Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Туризм и путешествия /

Хотим съездить погулять в Омск 17 марта на 1 день

  • Сама и отвечу с 29 по 1 мая, 2 уже на работу пойдем, а 9-го будет всего 1 выходной! вот!

  • Если на 5 мая в Томск поедите, то можете сходить на праздник день радио (по моему он 5), обычно идет шествие факельное и из окон общежитий студенческих выкидывают всякую рухлядь, короче гуляние:улыб:

  • Да? Учтем. Спасибо за информацию. Интересно было бы посмотреть. И от окон общежитий нужно будет подальше держаться :ха-ха!:

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • В ответ на: Хорошие фотографии. Прямо жалко становится, что не решилась
    Нуу, не все еще потеряно! Девчонки вон предлагают "на бис" съездить в Томск(я тоже постараюсь поучаствовать в сей поездке), а потом еще в Красноярск на бис :)) И еще куча желаний есть!

  • Я бы в красноярск съездила:улыб:

  • В ответ на: Я бы в красноярск съездила:улыб:
    Дык еще бы!:улыб:в Красноярск никогда не надоест кататься! Суперский город а-ля Париж, гостепреимные жители, необычная атмосфера!
    А заповедник "Столбы"?? а Дивногорск, что там же рядом!? ммммм! прелесть! хочу еще!:улыб:

  • Не, давайте по порядку, сначала Томск, потом Красноярск, а потом уже и в Барнаул поедем!

  • О Томске, кто еще что расскажет, что нужно обязательно посмотреть?

  • Есесно по порядку поедем:улыб:Пока про Томск думаем.
    А какие достопримы поглядеть...Читала мой пост про Томскую новогоднюю поездку с НГСовцами?
    Вот можно аналогичным маршрутом прогуляться, а если будет два дня в распоряжении, тогда еще в академгородок съездить и на картинги(если они там есть). Обязательно нужно будет на Белое Озеро сходить (оно не в центре, по 2гису можете поглядеть - круглое такое:улыб:), там безумно красивый парк с фонтаном.
    И что-то еще мы там не посмотрели... А, во! Памятник любовнику:улыб:Не знаю где он находится, но он там есть.
    Там еще "памятник щастью" был - волк из мультфильма "жил был пес", реально произносящий "Щас спою!", но этот памятник какие-то бесы украли. Посмотреть не получится.:хммм:

  • Мы тоже поедем! :agree:

  • Отлично! В числе первых будете! Составляю потихоньку список... :улыб:

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • На 1 день поедите? Я бы тоже съездила:улыб:

  • Меня тоже запишите, пожалуйста. Я буду третьей в списке Юлией.:улыб:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Вы добавлены в список!!! :ха-ха!: Активнее, народ, активнее!!!

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • 29, 30 и 1 выходные вроде. Если так, то, наверное, на 2 дня. Присоединяйтесь!:миг:

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • В ответ на: Мы тоже поедем! :agree:
    Ты не забыл, что хотел на газ 69прокатится? Будет возможность на майские праздники на общесибирском авто мото фестивале. А 9мая будут традиционные весенние пострелялки.

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на: 29, 30 и 1 выходные вроде. Если так, то, наверное, на 2 дня. Присоединяйтесь!:миг:
    Подтверждаю! Отдыхаем 29,30 и 1 числа. 28го(СБ) работаем.
    Мне кажется, есть смысл в таком случае поехать в Томск на 2 дня. Тогда мы сможем посетить не только город, но и томский академгородок и хотя бы 1-2 музея(помимо музея Истории Томска-башни, которую мы в любом случае посетим). Выехать 29го(ВС) рано утром, к полудню бум в Томске. Поехать в этот неполный день в академгородок(тк там мы не сильно долго гулять бум), по обратному пути заехать на окраине города на Белое Озеро и там погулять. Вечером одни желающие добираются до гостиницы(как раз будет по пути) и ночуют там,остальные желающие отправляются в хороший ночной клуб, который там тоже есть по пути. В понедельник 30го с утра и до самого вечера гуляем по городу. Интересных местечек хватит на весь день.:улыб:Ночуем вторую ночь; а во вторник 1го мая с самого утра отправляемся домой. Можно обратно добираться для разнообразия даже не автобусом, а электричкой (отправляется кажется в 6-30 утра, прибывает в НСК в полдень). Там попросторнее, чем в автобусе, и можно посидеть-пообщаться в дороге.

    Давай, locka, открывай однако новый топик. Пусть народ уже планирует эту Томскую поездочку, да и можно будет предварительный план нам с тобой составить, затраты подсчитать. Может как-то его подкорректировать с учетом пожеланий народа...

    С уважением, Руслан Густокашин

  • 7 сентября посетили город Омск. Огромная благодарность Руслану за план экскурсии по Омску!!! Немного подредактировали осмотр города, но практически большую часть достопримечательностей осилили. Фотоотчет тут , тут , тут

    ЗЫ. наш план экскурсии с историей Омска, кому будет интересно здесь

  • А мы на машинах поедем по Салаирскому кряжу в субботу кататься

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Вить а не лучше ли будет рвануть на Салаировское рубилово?

    .....Без тормозов.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: