Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
  • Через какую авиакомпанию можно улететь за 6 т.р.??

  • Подскажите плиз оптимальный тариф по маршруту Новосибирск-Далянь (Китай) в одну сторону в период с 1 по 15 сентября

  • В ответ на: Подскажите плиз оптимальный тариф по маршруту Новосибирск-Далянь (Китай) в одну сторону в период с 1 по 15 сентября
    14 т.р. с учетом всех сборов

    SB

  • В ответ на: Через какую авиакомпанию можно улететь за 6 т.р.??
    откуда и куда???

    SB

  • Добрый день!
    Интересует стоимость авиабилетов из Новосибирска до Анапы, 1 человек, 24 года. Туда 1 сентября, обратно 18 сентября, +- 1-2 дня.

  • Прямой рейс из Новосибирска в Анапу и обратно с 1 по 19 сентября = 23 т.р.
    Можно улететь прямым рейсом туда // обратно до Краснодара, а оттуда 4 часа на автобусе до Анапы = 19 т.р.
    Можно улететь до Краснодара и обратно через Москву = 13 т.р.

    SB

  • Есть возможность оформить 1 авиабилет на прямые рейсы по маршруту Новосибирск-Сочи-Новосибирск за 18 тысяч рублей. Вылеты туда 20, 25, 27 августа и 01, 03 и 08 сентября. Обратно 26 и 31 августа и 02 и 07 сентября. Либо билет в одну сторону - 9000 рублей.
    Лететь самим нет возможности, может, кому-то пригодится. Если кого-то заинтересует, обращайтесь в личку.

  • Из новосибириска в сочи. Вы утверждаете, что есть такая возможность (т.е. туда-обратно за 12 т.р.). Очень интересно - какая авиакомпания предлагает такие рейсы. На сколько я знаю, цены на сентябрь 2009 от 17 т.р. Дешевле 17-ти нигде не нашел.

  • У s7 на сайте в сентябре-октябре стыковочные со сборами 13.000 рябчиков

  • Подскажите люди умные.
    Впервые хотим лететь ч/з Москву, т.к. разница в цене на тур 48000 :зло:, а что будет с билетами, если из-за задержки чартера не успеешь на свой рейс из Москвы, он сгорит или можно поменять?

  • В ответ на: Подскажите люди умные.
    Впервые хотим лететь ч/з Москву, т.к. разница в цене на тур 48000 :зло:, а что будет с билетами, если из-за задержки чартера не успеешь на свой рейс из Москвы, он сгорит или можно поменять?
    Все зависит от тарифа, по которому куплен билет. Заплатите штраф и полетите след рейсом.

    SB

  • Я слышала, что если билет куплен у S7, то они не меняют, придется покупать новый, правда это или нет?
    Что касается приобритаемых мной билетов- конечно, хочется самые дешевые, и какая будет сумма штрафа, если что?

  • ннп Как дешевле долететь до сочи ? туда 18(плюс минус 3 дня) сентября обратно через две недели.

  • В ответ на: ннп Как дешевле долететь до сочи ? туда 18(плюс минус 3 дня) сентября обратно через две недели.
    13 т.р. р. через Москву в Сочи и обратно S7

    SB

    Исправлено пользователем lsb (24.08.09 16:28)

  • Москва-Будапешт-Москва, прямые рейсы а/к Малев!
    Цена билета за туда-обратно 8 814 рублей со всеми сборами!
    Продажа с 26 по 30 августа, полеты с 08 сентября по 15 декабря!
    Будапешт ОЧЕНЬ красивый город!:улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Интересует Новосибирск-Екатеринбург
    Туда___ 04.11.09-06.11.09
    Обратно 08.11.09-09.11.09

    Посмотрел цены, вывод - лучше на поезде, тем более учитывая имеющуюся возможность разброса по датам.

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • самолетами не летала, всё больше поездами, поэтому в покупке билетов слабо шарю. Спрашивала в различных авиакассах, билеты до Питера и обратно, сумма намного больше чем на офиц. сайтах того же Аэрофлота и Сибири. Это операторы полную информацию не говорят или как?

    Интересуют билеты Новосибирск-Питер-Новосибирск
    с 19.09.09 обратно 26.09.09 (+2 дня).

  • В ответ на: Спрашивала в различных авиакассах, билеты до Питера и обратно, сумма намного больше чем на офиц. сайтах того же Аэрофлота и Сибири. Это операторы полную информацию не говорят или как?
    В большинстве случаев официально рекламируют "голый тариф", а сборы либо вообще не указывают, либо указывают маленькими буквами ( зачастую сборы оказываются больше, чем сам тариф) но даже по такой так называемой распродаже квоты мест очень маленькие, сейчас, например, по распродаже Сибири мест практически не найдете, хотя началась она не больше недели назад.

  • А какие вам говорят цены и какие вы нашли на сайте?
    Вот, например, текущая ситуация на S7 по местам в системе, с которой работают агентства:
    с 19/09 по 26/09 цена билета 15540 рублей
    с 22/09 по 29/09 цена билета 13290 рублей

    А у Аэрофлота прямых рейсов в Питер нет.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • смотрела на сайте с7 и Аэрофлот
    например вот это на двоих человек

  • рассматриваем через Москву перерседку. И вот так, хотя самое дешевое что мне сказали в Аэрофлоте это 17 тыщ. с копейками на человека

    Исправлено пользователем Les_Lus (28.08.09 02:09)

  • Не поняла, вас не устраивают прямые рейсы Сибири по 15 тыс и по 13?:улыб:

  • Такая цена меня устраивает, просто в том же Аэрофлоте оператор сказала (на наши даты) минимум 17 с копейками, вот и пойми их

  • В ответ на: Такая цена меня устраивает, просто в том же Аэрофлоте оператор сказала (на наши даты) минимум 17 с копейками, вот и пойми их
    Вам следует более внимательно выбирать оператора по продаже билетов ((((((((((((

    Самый дешевый вариант перелета по этому направлению с 19 по 25 сентября в Питер и обратно - через Москву= 11 000 рублей с учетом всех сборов перевозчик на Ваш выбор - S7 или Аэрофлот
    По мне так лучше Аэрофлот - сдача любого билета не позднее 24 часов до вылета без штрафа

    Стыковки идеальные!
    вылетам из Новосибирска в 07-40 в Москву 19 сентября и сразу утром в 11-40 уже прилетаем в Питер
    обратно вылетаем из Питера 25 09 в 14 25 вечером -уже в Новосибирске

    Очень выгодное предложение - слетать в Питер и обратно за 11 т.р. со всеми сборами
    Аналогичная цена и у Аэрофлота даже дешевле на 500 рублей((((

    ...Зачем переплачивать 6 -7т.р. за некомпетентость кассира?????? Это же Ваши деньги! На эти даты ни в коем случае не платите больше чем 11 т.р. ((
    Обращайтсь в нормальное агентство!!!

    SB

  • Не понимаю как писать сообщения на нгс. Нет окошка.
    У меня вопрос к профессионалам. Трое взрослых летят в начале ноября в Пхукет (Таиланд). Рейс прямой нашла в С7. Туда-обратно на троих со всеми сборами - 86 т.р. (13 туда и 13 обратно на одного ) на 1 .11.09 и 16.11.09. Скажите пож-ста, будут ли дешевле билеты? Может быть, ближе к дате вылета купить? Отель буду бронировать самостоятельно. Или все-таки дешевле будет тур взять ближе к дате выезда? Еще у меня вопрос : При регистрации на сайте Сибири начисляются 500 миль (программа с7 приоритет) - это, значит, скидка будет предоставляться при покупке авиабилета? Или может быть вы какие-то другие варианты билетам, подскажите. Спасибо за ответ

  • Добрый день!
    Интересует самый экономный вариант перелета до Сочи на 29 сентября. Взрослый и детский.
    Спасибо! :улыб:

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Нужны самые дишевые билеты туда-обратно в Краснодар или Анапу (добраться до Геленжика нужно) 5 октября вылетать туда, 24 октября обратно. Заранее благодарю за совет!

  • В ответ на: Добрый день!
    Интересует самый экономный вариант перелета до Сочи на 29 сентября. Взрослый и детский.
    Спасибо! :улыб:
    а к Сибирь через Москву в Сочи в 1 сторону на двоих с учетом всех сборов = 14 т.р.

    SB

  • В ответ на: Нужны самые дишевые билеты туда-обратно в Краснодар или Анапу (добраться до Геленжика нужно) 5 октября вылетать туда, 24 октября обратно. Заранее благодарю за совет!
    Сибирь предлагает в Краснодар и обратно на этим даты за 16,2 т.р.

    Если есть возможность изменить даты, то например 4 октября либо 6 октября туда и 23 октября - обратно то можно улететь из Новосибирска до Краснодара и обратно за 12 т.р. через Внуково

    SB

  • подскажите пожалуйста, я вообще в этом не разбираюсь - а острая необходимость вот возникла:
    1. максимально экономичный способ добраться в Испанию (желательно в западную часть) в ноябре (самолет. возможно как покупка тура, но суть в экономии транспортировки (возможно + 1 ночь по прилету)
    2. максимально экономичный способ добраться до Катманду и обратно (самолет). По информации максимально экономично получается с пересадками через заграницу на иностранных авиакомпаниях

    или посоветуйте как это искать?

    МОИ ЗАКУПКИ:
    ЗАЩИТА ОТ ПОТА:
    СТОП-АГЕНТ, дезодоранты

  • вот здесь посмотрите -не плохой поиск
    http://www.edreams.com/edreams/english/
    и здесь
    http://www.momondo.com/Cheap_Flights.aspx

  • Добрый вечер!
    Интересует тур на конец сентября!
    Новосибирск - Санкт Петербург - Москва – Новосибирск.
    Меня интересует тур, чтобы улететь в Санкт-Петербург, побыть там, около 3 дней,…чтобы была гостиница и какие-нибудь экскурсии.
    Затем на поезде (который едет очень короткое время) в Москву, там мне не нужны не экскурсии не гостиница.
    И уже из Москвы дня через 4 билет на самолет в Новосибирск.
    Если есть возможность вышлите предложения на
    Email: leto1108@1nsk.ru
    Спасибо!

  • Большое вам спасибо :роза:

    МОИ ЗАКУПКИ:
    ЗАЩИТА ОТ ПОТА:
    СТОП-АГЕНТ, дезодоранты

  • Только сегодня и завтра до 15-00! А/к Эйрберлин проводит распродажу билетов:
    Москва-Берлин-Москва 4624 руб.
    Москва-Мюнхен-Москва 4633 руб.
    Москва-Дюссельдор-Москва 4603 руб.
    Полеты с 01/11 по 31/12!

    Вылеты из Домодедово. До Москвы билет стоит 8400 рублей на Уральских авиалиниях!

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • К недавнему вопросу про Питер.
    Нужно улететь 3.10.09 только туда.
    Хотелось бы не более чем в 2 раза дороже поезда.

    In My Humble Opinion

  • Посмотрите тут http://www.s7.ru/ вроде есть недорогие эл. билеты до Питера.

    momento mori!

  • В ответ на: К недавнему вопросу про Питер.
    Нужно улететь 3.10.09 только туда.


    Можно предложить S7 с пересадкой в Москве вылет из Новосибирска в 07-40 прилет в Питер в 11-30 Цена вопроса =7 т.р. с учетом всех сборов Прямой перелет = 8 000 руб. но вылет в 20-15, прилет в 21-40

    SB

  • вот блин, про спецуху поздно увидела.
    Подскажите чем дешевле всего улететь Новосибирск-Ганновер туда 14 ноября обратно 1 декабря

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Для полета в Ганновер можно предложить вариант через Москву (Домодедово)

    S7 + Air Berlin = 18 900 руб. с учетом всех сборов
    туда 14. 11. 2009 обратно 01. 12. 2009

    SB

  • Подскажите пожайлуста, неужели в Хабаровск можно улететь только s7, что то веб тарифы у них совсем не демократичные, А "Россия" почему то не показывает тарифы из Хабаровска. Ничего не могу понять. Как дешево улететь на ДВ и вернуться?

    Путешествие как самая великая и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя.
    Альберт Камю

  • в хабаровск летаю 3 авиакомпании

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • а третья аэрофлот?
    значит по цене еще дороже. поражает то что из Москвы и Санкт Петербурга значительно дешевле, еще и пенсионерам сделали по-моему 50% скидку.
    Придется брать билеты s7. "Россия" только мозги пудрид объявили распродажу на ДВ. Я ждала целый месяц когда она начнется, а они взяли и убрали Хабаровск. Можно было из Барнаула довольно дешево улететь. Теперь только из Красноярска.

    Путешествие как самая великая и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя.
    Альберт Камю

  • Сибирь, Владавиа и Уральцы туда летают. Цены одинаковые.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Интересует самый дешевый вариант до владика можно с близ лежащих городов(Барнаул,Кемерово,красноярск)-либо на крайняк из москвы,а то с новосиба уж ооочень дорого выходит!!!! -(на 2 чела)

  • Подскажите,люди добрые,как наиболее экономично и комфортно долететь из Н-ка в Тель-Авив. Туда-в начале ноября (1-5),обратно-примерно через 2 недели. Спасибо!

  • В ответ на: Подскажите,люди добрые,как наиболее экономично и комфортно долететь из Н-ка в Тель-Авив. Туда-в начале ноября (1-5),обратно-примерно через 2 недели. Спасибо!
    S7 Airlines и El Al Israel Airlines с пересадкой в аэропорту Домодедово(Москва) 25 900 рублей с учетом всех аэропортовых и топливных сборов

    SB

  • В ответ на: Интересует самый дешевый вариант до владика можно с близ лежащих городов(Барнаул,Кемерово,красноярск)-либо на крайняк из москвы,а то с новосиба уж ооочень дорого выходит!!!! -(на 2 чела)
    До Владика и обратно можно отправить Вас через Москву за 19 т.р. с учетом всех сборов

    Сибирь за прямой рейс из Новосиба во Владик и обратно просит 27 т.р.)))))

    SB

  • С 02 октября по 15 октября распродажа билетов в Москву: - полет с 27 октября 2009 г. по 27 марта 2010 г. всего за 3 500 рублей в 1 сторону или 7 т.р. туда и обратно Данное предложение не действительно в период с 20 декабря 2009 г. по 15 января 2010 г..

    SB

  • С 02 октября по 15 октября распродажа билетов в Нерюнгри - полет с 27 октября 2009 г. по 27 марта 2010 г. всего за 3 500 рублей в 1 сторону или 7 т.р. туда и обратно Данное предложение не действительно в период с 20 декабря 2009 г. по 15 января 2010 г..

    SB

    Исправлено пользователем lsb (02.10.09 22:51)

  • Подскажите, у нас-таки ввели прямой рейс Нск-Стамбул или опять фигвам?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: