Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Ждем ответа ынырга.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • уж вы извините за столь долгое ожидание, нашлись более изысканные развлечения, чем подсчёт потерянных чемоданов.
    но вы, однако, сами хороши: без меня читать не умеете?! окей, я за вас почитаю. максимальные потери, упомянутые в ваших ссылках, которые вы вынудили меня изучать, составляют 26.5/1000. нетрудно видеть, что это отнюдь не 20%, а на порядок меньше. что и требовалось доказать, здравый смысл вновь восторжествовал над газетными утками.

    стыдно признаться, но я навечно затрахан АНОНИМом

  • Но тогда давайте говорить о том, что 26,1 единиц на 1000 сумок - данные по авиакомпании British Аirways, а первоначальная теорема звучала как "в лондонском аэропорту Хитроу...". Неужели вы, молодой ученый, не заметили этого существенного отличия? Мне страшно за нашу науку:улыб:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • я-то заметил. но ведь это вы мне в личные сообщения кидаете просьбы прокомментировать ссылки, в которых максимальная цифра (не имеющая прямого отношения к хитроу) на порядок меньше озвученной. с другой стороны, в упомянутых ссылках, бритиш эйруэйз клянёт именно хитроу в своих потерях, стало быть, цифры коррелированы. наконец, логично предположить, что б.э. именно из(в) хитроу летают больше, чем из других аэропортов.

    итог: мой здравый смысл подсказывает, что каждую пятую сумку потерять невозможно. вы говорите, что, де, статистика опрокидывает здравый смысл на лопатки, ищете подтверждений, но кидаете мне ссылки не по теме. да ещё хотите от меня комментариев. какого чёрта? (:

    стыдно признаться, но я навечно затрахан АНОНИМом

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (24.08.09 19:37)

  • Ну, ссылки не я предоставлял, как и первоначальную теорему. Странно, что даже этого вы не заметили.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • вообще-то я согласен с тем, что ссылки кидаю я, а кроме того, данные последние за 2007 год, а про 25% - это 2008
    Чес слово - не верите - не надо, но у Вас вообще никаких фактов

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • не, ну если вы всерьёз верите, что англичане (не жители киргизского кишлака, а добропорядочные европейцы, да ещё зануды-англичане) садятся на самолёт, теряют каждый пятый чемодан, и опять едут в тот же аэропорт, зная что их ждёт... ну, у меня нет слов, верьте в 25% (уже каждый четвертый - ставки растут!). я не собираюсь для вас искать "факты", я вижу очевидную мистификацию. наверное "спид-инфо", в которой вы вычитали "данные", случайно потеряла пару порядков - дурное дело нехитрое.

    стыдно признаться, но я навечно затрахан АНОНИМом

  • Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • вы испытываете моё терпение? оно безгранично. все ваши ссылки прелестны, но нигде нет упоминания 21% потерянных в хитроу мест. а ведь именно вы, именно 21% потерь нам пообещали. будьте любезны, найдите подтверждение своим словам. чем дальше, тем больше я утверждаюсь в мысли, что вы взяли эту нелепую величину из головы.

    особенно умилительно, что вы приводите статью 2007-го года в подтверждение того, что в 2008 году хитроу окарал на 21%.

    стыдно признаться, но я навечно затрахан АНОНИМом

  • Если честно, то мне на ваше терпение....
    Просто выкладываю, что попадается и уж точно, не персонально для Вас.
    И вообще - Нравится летать через Хитроу - летайте, но вдруг кому-то интересно.
    как найду то о чем говорил выложу
    До скорого :шок:

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: