Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Хочу с 2 -мя детьми поехать летом в Крым. Кто знает, какова там сейчас обстановка. Зимой там постреливали. Вот теперь как-то страшновато ехать. :а\?:

  • Я уже купила билеты на июль, пока особых опасностей из-за которых можно не ехать не вижу. Еду тоже с ребенком.

  • Да тихо там всё. Регулярно просматриваю крымские форумы, ничего криминального. Сам лечу в июне отдыхать туда :спок:

  • Билеты на самолет? и сколько если не секрет стоят? До Севастополя летите?

  • Сибирью из Новосибирска по вторникам будут рейсы на Симферополь, я за 2 билета - 1 взрослый, 1 ребенок 5 лет, отдала 29900 руб., но если бы в марте купила билеты, то отдала бы 26500 руб., я думаю в мае еще дорожать будут билеты.
    Если хотите сэкономить, то можно еще Трансаэро лететь, но уже с пересадкой в Москве, и там стыковка неудачная 9 часов нужно ждать и туда и обратно, но стоимость на 6 тыс. дешевле получается.

    Исправлено пользователем Платина (19.04.07 13:42)

  • Обратный рейс летит из Симферополя уж больно неудобно, в 10 часов утра, это очень рано, можно не успеть добраться. Не дай Бог что на дороге случится... Я уж не говорю про татар... Поэтому я предпочла вариант через Москву.

  • я вот хочу сбежать из Новосибирска на период аллергии, конец мая-начало июня. Как в крыму в эти времена? я там ни разу не была. расскажете?

    мамашка в квадрате

  • А что не в порядке с татарами? Я 2 года назад жила у татар в Судаке , очень понравилось, дружелюбные, приветливые, на машине нас возили куда нам надо было, причем цены не задирали абсолютно, и завтраки-обеды-ужины по приемлемой цене готовила нам хозяйка. Так что татары - они тоже разные бывают :улыб:

  • Мы с моей прЫнцессой тоже едем в Судак. Только в июне. Коллега обещал поделиться контактами частной гостиницы, где жил прошлый год.

    мамашка в квадрате

  • Мы в Судаке жили в дачном поселке, недалеко от города. Не знаю может только в том месте что-то типа яра, и почти все туристы простывают сильно. Вечерами довольно прохладно было, не смотря на то, что днем жара, из Челябинска была мама с дочкой 8-9 лет, так они вообще из 3-х недель, неделю с температурой валялись, у меня тоже ангина была :шок:. Хотя до Судака мы пожили в Алуште - никаких проблем со здоровьм не наблюдалось, были также в Алупке и в Ялте. Так что несмотря на близость этих городов климат немного разный все-таки. И на мой взгляд, если одна из целей поездки посетить много достопримечательностей Крыма, то Алушта наиболее удобна для поездок. Мне вообще Судак не особо понравился.

  • Где мы там будем жить, я пока слабо представляю. У нас нет особой экскурсионной программы. Коллега говорит что там есть аквапарк, а более отдалённые экскурссии для детей тяжеловаты. Ещё есть Новый Свет. Он вроде бы недалеко.
    А про ангины, говорят же что климат черноморский совсем не такой как наш, и аклиматизация бывает очень неожиданной, поэтому и ехать туда нужно на месяц, примерно.

    мамашка в квадрате

  • > А что не в порядке с татарами?

    Ну было дело, дороги перекрывали... Всякие излишне активные товарищи из этой категории местных жителей. В Ялту, например. Ни въехать ни выехать дня три было.
    А дорога там одна...
    Такое редко бывает, но тем не менее в аэропорт ехать впритык я бы не стала рисковать, надо хотя бы часа два лишних закладывать... Ну а сами понимаете, когда рейс в 10:30 вылетает, то надо там быть крайний срок в 9, лучше даже раньше, а до самого Симферополя еще добраться надо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: