Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Приветствую всех гостей и жителей НГС-форума.
    Обращаюсь за помощью в таком вопросе - очень нужны плоды масличной пальмы (масличная пальма). У меня есть серый попугай, для которого это - очень важное питание в естественной среде обитания, а здесь его, понятно, найти трудно - я искал :(. Очень хочется дать ему их попробовать.
    Может быть, кто-нибудь едет в жаркие страны и может привезти их оттуда, где они водятся - Малайзия, Индонезия, Нигерия, экваториальная Африка (судя по Википедии). Если кто-то поедет туда и захватит с собой грамм 500 - я, конечно же, отблагодарю!

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Это вам надо на туристическом подфоруме разместить: больше вероятности, что информацию увидят именно те, кому нужно ее увидеть : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • И как бы это организовать, не подскажете?

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Напишите кому-нибудь из модераторов этого подфорума (внизу страницы они перечислены) с просьбой перенести топик в "Туризм".

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Ночевал пару раз на пальмовых плантациях в палатке:улыб:
    Малайзия вся ими засажена. В низинном Эквадоре тоже полно. Последний раз был около таких пальм весной. Следующий - не знаю когда буду, к сожалению (

  • Да и мы в экваториальную Африку уже съездили летом... :dnknow:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • может, лучше с турагенством созвониться, которое работает по этим странам? постоянно же туристы ездят...
    ещё мысль - попробуйте на академорге разместить такое же объявление.
    Там кто-то ездит периодически.
    Ещё можно найти форум рускоязычных, живущих в тех странах, где эта паьма растёт и спроситьу них...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Спасибо за ответы и советы всем, еще немного подожду...

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: