Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
  • С 19 по 26 апреля а/к Россия в Питер - 13 800 рублей.
    Сибирью с 19 по 26 апреля в Питер - 13 040 рублей.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Спасибо огромное!!!!!!

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Ага, обращайтесь.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • а "Н-ск - Питер" и обратно с 1 по 9 мая какие цены, не подскажете?

  • В ответ на: а "Н-ск - Питер" и обратно с 1 по 9 мая какие цены, не подскажете?

    Сибирь 13 860
    Аэрофлот 11 145
    Россия 13 550

    SB

  • спасибо
    !

  • Подскажите пожалуйста, очень нужно узнать стоимость билетов в Магадан. Интересует конец июля - август. И за сколько времени желательно билеты покупать?

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Вы цена вылета в Москву приводите - в одну сторону. Туда - обратно соответственно в 2 раза дороже.
    Меня в частности итнтересует вылет в конце мая - начале июля и обратно через 10 дней. Дата значения не имеет.

  • Не поняла первую часть вашего сообщения.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Привет всем, мож кто знает стоимость перелета Новосибирск-Одесса-Новосибирск? :а\?:

  • 21662 руб - минимальная стоимость на Трансаэро через Москву.

    16871 руб на украинцах от Москвы туда-обратно. Плюс к этому до Москвы билет - от семи тысяч и выше, смотря, как с местами будет на ваши даты.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Например, на 02 августа сейчас есть 2 места по цене 16125, это в одну сторону. Вообще мест мало на прямые рейсы, чем ближе к вылету, тем больше риск того, что мест не будет.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Подскажите еще плиз 21 на ТрансАэро это прям до Одессы (просто позвонил билет плюс тур, мне сказали что на ТрансАэро от Москвы до Одессы 20060р) +До Москвы 7750р Заранее огромное спасибо!:улыб:

  • Спасибо! :flowers:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • Даты у вас какие? Может на ваши даты действительно от Москвы только за двадцатку места остались. Я вам написала просто минимальный возможный от Нска.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Мне на Июнь надо, безразницы когда! :миг:

  • Например, с 01 по 15 июня - 23892 RUB. Это билет Нск-Москва-Одесса-Москва-Нск.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Спасибо огроменное за инфу! Хм... Интересно скока на поезде от Москвы стоит, случайно не вкурсе?:смущ:

  • Нет, не в курсе :улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: Хм... Интересно скока на поезде от Москвы стоит, случайно не вкурсе?
    Посмотрел наwww.ticket.rzd.ru Хотя и не просто там разобраться, ох непросто. Такое впечатление, что делали систему какие-то марсиане. Но продраться можно.
    Москва-Одесса 1.05 плацкарт в одну сторону стоит 1897,7 р., купе - 3361,9 р. Это на более "медленный" поезд (время в пути - 26:07 часов)
    Более быстрый (время в пути - 22:48 часа) - 2233,4 и 3430 - 3945,4Ф соответственно (Ф - фирменный вагон)
    Туда-обратно умножайте на 2, но могут быть применены какие-либо
    сезонные скидки/надбавки.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • И Вам большое спасибо! :agree:

  • Учитывая Ваш соседний топик, то я посоветовал бы Вам взять билет Новосибирск-Киев (через Москву). Аэрофлотом туда-обратно на июль мы взяли за 16 (через интернет 15.2). А из Киева в Одессу Вы можете добраться автобусом/маршруткой(с автовокзала отправляются с раннего утра и до 5 вечера каждый час, стоимость маршрутки год назад была около 200 гривен , время в пути - 5 часов), либо поездом (поезда ходят часто, но плацкарт бывает редко, купе стоит значительно дороже маршруток и время в пути 8-10 часов)

    Тем, кто слышит зов Востока, мать-отчизна не мила...

  • :agree: Большое спасибо за информацию! Теперь осталось только решить как ехать, и в путь :улыб:

  • Интересует:
    Новосибирск - Сочи (конец июня) и через две недели обратно
    и просто Сочи - Новосибирск в середине июля.

  • Новосибирск-Сочи-Новосибирск 14 т.р. ( с учетом всеx сборов) Сочи-Новосибирск - 7 500 руб ( с учетом всех сборов) перелет через Москву стыковки удобные не более 3- часов

    SB

  • Доброго времени суток всем. Подскажите, как дешевле улететь в Испанию. Интересует о. Тенерифе, на начало июня, на недельку. Смотрели, самые дешевые смогли найти за 520 евро. Дешевле уже не найдем?

    Летучие мыши ужасные злюки! Они летают и издают ультразвуки!

  • Смотрели, самые дешевые смогли найти за 520 евро. Дешевле уже не найдем? Имеется в виду 520 из Москвы или из Новосибирска? Вы рассматриваете только прямой рейс или возможна пересадка? Из Москвы можно улететь до Тенерифе и обратно в начале июня с пересадкой в Германии за 300 евро (с учетом сборов) - До Москвы из Новосибирска и обратно бмлет = 7 500 руб..

    SB

    Исправлено пользователем lsb (26.04.09 15:28)

  • Здравствуйте, интересует перелет Нск-Питер-Нск, туда 23мая-обратно 30мая. Заранее благодарю!

  • В ответ на: Здравствуйте, интересует перелет Нск-Питер-Нск, туда 23мая-обратно 30мая. Заранее благодарю!
    11 т.р. транзитом через Москву Вылет утром в 7 утра прилет в Питер в 13-00 23/05 Обратно вылет в 20-00 прилет в Нск утром в 05-30 31/05

    SB

  • сегодня узнала точную дату отпуска и хочу заняться покупкой билетов. запланирована поездка в Абхазию, сказали до Москвы на самолёте а далее поездом, могу ли я купить сейчас билет до Москвы на самолёт на 10-11 июля и чтобы подешевле:улыб: и как часто ходит поезд до Адлера из Москвы?

  • могу ли я купить сейчас билет до Москвы на самолёт на 10-11 июля
    ЛЕГКО!!

    и как часто ходит поезд до Адлера из Москвы?

    МИНИМУМ 5 ПОЕЗДОВ В СУТКИ

    SB

  • Подскажите, в Хорватию регулярные рейсы летают только до Загреба? Я не смогла найти на побережье, в Сплит или Дубровник (вернее нашла через Германию Люфтами но ооочень дорого)
    Есть ли шанс что будут регулярные рейсы в сентябре? или есть смысл искать чартеры?

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • В ответ на: Подскажите, в Хорватию регулярные рейсы летают только до Загреба?

    ООочень дорого это сколько? регуляркой из Москвы до Сплита с пересадкой в Германии стоит 15 т.р. с учетом всех сборов До Москвы из Нска- 7 800 руб.

    SB

  • Очень дорого это 49тыс туда-обратно
    Новосибирск- москва не помню кем, а остальной путь до Дубровника Люфтами.
    Вообще нашла что в Сплит аэрофлот летает.
    Но мне надо прилет в Сплит а вылет из Загреба. Пойду пытать спрвочное бюро насколько это дороже чем летеь туда-обратно из одно и того же города.

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Подскажите пожалуйста кто нибудь, если написана фраза "* не вкл. налоги и сборы",то как можно узнать на сколько потянут эти "налоги и сборы".
    А то на сайте lufthansa так написано, а где брать окончательную стоимость,я так и не понял.
    Простите если немного не потеме, но всё равно же связано со стоимостью перелёта.

    Если хочешь хоть чего-то добиться в жизни - делай всегда чуть больше чем можно сделать.

  • В ответ на: Очень дорого это 49тыс туда-обратно
    Новосибирск- москва не помню кем, а остальной путь до Дубровника Люфтами.
    Вообще нашла что в Сплит аэрофлот летает.
    Но мне надо прилет в Сплит а вылет из Загреба. Пойду пытать спрвочное бюро насколько это дороже чем летеь туда-обратно из одно и того же города.
    Аэрофлотом -да еще и в разные города- естественно будет дорого! Чем вам не нравится мартшрут: Новосибирск+Внуково+Кельн +Сплит обратно Загреб+Кельн+Внуково+Новосибирск ? максимум 25 т.р. из Новосибирска и обратно ? Регуляркой от UT air + GRMNWGAIR?

    SB

  • Да в принципе неплохой вариант, смущает только большое количество перелетов за раз

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • В ответ на: Да в принципе неплохой вариант, смущает только большое количество перелетов за раз
    Можно сделать стоп-оверы в Москве либо Кельне

    SB

  • Подскажите, чем лучше соыершать маршрут Новосибирск-Москва-Стамбул?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: чем лучше соыершать маршрут Новосибирск-Москва-Стамбул?
    Пешком, конечно же! Новые люди, новые места... Стран вон сколько на пути. Красота! :appl:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Подскажите, чем лучше совершать маршрут Новосибирск-Москва-Стамбул?
    поездом Новосибирск-Москва потом Москва-Сочи - оттуда на пароме

    SB

    Исправлено пользователем lsb (06.05.09 08:16)

  • из Ёбурга летают турецкие авиалини.
    можно стыковаться через Ёбург

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Новосиб-МСК-Новосиб
    2 билета: туда 30,07 обратно 14,08
    3 билета: туда 30,07 обратно 05,08
    по цене соорентируйте, плиз и где приобрести ?

    Нисцан

  • В ответ на: Новосиб-МСК-Новосиб
    2 билета: туда 30,07 обратно 14,08
    3 билета: туда 30,07 обратно 05,08
    по цене соорентируйте, плиз и где приобрести ?
    7750 рублей с учетом всех сборов Ural Airlines в Домодедово Билеты - через интернет либо в любой кассе города (но в кассе сверху еще "свои" накрутки будут )

    SB

    Исправлено пользователем lsb (08.05.09 21:02)

  • Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то подводные камни с получением премиальных билетов у Аэрофлота?

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то подводные камни с получением премиальных билетов у Аэрофлота?
    все подводные камни расписаны вот здесь: http://www.aeroflotbonus.ru/Board.aspx?ob_no=271362&Tmpl=Themes&BoardId=271372

    SB

  • я два раза оформляла-всё нормально; главное, чтобы вовремя списали мили с вашего счета, потом спокойно оформляйте - не позднее суток до вылета

  • В ответ на: я два раза оформляла-всё нормально; главное, чтобы вовремя списали мили с вашего счета, потом спокойно оформляйте - не позднее суток до вылета
    Мили списываются мгновенно если покупаешь через инет либо в течение суток если оформляешь билет в представительстве Аэрофлот-Бонус в г. Новосибирске

    SB

  • если по инету-да, но! 1) когда-то по инету этого сделать было просто невозможно, только по телефону или лично в предствительстве Аэрофлота в Нск; 2) по инету билет сразу же оформляешь, а мне не нужно сразу же, у меня планы могут измениться; ну и наконец, мили списывались у меня лично от 3-7 дней. А у некоторых товарищей и не списывались вплоть до вылета:хммм:поэтому и предупреждаю человека о так называемых подводных камнях

  • Полдня сегодня пыталась в кол-центр прозвониться - нереально :безум:
    Может быть подскажите по паре вопросов?:смущ:
    Хочу заранее провести билеты на август-сентябрь.
    Если оформлять по телефону или в представительстве, то билет выписывается сразу или ближе к вылету? Просто как Вы верно заметили, планы могут измениться. А я так поняла, что если билет оформлен, то изменения уже внести нельзя по маршруту, только по дате.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: