Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • Нужна гостиница не дорогая для командировочных целей. Омск, Екатеринбург, Тюмень, Пермь. Или возможность остановиться в чатной квартире. Поделитесь, у кого какие есть варианты. :хехе:

  • Пермь - могу посоветовать г-цу Вояж на Большевисткой 141, телефон 8-912-989-35-05.
    Это гостиница "квартирного" типа - просто купили 3-комнатную квартиру в обычном жилом доме и в каждой комнате сделали отдельный "номер". :улыб:
    Цену не вспомню, но дешево вроде было. И это в 5 минутах ходьбы от самого центра города.
    Минус - еду надо готовить самостоятельно, есть тока м/в.

    Екат - такого же типа гостиница Аквамарин, тел. +7 (343) 251-9297.
    Минус - расположена в бывшей общаге какого-то института (или техникума даже), к-й остался стоять на прежнем месте - т.е. рядом. Соответственно, не знаю или мне так повезло, или всегда такое, но под окнами собралась толпа студентов и некоторое время шумела.
    Расположение - относительно недалеко от центра.

  • ну и мне заодно посоветуйте недорогую, более менее современную (в плане оборудования номеров) гостиницу в москве, максимально близко к метро (чтоб пешком дойти), а ещё лучше ближе к центру:улыб:
    а то обычно выбирает-оплачивает работа, а теперь лично нужно...на сайтах не очень понятно далеко от метро или нет

  • Белград. Там обычный номер в районе 5000-6000. Это самое недорогое, что есть в Москве..

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: недорогую, более менее современную, максимально близко к метро, а ещё лучше ближе к центру:улыб:
    Иех. Ну надо же быть реалистами. :миг:Пресловутая г-ца Измайловская отвечает всем параметрам, кроме последнего (близость к центру). :улыб:

    Другой вариант - г-ца Юность на метро Спортивная. Тоже 3 параметра из 4 - отсутствует современность. Ванная комната там - мама дорогая. :безум:

  • Спасибо. Интересно вообще, что в Екатеринбурге выбор большой. 65 гостиниц , но в основном дорогие отели, либо за городом и на окраине, в Н-ке всего 39. В Омске вообще выбора никакого по ценам. ТАк что еще в Омске че нить путевое найти и желательно в виде гостиницы.

  • Екат дорогой по гостиницам. Я там в свой лимит (3200 рэ) уложился только в каком-то совдеповском Большом Урале.

    Омск - Молодежная (8-3812-75-1816) и Камелот (8-3812-24-03-52). Просто не знаю, что для Вас "бюджетная".
    В Молодежке минималка 2200. Номера шикарные!
    Камелот сделан под рыцарский замок (кровать, как царское ложе :D). Цена примерно такая же.

  • Ну скажем так есть то, что мне хочеться и есть реальность. А хочеться мне одноместный номер с душем и телефоном но хотелось бы не дороже 1500. Шикарные номера не нужны. Но если выбирать халупу за 2200 и шикарный за 2200 при отсутствии меньших цен, конечно второе. :хехе:

  • Вауууу, спасиб за подсказку про Камелот, зашла на сайт , дак там вообще педлагается номер за 1500 с удобствами!!! То , что надо. Правда он там один.
    СПасибо.

  • Пжлста. :улыб:
    В ответ на: Правда он там один
    Ну, Вам одного поди хватит. :миг:

  • спасибо за советы. я понимаю, что центр и недорого в москве понятия сложно совместимые, но а вдруг я чего-то не знаю:улыб:

  • Снимали в Москве 2-комнатную квартиру на 4 человек во время командировки (5 минут ходьбы от метро Фили) по 4 т.р. в сутки.
    Из гостиниц в Екате - останавливалась в гостнице Свердловск около ж/д вокзала. Были там номера недорогие, за 2200 или 2500 р.

  • а остался телефончик или адрес?

  • Московской квартиры? Секретарь искала через интернет. Телефон есть, но там какая-то непростая система через посредника. Телефон посредника в личке

  • Останавливался в Москве в гостинице "Восход" (метров двести от м."Владыкино"). Правда, бюджетные одноместные в блоке - санузел на две комнаты; но меня на сутки устроило, тем более что вторая половина стояла пустая. Цена вопроса - 1800 за сутки. Интерьер - типичная гостиничная корпусная мебель, крошечный холодильник, ТВ.

  • Приветствую всех форумчан!
    Кто что может посоветовать в Томске? Либо недорогую гостиницу, либо квартиру.

  • Мне в Томске в центре города две гостиницы понравились:
    1. "Аврора" Адрес - Киевская, 11 (Гляди по 2гису), первый подъезд, администратора вызывать по домофону в квартире 4. А позвонить им можно по телефону 44-11-45 (код города Томска, кажется, 3822). Если там снимать 2-местный номер, то на двоих вот недавно в июне стоило у них 1300руб за номер, т.е. 650р с человека. А если одному проживать в комнате, то скорее всего будет стоить 1000-1100руб.
    2. Гостиница "Спутник". Она чуть ближе к проспекту, но там сан.узлы на этаже. Зато завтрак включен. Номера эконом по 850руб (1-местные)
    Вот ссылочка на их сайт.

    Мне понравилось больше в Авроре - Завтрака там нет, но зато сан.узел в каждом номере есть (душ или ванна, умывальник и туалет). Микроволновка в коридоре стоит, можно пользоваться. Посуду тоже дадут, если надо. Окна пластиковые, тепло зимой, ну и телик есть.

  • а по Нижнему Новгороду кто-нибудь помочь с гостиницей\квартирой может?
    нужно место для ночевки на 3-4 дня в начале ноября.

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Места есть. Например
    Москва: гост Москвич (ст.метро Текстильщики), 2-х местн 2100-2300, 5 мин пешком от метро
    Питер: гост Белые ночи, 2-х местн от 1400, 10 мин на автобусе до метро Дыбенко
    и т.д.

  • Вообще-то Солца про Нижний Новогород спрашивала.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Может кто-то сможет поделиться инфой про гостницу или квартиру в Тюмени? буквально на выходные...

  • Рекомендую отель Улитка в Барнауле, цены божеские, кухня неплохая, интернет вай фай ( по карточкам), а больше всего мне понравился спа центр и массаж в нем со скидкой 50 % до 18-00.

  • А в Пятигорске может кто посоветовать что-нибудь побюджетней?)

  • 700 рублей в Питере в центре (Гороховая) за одноместный номер с душем (удобства на этаже на 5 номеров) - это бюджетно? если да - то /812/314-35-сорок шесть, 8-904-644-70-десять. "Пальмира". вот:улыб:

  • Еще как бюджетно. Спасибо. Хороший раздел получается.

  • Потерянные при чистке топика советы:

    Yoyo

    В ответ на: Как раз только из командировки, могу посоветовать бюджетную гостиницу в Уфе - Иремель-парк. Никто из таксистов про нее не слышал, поэтому как ориентир - ТЦ Иремель, через дорогу от него желтое высотное здание, вот туда и надо. Это бывшее общежитие, на 10 этаже ресепшен. Гостиница совсем свежая, частная, хороший ремонт, новая мебель, техника, в каждом номере есть душ и санузел. И все это за 1500 руб в сутки. Дешевле в Уфе ничего не нашли. Буквально на выходных на первом этаже открыли украинский ресторан
    GoodRon

    В ответ на: В челябинске, пользовался комнатой отдыха на вокзале!!! все чистенько, из доп оборудования всё по минимуму, телек был. Вариант - просто чтобы переночевать. цена 320руб (в 06 году)
    sparrow

    В ответ на: Барнаул - одноместный в гостинице "Центральная" в начале лета стоил 1100 с завтраком. Гостиница на центральной площади; простенький, но чистый ремонт. В номере - недорогая новая мебель, пластиковое окно, полноценный санузел, телефон, ТВ, про холодильник не помню. В общем, на мой взгляд - оптимум.

  • Подскажите пожалуйста. Прилетаю в Шереметьево 1есть ли по близости не дорогая гостиница?:

  • Перечень гостиниц.

    Но совсем рядом все дорогие. Хотя, у каждого свой "ценник"...

  • Обсуждалось тут.

  • В ответ на: 700 рублей в Питере в центре (Гороховая) за одноместный номер с душем (удобства на этаже на 5 номеров) - это бюджетно? если да - то /812/314-35-сорок шесть, 8-904-644-70-десять. "Пальмира". вот:улыб:
    ого, вот это я понимаю бюджетно)) большое спасибо)

    еще када покупал билеты говорили в Питере в Пулково че-то типа комнаты отдыха всего 500р, никто не юзал или это меня обманули слегка?)

    а насчет бюджета в Пятигорске никто не в курсе да?)

    и еще интересно, наверно будет звучать стрнанно в этой теме, но где в НОВОСИБИРСКЕ можно остановиться действительно БЮДЖЕТНО?))

  • В ответ на: и еще интересно, наверно будет звучать стрнанно в этой теме, но где в НОВОСИБИРСКЕ можно остановиться действительно БЮДЖЕТНО?))
    Уже рассказывал в топике Где бюджетно переночевать, но с удовольствием поделюсь еще раз информацией.:улыб:1. Гостиница Новосибирского Цирка
    ул.Советская, 77 (здание ресторана "Агат" на пл.Кондратюка)
    тел.221-47-14, 221-42-24
    Цены: 1-местный 750руб/чел, 2-местный 400руб/чел
    2. Гостиница "В центре"
    ул.Ядринцевская, 54, 3-й этаж (недалеко от Центрального Парка)
    тел. 218-02-14, 210-04-20
    Цены: 1-местный 800руб/чел, 2-местный 700руб/чел.
    Обе гостиницы прямо в центре города. Сам там, к сожалению, не был, так что насчет качества гостиниц ничего не скажу. Цены я узнавал сам летом 2007 года.:улыб: Поузнавайте еще насчет различных квартирных агентств. Говорят, можно недорого комнаты найти посуточно в нашем городе.:улыб: Но это уже некоторая лотерея, конечно.

  • В ответ на: Цены я узнавал сам летом 2007 года.:улыб:
    Да ужж, смешные цены :ха-ха!:

    Пропиарю относительно бюджетный отель коллеги-путешественника:улыб:
    "Дискавери", 26 номеров по 1700 руб в сутки, находится за парком Березовая роща, сайт и телефон http://m2141409.narod.ru/

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

  • Ребята, где вы в нашей стране видели бюджетные гостиницы? это вобще не про нашу родину! Тут если дешево - то такой совдеп, что лучше уж на вокзале остановливаться, а все что похоже на место, где можно жить - в тридорога - Родина, блин

  • Я останавливалась и там и там. На Ядринцевской реально лучше. Там как мини отель с кухней. В гостинице новосибирского цирка кошмар!!!

  • В Новосибирске есть еще гостиница штаба СибВО (пересечение Советской и Державина), 5 минут от метро. Телефоны в 2Гисе.
    Ценник - вроде оооочень демократичный, да и номера достойные.

  • а посоветуйте гостиницу (мини-отель) в адлере (или рядом): 01.06 - 10.06 цена максимум до 1000 (лучше 800) за 2-х местный номер, без питания, но с санузлом (телевизор, холодильник, кондер - не надо) от моря чтоб метров 300.... Возможно? :dnknow:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • здесь можете поискать или запросить. А потом либо забронировать через них (работали по ценам отелей), либо в инете уже телефон прямой искать.

  • спасибо за ответ:yes.gif:, но если честно я там не смогла разобраться... :безум: , так что вопрос актуален! может у кого отзывы есть?

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • В ответ на: спасибо за ответ:yes.gif:, но если честно я там не смогла разобраться... :безум: , так что вопрос актуален! может у кого отзывы есть?
    так надо учиться :улыб:

  • так я и учусь потихоньку...:yes.gif:
    просто у меня такое предубеждение, что пока я сама лично с человеком не переговорю, бумажку на руки не получу - НЕ верю..... понимаю, конечно, что во времена всеобщей компютеризации этот подход не совсем правильный, но ничего поделать не могу.... :dnknow:
    да и опять же отзывы....
    а может у кого родственики в районе сочи недвижимостью богаты? тоже вариант! :yes.gif:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • там теток полно на вокзале и в аэропорту, так что проблем вообще нет, подберут вариант по бюджету.

  • А про московские бюджетные гостиницы здесь есть? До 2500-3000 за номер.

  • А читать топик не пробовали?

  • В Москве Измайлово Бета - в выходные 1800 двухместный стандарт, при заказе через офсайт скидка до 20% (итого мы прожили трое суток за 4500). В рабочие дни дороже рублей на 500.
    Самая недорогая гостиница из Измайловских, и по Москве вообще-то тоже из нижнего ценового диапазона.
    А по качеству номера совершенно не отличается от той же Веги Измайлово, котоая дороже рублей на 500, персонал же в Бете даже внимательнее и доброжелательнее.
    Метро рядом, и пяти минут ходьбы не будет. Просто выходишь на Партизанской - а перед тобой уже гостиничный комплекс.

    Исправлено пользователем Selestina (18.06.09 02:06)

  • В Новосибирске бюджетно ведомственная гостиница от Синара. Каменская 26, 223-57-22.
    Много раз размещала знакомых и друзей. Правда там удобства на два номера в отсеке. Но ВПОЛНЕ, учитывая самый центр и цену. И кухня есть чтобы готовить)

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • Цену-то озвучьте. :хехе:

  • ой ну я последний раз осенью бронила для товарища, не помню цены, было дешево для центра)) если очень хотите могу для вас узнать позвонить, хотя я телефон указала.

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • позвонила) на данный момент одноместный стоит 1200, двухместный 1700 ( 850 на человека), трехместный 1800 ( 600 р на человека) вот)

    Народ требует хлеба и зрелищ......

  • В принципе если на 3х, то нормально выходит...а так конечно многовато((..часто не поездишь

  • Может кто останавливался в Питере в ч. квартире? Посоветовать мож кто чего может.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: