Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Туризм и путешествия /

Как добраться до Курорта Боровое в Казахстане?

  • Кто знает, ходят ли из Новосиба автобусы в Курорт Боровое? Говорят, что есть автобусы с автовокзала и с Гусинки.

  • С автовокзала ходят автобусы до Борового, но это Боровоe нe в Казахстанe, а в Новосибирской области (по Ордынской трассe)

  • Спасибо! Это я знаю. Придется поездом через Петропавловск.

  • Мы ездили прошлым летом на машине, а потом узнали, что с автовокзала вроде как есть автобус до Петропавловска.
    Вообще все очень понравилось, красота необыкновенная, ехали по карте сами впервые там были, но все нашли и отдыхали там 7 дней)

  • Место красивое, спору нет... Сам родился там неподалеку, однако по сравнению с алтаем - боровое отдыхает, да и ехать туда подальше. Ну а цены - все выше, а сервис все хуже... Есть в тех местах еще озеро "Зеренда" там можно было с палатками постоять еще года три назад, сейчас не знаю.

  • До самого Борового наврядли доберетесь напрямую. Лучше всего ехать через Астану. Там остается совсем недалеко, даже те, кто живет в Казахстане и ездят отдыхать не на машине, ездят через Астану. А места там и правду шикарные:улыб:Но дорогие : ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: