Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Туризм и путешествия /

Летит ли кто-нибудь S7 25 декабря в 10 утра в Мск?

  • Собственно, у меня аналогичная с соседним топом просьба - имеется 2 чемодана, у Сибири норма лишь 20 кг, очень хотелось бы попросить помочь - не забесплатно, разумеется. Пожалуйста. отзовитесь, кто летит :роза:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Лечу 24-го в 7,40

  • А у вас много своего багажа? :смущ:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не много, кг 5 максимум, сумка одна.

  • Я вам напсиала в личку. мигающий конвертик рядом с "Оглавление", жду вашего звонка :роза:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да вот как-то страшновато брать чужой багаж :а\?: Было бы лучше, если бы вы подвезли его в аэропорт и просветили.

  • Begoniya, а вы мои сообщения в личке не читаете? Я вам скинула мой номер телефона, давайте обсуждать это все лично, иначе времени совсем мало остается.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Позвоните. пожалуйста 8-913-916-39-27

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, может стоит через поиск попутчиков поискать, если Begoniya не согласится?

  • Читаю. Написала - страшно. Вам наверно удобнее поискать именно на свой рейс, а то заморочек много получается.

  • Пардон, а зачем Вы тогда откликались на сообщение Hoda? :dnknow:

  • Я написала свои пожелания, прочитала возможности и маршруты в личке - для меня такой вариант не подходит, вот и все.
    А вы, пардон, зачем читаете и пишете, если не летите?

  • В ответ на: А вы, пардон, зачем читаете и пишете, если не летите?
    Дык на то он и форум, чтобы читать и писать. :yes.gif:

    P.S. Просто Вы несколько странно публично обсуждаете этот вопрос. Когда Hoda несколько раз Вам предложила обсудить все в личке или по телефону.
    Ну, а раз публично - вот я и читаю. :миг:

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (22.12.08 21:27)

  • Подскажите, а где это можно сделать?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Читаю. Написала - страшно. Вам наверно удобнее поискать именно на свой рейс, а то заморочек много получается.
    У меня тот же вопрос, собственно. Если вам заранее страшно брать чей-то багаж, вам неудобно его доставлять до Москвы, и вы ЗНАЕТЕ ЗАРАНЕЕ, что человек летит на сутки позже вас - на фига тогда вообще писать? Или вы не поняли просто, что я задавала вопрос с целью попросить кого-то взять 10 кг багажа, что ли?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • turizm.ngs.ru/fellows

  • В ответ на: Пардон, а зачем Вы тогда откликались на сообщение Hoda? :dnknow:
    да девушка, очевидно. просто сообщения набирает на форуме, а потому что писать и где писать - все равно. Я поражаюсь просто таким людям. Из-за нее я во потеряла драгоценные дни, давно бы уж кого-то нашла.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: turizm.ngs.ru/fellows
    Спвасибо вам огромное! :роза:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не за что! Удачи в поисках!:улыб:
    В любом случае, даже если сейчас не найдете - не расстраивайтесь, перед регистрацией на рейс точно кого-нибудь поймаете, тем более, как молодая красивая девушка:улыб:

  • Спасибо :роза: Разместила объявление - там какие-то только старые варианты :eek: туда вообще много народу обращается, не занете?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ничего я заранее не думала. Написала, что тоже лечу. Затем вы предложили, я обдумала предложение - для меня оно оказалось не удобным, вот и все. Не кипятитесь.:миг:

  • В ответ на: да девушка, очевидно. просто сообщения набирает на форуме, а потому что писать и где писать - все равно. Я поражаюсь просто таким людям. Из-за нее я во потеряла драгоценные дни, давно бы уж кого-то нашла.
    :ха-ха!: А зачем набирать сообщения на форуме то?! :ха-ха!: :ха-ха!:
    А я поражаюсь вам, если на то пошло, предлагаете свой багаж чужим людям и потом обижаетесь, что люди не хотят его брать. Да, элементарно, возникает вопрос, почему бы вам просто заплатить за перевес, ведь вы все-равно платить человеку собираетесь, который для вас его повезет. Причем, никто встречать в аэропорту не будет и нужно будет, извините, ваш чемодан 10-20 кг тащить на себе пол-москвы. По моему, ничего удивительно, что я отказалась, хотя бы элементарно, что я девушка. И ваши претензии ко мне из-за потерянного времени необоснованны, т.к. кроме меня вообще никто не откликнулся :beee:

  • Посмотрела - вроде не старые *первые несколько страниц все с актуальными датами*

  • В ответ на: А я поражаюсь вам, если на то пошло, предлагаете свой багаж чужим людям и потом обижаетесь, что люди не хотят его брать.
    Во-первых, не льстите себе, что на вас тут кто-то обижается :ха-ха!:. Во-вторых, я повторюсь, что вопрос был задан конкретно - кто летит и МОЖЕТ ВЗЯТЬ багаж? Не просто - кто летит в Москву, понимаете? А кто летит, и может взять лишний багаж. Потому что кто просто летит в Мск 25 декабря и по каким делам (как вы) - мне это неинтересно. Так понятно? В-третьих...

    Вообще что-то почитала я ваш сабж дальше - простите, просто поток сознания какой-то бессмысленный, жвачка попросту. Все, больше не отвечаю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (22.12.08 23:58)

  • Просбьа к модераторам закрывать этот топ:хехе:если желающие будут, пишите в личку:хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: