Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Подскажите пожалуйста на чем лучше добраться до Томска и сколько это по цене выходит...:смущ:

    если вы собираетесь сделать что-то неправильно, то хотя бы далайте это с удовольствием

  • Автобус ходит почти каждый час, разной степени комфортности, в зависимости от автобуса.Стоит 460 рублей. Экспресс электричка ходит в среда/пятница/воскресенье (в 16:30) - комфортная, первый класс с телеком. Стоит 570 руб. По времени поездка занимает одинаковое кол-во времени. около 5 часов.

  • лучше на электричке, ибо дорога до томска... мягко говоря не очень

  • спасибо!!!!:улыб:

    если вы собираетесь сделать что-то неправильно, то хотя бы далайте это с удовольствием

  • А в этой электричке можно с собой велосипед провезти?

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • Да на электричке Вел провести можно, но нужно билет купить для вела.

  • На машине (обычный седан) выходит по 500р в одну сторону максимум (256км спидометр показал). Ехать вдвоём - 500р на человека дорога. Плюс комфорт и возм-ть остановиться перекусить в любом месте:улыб:а вообще Томск рулит! :respect:

    Эксперт)

  • а откуда эти машины отходят?

    если вы собираетесь сделать что-то неправильно, то хотя бы далайте это с удовольствием

  • Вы имеете в виду этих "перехватчиков" на автовокзале????

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В ответ на: а вообще Томск рулит! :respect:
    Согласна :respect:

  • В ответ на: А в этой электричке можно с собой велосипед провезти?
    Если вел разобрать. то билета не надо.:улыб:
    ЗЫ. Хочу в ПТ следующую туда-обратно прокатиться.. ищу компаньонов.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • :смущ:Свою машину имею в виду, конечно же! Уж девушке найти хорошую компанию для поездки - сам бог велел:улыб:

    Эксперт)

  • В ответ на: а вообще Томск рулит! :respect:
    А чем он так хорош???? В кратце.

  • В ответ на: :смущ:Свою машину имею в виду, конечно же! Уж девушке найти хорошую компанию для поездки - сам бог велел:улыб:
    Да ну, в машине. Не ноги вытянуть, не походить. Электричка всяко лучше.
    __________________________________

    Я вот не поняла, а Томск каким местом то рулит?

  • Плохо, что один рейс в день всего у электрички

  • В ответ на: Да ну, в машине. Не ноги вытянуть, не походить. Электричка всяко лучше.
    а какой понт ходить? ехать 2,5 часа.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • прошлым летом с мужем были в Томске,мне не понравилось:грязный город,даже в парке мусора как на свалке.А удивили водители авто,(т.к светофоров на весь город 1-2 ) только ногогй на дорогу,сразу весь поток машин встал.Это для жителей Н-ска в диковину .

  • В ответ на: прошлым летом с мужем были в Томске,мне не понравилось:грязный город,даже в парке мусора как на свалке.А удивили водители авто,(т.к светофоров на весь город 1-2 ) только ногогй на дорогу,сразу весь поток машин встал.Это для жителей Н-ска в диковину .
    Вы уверены что в Томске были?
    Действительности соответствует только то, что водители пропускают пешеходов...

  • Возможно, автор не является жителем Новосибирска, коли заметил в Томске мусор?:миг:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • ну если так мог бы и бесплатно предложить подвезти :ха-ха!:, а вообще поеду на электричке...

    если вы собираетесь сделать что-то неправильно, то хотя бы далайте это с удовольствием

  • вы ничего не перепутали?
    в томск большой город - светофоров тьма
    движение не такое как у нас но основательное
    пробки по утрам - есть и большие
    в парках чисто
    правда гулять по мне особенно негде
    так пошататься сутки по центру и все
    посмотреть на дома старые

  • :миг:
    согласна

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: