Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Ходим поехать в томск на выходные, подскажите, куда можно сходить развлечься, что-нибудь нашей Трубы или Таймса, ну или клубец какой-нибудь..

  • Мне томские друзья хвалили ночной клуб Абсент в районе Белого озера/Строительного института...

    В дубль-ГИСе можно посмотреть... До него идет большинство автобусов, которые следуют на Иркутский тракт..

    Остановка Дом Радио (по ГИСу)

  • Если актуально, клуб "Театро" отличное место

    Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

  • в абсенте был ппрошлой зимой правдв прилично

    Праздничный Ведущий Вячеслав Тишковец

  • мда, Абсент-это клуб, тем кому за 30....ужасное место, я сама из Томска, хотя...ваш "Бункер" чем то похож на него...6)))

    я бы вас послал, да вижу - вы оттуда (с)

  • MaryMary82 здравствуйте :улыб:
    Мы с подругой хотим к вам в Томск съездить и прям потусить клево приклево ))) подскажите плиз какой у вас клубец есть с хорошей клубной музыкой :улыб:ну и посоветуйте что можно днем посмотреть куда сходить )) пофотографироваться. Может кафешки какие нить подскажите )) или атракционы. Мы ни разу не были в Томске и вапще не знаем города :смущ:сами из Новосиба ))
    И кстати я Кэт :agree:

  • Да лучше на Ибицу! там сегодня Тиесто играет а в чеврег Армин Ван Бюрен

    SB

  • Хорошая альтернатива - или в Томск, или на Ибицу. :biggrin:

  • Где-где а в Томске точно скучно не будет.

    Там очень много оригинальных памятников. Памятник рублю, ребёнку в капусте, а уж знаменитый Чехов чего стоит... :live:

    Много церквей и старых домов. Всего того, чем в Н-ске даже и не пахнет.
    Очень красивый город!!!

    Про клубы подсказать не могу к сожалению. Не хожу.

    В реале.

  • поразительно:улыб:Томские клубни ездят в новосибирские клубы, а новосибирские решили, что в томских круче.:улыб:ночные клубы в Томске - не самая сильная сторона оного:улыб:лично у меня на слуху следующие названия: Театро, Шаляпин, Америка. И то, ни в одном из них я не бывал. поисследуйте тематические порталы типа найтаут.ру, вклубах.ру и прочее. думаю вам виднее:улыб:
    за аттракционами едьте в Городской Сад (в миру - горсад)

    кафешки в центре почти все хорошие, смотрите чтобы вывеска была недешевой, а дальше по интерьеру и меню выбирайте. из кофеен мне нравится "Прадо" (по-моему их две сейчас в Томске). неплохие пиццерии - Пастамама, Мистер пицца (последнее несколько студенческое кафе, но тем не менее, пицца там вкусная :))

    про фотографии: вам фотографироваться или фотографировать? :-)
    список основных достопримечательностей томска: http://www.suvenirograd.ru/sights.php?lang=1&areas=6&cities=12&s_type=0

    и да поможет вам дубльгис :-D

  • также рекомендую посетить музей истории г.Томска, и непременно побывать на каланче музея - с неё открывается неплохой вид. вокруг музея - реконструкция острога, построенного в первые годы основания томска - фотографично:улыб:

  • На ПП.
    Давно хочу смотаться в Томск на выходные. Погулять, пофотаться, сменить обстановку так сказать. Но.. все мои друзья-подруги семейные-занятые, никто не хочет/может поехать, все "потом" да "потом.".
    Есть ли такие же желающие здесь? Может соберемся? :appl:

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • Я тоже ездила на выходные в прошлом году, в сентябре. Собрались с коллегой в пятницу, обдумали все и в сб с утреца рванули. Очень приятная и запоминающаяся поездка была! Гуляли по городу, обошли все фонтаны, парки, были на набережной, катались на аттракционах в гор.парке, побывали в парке Белое озеро - там можно на катамаранах покататься. Хорошо провели время в джаз-кафе Андэграунд, кофейнях Прадо и Буланже и клубе Театро. И все это за сутки)) ночевали на жд вокзали - вот веселуха была)))

    "Об этом я подумаю завтра" (с)

  • У меня есть задумка поехать в Томск 11-13 декабря.Где найти попутчиков?с друзьями аналогично-заняты,денег нет,дети и т.п.

  • Думаю, что главная досопримечательность Томска это Лагерный сад, верее вид, открывающийся оттуда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: