Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Друзья,

    приглашаем вас высказаться по поводу редизайна НГС.ТУРИЗМ. Стал ли сайт удобнее? Что, по-вашему, стоит еще поменять, а что - может быть - вернуть обратно?:улыб:

    Ну и вообще, что хотелось бы увидеть на сайте?

  • Вы видимо в госсимволике субъектов РФ совсем ничего не понимаете... :зло: разместили флаги как попало!!!
    я уже высказывалась по этому поводу почти год назад... вроде бы что то подправили, но тоже было неидеально. А сейчас опять что попало налепили... :зло: вам еще госорганы видимо не предьявляли претензий по поводу неверного использовния госсимволики.
    Если что, то в том же интернете можно найти флаги муниципальных образовний которые в данном случае были бы более уместны.

  • И еще, правильно надо бы написать "Горный Алтай", а не "горный Алтай"

  • Не работает фильт по курортам в каталоге отелей. По странам фильтрует, а по курортам - нет. Ну и около ссылки на каталог написано "(30768)", а в тексте - "информация по 28 тысячам отелей".

    P.S. Пардон, что не по дизайну, а по контенту =)

    Исправлено пользователем makarova (18.03.08 21:43)

  • Еще вот тут просто шикарный поисковик "куда поехать". Не знаю, насколько сложна реализация, но было бы здорово нечто подобное сообразить на НГС.

  • Заметил,что после редизайна с сайта НГС.ТУРИЗМ исчезла лента туристических новостей. А жаль! Удобно было. Теперь их приходится читать только на news.ngs.ru илиwww.travel.ru/news .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: