно посмотреть?

  • Пластиковый чемодан мне расколотили в первой же поездке причем просто продырявили в нескольких местах как - будто он натыкался при транспортировке на какой-то штырь

  • В ответ на: Подниму тему.
    Может кто подскажет, сколько сейчас дорожные сумки на барахолке стоят? Нужно для сравнения.
    И может кто-нибудь видел дорожные сумки питерской фирмы прокс (prox). Где у нас в магазинах их можно посмотреть?
    все-таки лучше не у нас покупать..
    Из Италии вернулся неделю назад - сумки на колесиках с ручками, чемоданы - от 15 евро. Качество очень приличное. У нас китайские сумки и чемоданы стоит от 2500 руб...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: