Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • В ответ на: На мтс для звонков " везде как дома" бесплатно входящие, исходящие 3 р /мин по россии+ супер бит для интернета. Смысла там покупать симку нет.
    На тот момент показалось, что выгоднее купить, а вот почему так показалось, уже не помню

  • Вспомнил из информации по тому году, на керченской переправе со стороны материка , на вокзале есть банкоматы втб24, но это вариант #4 )) втб24 в отличии от сбера не берет комиссию за снятие по рф

  • По авиабилетам, туда нахожу устраивающие варианты, обратно нет нифига до октября :dnknow: боюсь столько мне там надоест, какие альтернативные варианты выбраться за адекватные деньги посмотреть? Поезд не предлагать ) автостоп тоже )
    Вариант из Анапы и Сочи подходит, можно и через Москву или Питер.

  • Сочи далеко, если нет намерения там забуриться на несколько дней, то искать обратные билеты лучше с Анапы\Краснодара\Геленджика (и даже Ростова, если объехать Азовское море) - есть прямые рейсы и кривые, и билеты на них всегда есть.
    Берите пока прямой, обратный будет ещё время подумать и выловить, они наверняка будут, не с Симферополя, так из близлежащих городов. С перемещением и сообщением на транспорте проблем нет.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Никто беспроблемность особо из нас не обещал.
    в ответ на мой пост про сказки вы отослали на сайт и телефон - я показал, что сказка продолжается
    но за науку спасибо - буду знать, что совковые "позвонки" живут и здравствуют
    впрочем, в данной ситуации, возможно, это и оправдано - во избежание "а пусть лежат, не полетим - потеряем немного"
    В ответ на: Надо было просто захотеть чуток раньше. Субсидированные билеты все лето можно легко было купить примерно за месяц до вылета. На более близкие даты сложнее, но все равно появлялись.
    смотрел в середине июня на середину августа (что, очевидно, более месяца) - результат был ровно тот же
    видимо, "легкость" понятие разное для всех

  • В ответ на: Симферополь принимается, а что там в Краснрперекопске? Или ты меня так потролил?
    Вроде того. Это города, через которые можно попасть в Крым. Красноперекопск - это через Украину. Если серьёзно, Керчь действительно стоит посетить, хотя, если самолётом лететь, она далековато расположена. Но там, во-первых, есть, на что посмотреть, во-вторых, сразу два моря.

    Самоё тёмное время суток - перед рассветом.

  • Не стоит благодарности, тем более, что это не я вас отсылала.

  • Ребят, как думаете 2 недели хватит или 4 лучше? Боюсь за 4 надоест. Какие были ощущения когда уезжали? Я обычно чувствую хватило или нет, но это когда был, а когда нет , нипаняяятна. :dnknow:

  • не вам и ответ был - см.цитату

  • 4 недели мало :).

  • Две недели отдыха:

    • Хорошо отдохнул!

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Так выглядит отдых от четырех недель:

    • Конечно я устал отдыхать

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Отдыхали первый раз в Крыму в посёлке (между Ялтой и Алупкой) с конца июля почти 4 недели. Море, горы, природа, климат, местные фрукты всё замечательно. Немного напрягла температура воды 25-26 градусов, ожидал что будет теплее. С жильём, если дикарями, подбирать на месте однозначно, предложений на любой кошелёк, чем ближе к морю и чем большее количество человек будет жить, тем дороже. Квартира однушка на 2 чел. в самый сезон до моря 10 минут пешком 1500р. В пеших прогулках-экскурсиях отлично помогают предварительно кэшированные гугл или яндекс карты с GPS. Если планировать самостоятельные экскурсии, то выходит значительно дешевле, но общественный транспорт идущий в пригороды Ялты к достопримечательностям в сезон переполнен. С пляжами тоже не всё гладко, большинство "лечебные" и открыты только для своих санаториев, но за 50-100 р. с человека, становятся доступны для всех. Бесплатные тоже присутствуют, место на них даже в самое купальное время дня всегда имелось. Вода чистая, прозрачная, медуз не много. При волнении на море у берега вода мутнеет, несмотря на галечные пляжи. Понравились массандровские вина, особенно мускат красного камня, инкерман существенно дешевле, но не впечатлил. К упаковке бутылок в багаж следует отнестись внимательно, у некоторых при получении были бои и в зале выдачи стоял аромат крымских вин. Местные жители позитивно относятся к отдыхающим и особенно их деньгам. Украинской мовы за всё время пребывания не слышал ни разу, висят российские и крымские флаги, местные в большинстве присоединение к России поддерживают.

  • Рыбяты, усе обратной дороги нет ) билет куплен на 25е августа, пока только в одну сторону. :biggrin:
    Еду один, так шта кто будет там в это время можем пересечься для умеренных дегустаций вина, похода на пляж , на экскурсию и тд..

  • Попробую поискать билеты через 3 недели ) золотая середина )

  • Первый раз и так удачненько!Молодцы!Гаспра-Мисхор-Кореиз?Идеальное место.С жильем немного пролетели( нужно было кровки из местных попить(чуть-чуть ,процентов 20)),насчет температуры воды в 26 градусов немного сомневаюсь,думаю была где-то 24 максимум.Все остальное - сделали как бывалые Крымманьяки.
    Респект и уважуха!

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • А...это..на пароме до Стамбула слабО?Оттуда до Новосибирска хоть на верблюде:хехе:

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • В ответ на: А...это..на пароме до Стамбула слабО?Оттуда до Новосибирска хоть на верблюде:хехе:
    А там есть такой паром? На всякий возьму загранпаспорт. )
    Есть ещё мечта в Одессу попасть, интересно пустят или примут за шпиона.

  • В Одессу пустят скорее всего если у Вас в паспорте так и написано - "Дон Хуан",если как-то по другому или Вам меньше 50-60 лет только пешком по дну.
    Паром (проверить на месте) из Севастополя.Из Ялты отменили.

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • :biggrin: в паспорте иначе, было бы так - жил бы в Испании и не волновался. )
    Годиков да поменьше , хоть и призывной возраст прошел, хотя не знаю до сколько у "пиджаков" сейчас призывной, раньше вроде до 30 был.

  • Если меньше 50 - шансы стремятся к нулю.Как вариант остается - косой ,хромой,маленький ростом.:бебе:

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Да.Еще.Попытки пройти к Одессе сухопутным путем могут покараться укротаможней.Крым це Украина.А как Дон Хуан попал на территорию незалежной?И не дай бог на машине с росс.номерами.

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • В ответ на: Есть ещё мечта в Одессу попасть, интересно пустят или примут за шпиона.
    а если пустят, а потом назначат шпионом? :umnik:

  • В ответ на: не вам и ответ был - см.цитату
    так вы ответ не мне - не мне и адресуйте вместе с цитатой

  • Легко.
    Перевести?

    Re: Москалі, то навіщо ви вкрали Крим?
    оптиміст
    cьогодні в 14:34
    IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
    Вкрали територію разом з кримчанами. Гітлер той хоч окуповані народи не онімечував.

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • В ответ на: https://www.trip.ru/flights/searches/99ecd295d0714a1f8880f1255d1920f3
    вариант?
    В принципе вариант. Забронировали до завтра субсидированный Аэрофлотом правда на начало Октября :безум:
    Думаю если вариантов ближе по дате не будет, пока этот выкуплю, а там по ситуации.
    Другие аэропорты тоже рассматриваются , есть мысль через Сочи возвратиться, давненько там не был или Анапы. Короче пока сам не решил.

  • В ответ на: Если меньше 50 - шансы стремятся к нулю.Как вариант остается - косой ,хромой,маленький ростом.:бебе:
    35 чтоб не гадать. )
    Да с Украиной наверно не нужная авантюра, посмотрю там по ситуации.

  • Самый экзотический,который сам рассматривал - автобусом до Москвы из Севастополя.Варианты через паром опасны возможностью шторма.Лучший - из Симферополя напрямую.:yes.gif:

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • В ответ на: берем карту со снятием нала от 3000 и вуаля. Примеры таких карт : Тинькоф, автокопилка и кукуруза с подключенной функцией "% на остаток", но это пока с теории:улыб:
    Версия подтвердилась, на банках человек отписался(проверял лично), что все вышеперечисленные при снятии от 3000р никаких комиссии.

  • А подробности мы надеюсь на следующей неделе от Вас узнаем.Получение денюх с карт - это очень актуально.:хехе:

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • В ответ на: А подробности мы надеюсь на следующей неделе от Вас узнаем.Получение денюх с карт - это очень актуально.:хехе:
    Конечно, поделюсь актуальной информацией )

  • Фотооотчет не забывайте, если коммуникации позволят.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Онлайн репортаж обещать не буду ), но при наличии сносного интернета буду делиться впечатлнниями и информацией.

  • Недавно вернулись из Крыма, проехали все побережье, если кому-то нужно могу дать контакты очень хороших гостевых домов и мини-гостиниц. В Феодоссии миниотель прямо в центре, рядом с набережной, 2 мин., в Коктебеле гостевой дом с роскошным видом на залив, 5 минут до моря, один минус - несколько вредновастая хозяйка номеров, в Судаке - чудесные хозяева гостевого дома, находится прямо рядом с парком и набережной, в Севастополе - мини-отель, хорошие хозяева, но находится далеко от центра (рядом с Херсонесом) И Ялта - хозяин просто душка, номера очень красивые, балконы и террасы, сад с экзотическими растениями, Массандра, до пляжа минут 7. В Ялте также есть тел. посредника, который может предложить варианты жилья (бесплатно). Нам предложил как раз тот, о котором писала выше.

  • Скиньте плиз контакты , если можно с примерными ценами.

  • Дон Хуан не ссы!На месте найдешь то-же самое и не хуже.Даже не заморачивайся,ночевать на улице не останешься!
    Ты идальго или валенок сибирский? :безум:

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • ну прицениться заранее не помешает, чтобы там уже знать на что рассчитывать

  • НАПАЯЮТ...

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • В ответ на: Дон Хуан не ссы!На месте найдешь то-же самое и не хуже.Даже не заморачивайся,ночевать на улице не останешься!
    Ты идальго или валенок сибирский? :безум:
    <П.5>
    Сегодня поехал оплачивать бронь за билет на начало октября(обратный), попросил пораньше поискать и вуаля на 21 сентября выпадает:улыб:думаю мне хватит )

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (22.08.15 20:31)

  • 21 сентября хорошая дата,еще тепло,купайся не хочу, и все разъехались(после 16 - закрываются кафешки на набережных),а позже - рулетка.Надо брать.

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Так и говорю , что взял этот вариант, а от страховочного на 2 октября отказался.

  • Накидайте названия улиц в Ялте, чтоб пешком все рядом было : какая-нибудь прогулочная набережная, кафешки, магазины и тд. Думаю сначала там тормознуть, а дальше по обстановке.

  • Киевская-Московская

    Ловлю компьютерных мышей.Недорого.

  • Я уже здесь в Севастополе с 10 мая отдыхаю!))
    8 978 114 36 62 мтс
    Александр Новосибирск.

  • Ничёси ) не устал отдыхать? :biggrin:

  • Для всех, кто намеревается покупать билет в Крым, но не знает с чего начать! Лучше всего ЗВОНИТЬ в аэрофлот. 8-800-... У них есть билеты на ВСЕ! даты. По 12000 с пассажира. Я покупала на сайте 2 недели назад и пришлось двигаться в датах на не очень удобное время. Наши друзья СЕГОДНЯ! взяли билеты на те даты, о которых я только мечтала.

  • Спасибо . О каких датах Вы мечтали?)

  • Вернуться хотелось 4-5 октября, пришлось продлить удовольствие от крымского отдыха и вылет на 7 октября. Фиолент обещал посодействовать хорошей погоде и теплому морю. Туда летим 19 сентбря.

  • Капец, я приехал и шторм на море (
    Нашел номер 100 метров от центра набережной, с душем и холодильником 1200 сутки. Нормальная цена?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: