Погода: 7 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Для заинтересованных:

    Период продажи - 11 - 18 августа 2008 г.
    Период перевозки - 1 октября - 15 декабря 2008 г.
    Дата последнего возврата для RT тарифов - 15 декабря 2008г.

    Новосибирск-Москва 5 143 руб.

    Новосибирск-Москва-Новосибирск 10 323 руб.

    !!! Я не сотрудник Аэрофлота !!!

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • хм... Новосибирск - Москва -Новосибирск и без акции стоит не намного больше 10 с половиной тыщ... Какая ж тут выгода...

  • Ну не скажите.
    Самый дешевый тариф на сегодня только на совместных рейсах Аэрофлота и Аэрофлот-Дон - 11 723 рубля.
    У Трансаэро самый дешевый - 13 528 рублей.
    У Сибири - 14 587 рублей (при этом он не бронируется и штраф за возврат билета 240 евро).

    Кому-то и сэкономленные 1400 рублей - деньги. Так что выгода есть, хоть и не такая, как при новогодней распродаже.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Действительно какая-то несерьезная акция, я недавно за 12 летала Н-М-Н. Пойду посмотрю, что у них с международными рейсами.

  • Я вот только летала Н-М-Н за 18, покупала, правда, за 2 дня до вылета, предварительно посмотрев на сайте какие билеты доступны. При этом покупала билет в самом Аэрофлоте, в других авиакассах стоимость того же самого билета доходила почти до 30.

  • если хотя бы за неделю брать на s7.ru по визе, то больше 12 нуу ниикак не получается:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Найдите мне на сайте на любые даты билет туда-обратно меньше 14 тысяч. Я что-то не могу. Даже веб-тариф больше 14 тысяч выходит.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • В ответ на: если хотя бы за неделю брать на s7.ru по визе, то больше 12 нуу ниикак не получается:)
    Ага. Только Вы "забыли" упомянуть, что это цена без сборов. :ухмылка:

  • надеялась на 20 сентября до Мск по распродаже взять билеты. Наверно не судьба или стоит подождать распродажи в других компаниях?

  • На сентябрь вряд ли будут распродажи, только на октябрь и позже. Сентябрь - это все еще сезон, билеты и без распродажи как пирожки уходят, вот и не станут а/к снижать цены. Хотя.... а вдруг! :улыб:

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • скажите, где это за 11,7 Н-М-Н?! Где у Сибири по Веб за неделю не более 12?! ГДЕ вы такие цены берете?! Может, я не знаю чего, но на мой перелет через месяц самый дешевый - Аэрофлот за 13,5 в Шереметьево (куда мне ну совсем не надо)!
    Оч актуально - поделитесь если знаете ГДЕ:улыб:Сегодня планировала идти в Сибирь отдавать 14,5

  • На мой взгляд, лучше уж лететь "Сибирью" за 14,5, чем "Аэрофлотом" за 13,5.:улыб:Дорога из Шереметьево в Москву малоприятна.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Про Сибирь и "не более 12" - это не ко мне, я такого не писала, и цен таких у них нет.
    А у Аэрофлота по 11 с копейками - это только на рейсы, которые вылетают в Москву в 11-10, и обратно в 01-55. Это совместные рейсы с Аэрофлот-Дон. Если у вас получилось по 13, значит на ваши даты уже выкуплена квота дешевых мест. Двигайте даты, ищите.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • да вообще не стоит вопрос! Из Шереметьево во Внуково ради тыщи :))) Конечно в Сибирь - альтернатив нет. Трансаэро еще дороже.

    Для ДОЛЛИ: Вы как топикстартер должны понимать, что не все, что на Вас постится, относится ЛИЧНО к Вам!

  • А вам через месяц в Москву когда надо?
    Вот в системе рейсы Траснаэро, например:
    1. UN-128 16SEP Нск-Домодедово вылет в 21-05, прилет в 22-15
    2. UN-127 23SEP Домодедово-Нск вылет в 12-35, прилет в 19-35
    цена 13528 RUB.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Дорога с Шереметьево до города уже не так малоприятна, как раньше.
    Пустили поезд, едет 30 минут.
    Хотя с того же Ш1 до него еще и доехать надо:улыб:
    И цена пока не очень приятная, но говорят и в экспрессе с домодедово скоро поднимут

  • В ответ на: И цена пока не очень приятная
    Да это мягко сказано - 250 рубчиков за аэроэкспресс! Удавиться. :безум:

  • В связи с тем, что недавно домодедовский экспресс передали тоже в ведение фирмы Аэроэкспресс, там нас ждет тоже самое:хммм:

    Еще ходит шатл Ш1 - ж/д станция Ш2, стоимость 40 рублей.
    Тоже не очень приятно :безум:

  • Опа... А я думал этот шатл Ш1-Ш2 бесплатный. :eek:

    Насчет домодедовского экспресса - думаю, вряд ли до 250 р. поднимут. На этом направлении не проблема добраться и на маршрутке за 80 рублей от метро Домодедовская. Пробок, в отличие от дороги в Ш, практически не бывает, маршуртки в очередь строятся (в то время как в Ш все наоборот - длинная очередь людей на маршрутку).

  • Кто говорит платно, кто говорит бесплатно/
    Сам не проверил... Но на сайте Шереметьево есть информация:
    >>
    Для удобного соединения Терминала 2 с Терминалом 1/С между ними курсирует автобус Шереметьево. Воспользоваться автобусом может любой желающий.
    Место остановки автобуса в районе железнодорожной станции Терминала-2 находится на улице рядом с железнодорожной станцией со стороны «Новотеля» на обочине проезжей части.
    Место остановки автобуса в районе Терминала1/С находится на привокзальной площади между павильоном «Прилет» Терминала 1 и Терминалом С.
    Стоимость услуги: 40 руб.
    >>

  • ННП!

    Купила билет. На сентябрь. 14587 Сибирь. При возврате штраф 240 евро. Сказка, правда?

  • Спасибо за помощь :present:, но на нужные мне даты стоимость билета 16 тр. Увы.

  • Напишите ваши даты, можете в личку. Просто интересно - бывает, что в одном месте говорят одну цену, а на самом деле есть дешевле.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: