Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Туризм и путешествия /

Акция "Он-лайн бронирование"-Москва-Европа от 89$!

  • С 10.11 по 10.12 Аэрофлот проводит распродажу билетов.

    Тарифы между Москвой и пунктами Европы устанавливаются на уровне 89-119 долл. США/79-119 EUR для перевозки в одну сторону.

    Между Москвой и пунктами Европы:

    Пункт назначения __________________ Тариф, туда и обратно

    Берлин, Дюссельдорф, Франкфурт, _______ 89 USD
    Мюнхен, Гамбург, Ганновер, Будапешт,
    Стамбул, Белград

    Брюссель, Женева, Цюрих, Копенгаген, ____ 99 USD
    Хельсинки, Стокгольм, Загреб, Анталия,
    Бухарест, Афины

    Осло, Амстердам, София, Варшава, Вена, __ 119 USD
    Лондон, Ницца, Рим, Милан, Венеция,
    Мадрид, Барселона, Прага

    Условия применения:
    • Бронирование доступно для ПК пользователей, находящихся на территории России и стран Европы;
    • Данное предложение действительно только на собственных рейсах Аэрофлота;
    • Авиабилет по данному тарифу должен быть забронирован только через интернет и может быть получен в пунктах собственной продажи авиакомпании;
    • Тарифы действительны для перевозки "туда" или "туда и обратно". Комбинация пунктов прилета и обратного вылета разрешена;
    • Период продажи с 10 ноября по 10 декабря 2006 года.
    • Перевозка по маршрутам может быть начата в период 10 ноября 2006-31 марта 2007 года (за исключением периода 19 декабря 2006- 11 января 2007). Перевозка должна быть завершена не позднее 31 марта 2007 года.
    • Бронирование должно быть сделано в коде бронирования - L-.
    • Для авиабилета, приобретенного по данному тарифу, изменение маршрута не разрешается, возврат стоимости билета не разрешается, возможно изменение даты вылета (на любые даты в пределах разрешенного периода начала-окончания перевозки) со штрафом 100 долл. США/100 EUR или эквивалента в местной валюте за каждый сегмент.
    • Переписка авиабилета до более высокого тарифа не разрешается;
    • Скидка для детей не предоставляется.


    Полный текст тут

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

  • Здорово! Вот у меня как раз билет Сибири до Москвы и обратно, купленный по акции. Еще Аэрофлота купить бы пока акция идет. Да не знаю куда. За границей не была, но оч.хочется :ха-ха!:
    Планировала Египет. Теперь-не знаю. Так хочется сэкономить на перелетах и по-больше набраться впечатлений от экскурсий.
    что посоветуете? как по странам-визам-ценам? Стоит ли овчинка выделки? Есть свободные две недели в конце января.
    За ранее спасибо за совет

  • В визовые страны с чистым паспортом и самопокупными билетами я бы не рискнула =) если у вас папа - не абрамович и детей не семеро по лавкам =)

  • еще + сборы

  • Ой как я далека от всего. Про Абромовича поняла-а про детей не очень:смущ:
    Т.е. придти в агенство с просьбой продать только тур без авиа-так нельзя? Покупается сразу тур с авиа?

  • В ответ на: если у вас папа - не абрамович и детей не семеро по лавкам =)
    Чухню не собирайте всякую? Что за постулат?? :ухмылка:

  • В ответ на: еще + сборы
    Да и тариф только в одну сторону, забыл поправить при копипасте. Не так то все шоколадно.

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

  • Следите за речью, пожалуйста.
    Если Вы не слышали о возможных отказах в шенгенской визе молодым русским девушкам, необремененных узами брака, детьми и материальными ценностями, это не повод грубить.

    С сайта крупного туроператора Натали-Турс о порядке получения виз в Испанию:
    В ответ на: Особые требования Консульская служба Посольства Испании предьявляет к туристам, имеющим новые загранпаспорта (не имеющих никаких отметок о получении виз - шенгенской либо американской, английской, австралийской и отметок о прохождении паспортного контроля на границе).
    ***
    С 26-07-2004: в случае оформления туристов с "чистыми" паспортами, настоятельно рекомендуем во избежание проблем с выдачей виз, прикладывать к пакету документов дополнительные гарантии, например:
    - справки с места работы взрослых, аккуратно, на бланке фирмы, с указанием должности и зарплаты. Визитные карточки, кредитные карты, выписки с валютных счетов. (пенсионеры прилагают копии пенсионных удостоверений),
    - студенческий билет и справку с работы родителей, документы, подтверждающие их солидный социальный и имущественный статус.
    - Дополнительная информация о месте работы: рекламные проспекты, буклеты и др.
    - Документы, подтверждающие то, что в России остаются прямые родственники (супруг/а, дети).
    - Ксерокопии (незаверенные):
    - свидетельства о браке (если состоит в браке)
    - свидетельства о рождении детей (даже если дети не едут)
    - документов о наличии в собственности недвижимости (крайне желательно).

  • Вы можете прийти в агенство и купить любые билеты, это не вопрос. Сложность заключается в получении визы. В принципе, турфирмы берутся оформлять за Вас визу, если Вы покупаете их турпакет даже _без_ перелетов (то есть проживание в отеле + виза + медицинская страховка). Однако если ваши авиабилеты не халявные (по акции С7 или аэрофлота), то есть если Вы их покупаете по обычному, пусть даже самому дешевому тарифу, то чаще всего тур, купленный в турфирме полностью с перелетами, получается дешевле покупаемого по частям. Кроме того, в страны шенгенского соглашения попадающих в группу риска почти всегда страхуют от невыезда, то есть от невыдачи визы, тогда в случае отказа Вам возвращают почти все деньги. Надеюсь, не сильно запутанно получилось =)

    В принципе, визу можно попробовать получить в консульстве самостоятельно (тогда можно обойтись без услуг турфирм), но 1) в нашем городе из приличных есть только немецкое консульство, а остальные ближе всего, кажется, в Екатеринбурге; 2) Вам надо будет очень постараться, чтобы убедить служащих, что Вы хотите просто посмотреть на Европу, а не остаться там на заработки или взамуж =)

  • В ответ на: Если Вы не слышали о возможных отказах в шенгенской визе молодым русским девушкам
    1) я не вижу в вашем перечне документов ни слова про папу-абрамовича. Это раз.
    2) Расскажите про конкретные случаи отказа, скажем нашего немецкого консульства в выдаче виз девушкам имеющим нормальный пакет документов и не собирающимся заняться там проситуцией. Это два.

    Я понимаю, что "дикари", отъедают кусок хлеба с маслом у турагенств, но увы. увы. увы. Сначала бы им научиться работать нормально.

  • Наверно, вы правы для первого выезда лучше через турагенство(я еще и с ребенком еду). Вообще то я любитель, что бы все было по плану-встретили-разместили-сегодня туда идем смотреть, завтра-туда. :secret: Хотя бы первый раз. А уж потом освоимся,осмотримся как там за границей и решим что делать, как путешествовать:бебе:
    Эх, поеду в Египет. Отдохнуть-посмотреть.

  • по п.1) Речь идет о нотариально заверенном спонсорском письме, если у туриста нет возможности предоставить справку о доходах не менее 500 уе в месяц. В приведенной мною цитате упоминания о нем не было потому, что это письмо является _обязательным_, а не дополнительным документом, прилагаемым в пакете.
    по п. 2) Таких историй в интернете предостаточно, посмотрите сами в яндексе. Хотя Германия, на мой взгляд, в смысле виз доступнее той же самой Испании.

    девушкам ... не собирающимся заняться там проситуцией
    А по каким признакам, интересно, сотрудники консульства определят, собираюсь я там заниматься проституцией или нет?

    P.S. Я не являюсь сотрудником турфирмы, и никогда им не была, не надо так злорадствовать. И я была бы счастлива не меньше Вашего, если такой трахонти с визами у нас не было.

  • В принципе, у аэрофлота же есть несколько безвизовых стран или с легким визовым режимом - Турция, Болгария, Хорватия, Румыния. Просто что там делать зимой, да еще и с ребенком...

  • ну, если 500 баксов это Абрамович, то вынужден с Вами согласиться :-)
    Я лишь хотел сказать что шенген получить реально и самостоятельно.

  • 500 евро, а не баксов ))
    и это для самого туриста, а для спонсора-Абрамовича, по-моему, в два раза больше (точно не помню сколько).
    Я же не говорю, что получить шенген нереально, но препятствий действительно много. Далеко не всем дадут такие справки на работе, даже если человек в три раза больше в черную получает. У меня подруга по этой конкретно причине уже несколько лет на шенген забивает.
    А молодая девушка с ребенком, которого она берет с собой, а не дома оставляет - это ой-ой-ой какая группа риска.

  • В ответ на: Хотя Германия, на мой взгляд, в смысле виз доступнее той же самой Испании.
    Думаю, наоборот. Делала мне фирма в Москве визу в Испанию - нормально все прокатило. А вот с нашим ГК Германии возникли огромные заморочки...

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Вы мужчина, Вы не считаетесь =))

  • В ответ на: Особые требования Консульская служба Посольства Испании предьявляет к туристам, имеющим новые загранпаспорта (не имеющих никаких отметок о получении виз - шенгенской либо американской, английской, австралийской и отметок о прохождении паспортного контроля на границе).
    Добрый день! :роза: В моем паспорте пока только одна виза. Узами Гименея мое счастье не скреплено, папа - не Абрамович, семи детей по лавкам тоже нет. Как Вы думаете, у меня больше шансов получить Шенген? :а\?::улыб:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Если полный пакет документов соберете, то конечно. Я же как-то езжу (ттт), просто каждый раз нервно, что откажут =)
    Этим летом в агентстве, от которого мы летали, было несколько отказов на наш вылет, хотя был не самый горячий сезон ("все молодые незамужние блондинки") =)

  • Вообще-то, с полным пакетом документов проблем нет. Репутация безупречна. :улыб:Мы с подругой собираемся в мае-июне в автобусный тур по Европе. У нее - чистый загран, а у меня - с канадской визой, со всеми отметками. Австралийскую пока не получила. Надеюсь, что особых проблем не будет. :dnknow:

    Если не секрет, куда Вы летали? И от какого агенства? Можно в личку. Заранее благодарна! :роза:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Автобусные туры чаще всего оформлят в Французском консульстве, оно самое лояльное.
    Я два раза едила в Испанию от Экзотик-Турс, раз автобусом от Интерса (это московская компания с представительством в новосибирске), сейчас делаю себе четвертую визу (ттт), опять в Испанию, через другое турагентство - они продают тур Натали-Турс.
    Вообще если Вы все бумажки соберете, то все нормально будет.

  • Спасибо! :роза:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • :шок: не надо в Румынию

  • Не за что =)
    А куда Вы автобусом собрались? В какие страны и как надолго, решили уже?

  • Да я в общем-то и не настраиваю на Румынии. А почему не надо?

  • Мы с подругой пока еще не определились со странами. Очень хочется посетить Швейцарию (но туры дороговаты, поскольку нужно оформлять две визы, да и вообще Швейцария - дорогая страна). Поэтому, возможно, выберем что-нибудь поскромнее - к примеру, Германию (хотелось бы посетить места моего детства :)) и Австрию. Испанию тоже очень хочется посмотреть (особенно Барселону), а также Италию. Но все это в рамки одного тура не вместить, так что придется выбирать. :а\?::улыб:Ненадолго, дней на 12-14.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Я ездила на 16 или 17 дней, не помню точно, но посередине было 6 дней на море в Испании, это как-то облегчило мою участь =)
    А вообще все автобусные туры, которые я пересмотрела, исключают возможность что-то по-человечески посмотреть. Очень часто в одном городе Вы не пробудете и дня, я уже не говорю про сутки. Дольше всего мы "гуляли" в Милане и Дрездене (не считая Барселоны, конечно) - это всего по 9 часов! А в Зальцбурге были часа три максимум, и то практически в ночь, в Каннах столько же - я вообще на пляже осталась =)
    Лучше бы города 3-4, но по 2-3 дня в каждом, было бы намного интересней. Но таких туров нема:хммм:

  • Да, жалко. :хммм:Я, наверное, лучше напишу Вам в личку, чтобы узнать побольше о Ваших впечатлениях. А то мы уже отклонились от темы топика.:улыб::agree:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • угу, как это обычно и происходит =))

  • потому что наибеднейшая страна. И жалкий кусочек Черного моря, с жалким обслуживанием... оно кому-нибудь надо? Цыганский табор, а не страна

  • Ясно =) Ну это на любителя дело.
    Индия тоже бедная, а многим нравится. А какой-нибудь Куала-Лумпур у меня вызывает очень неприятные чувства, хоть и весь в небоскребах.
    Каждому своё =)

  • посмотрите фильм "Борат", снят в Румынии:улыб:
    ЗЫ любителей Румынии я пока не встречала. Только любителей халявы может соблазнить, там все очень дешево

  • Я на отзыв.ру заглянула, вроде не все так плохо - "очень красиво", "пиво очень вкусное", плюс всякая мистика типа дракулы =) по-моему, забавно =))
    Еще я слышала, что в Румынии очень красивые девушки, так что она явно находит своих постоянных туристов =))

  • Да, Трансильвания - историческая родина Дракулы. Очень подходящее место для женщины с ребенком. Да еще зимой... :шок: :а\?:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Мы (я) уже не про женщину с ребенком, а про Румынию как место туризма =) К тому что, в принципе, с целью приобретения опыта и впечатлений, можно было бы съездить и в Трансильванию =)

  • А, ну тогда, конечно, интересно было бы. :agree:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • про Трансильванию я как-то забыла. Ну ладно, пары дней посмотреть хватит. А дальше что?

  • =) а дальше - дальше по Европе, хватит с нас Румынии.

  • Лучше один раз родить, чем каждый день бриться... (С) не мое:улыб:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • люди,
    я кажется чего-то недопонимаю в этой акции аэрофлота...
    просматриваю сайт, а цены там, вроде, какими были такими и остались... :а\?:

  • мы взяли 4 билета со скидкой, делали следующим образом:

    заходим на страницу акции (http://www.aeroflot.aero/info.asp?ob_no=21166), жмем забронировать, выбираем дату и ниже в типе поиска указываем Гибкий... далее вам предлагаются тарифы один из которых заметно ниже:улыб:заметно это примерно 3600р вместо 17500р. Не промажете:миг:

    Еще в моем случае произошел сбой и моя карта не прошла, но бронь оформилась. В итоге пришлось убивать эту бронь и заводить новую. Мы упустили один момент... имейте ввиду! Это акция БРОНИРОВАНИЕ и не обязательно вводить свою кредитную карту. Достаточно выбрать поле оплата в офисе и просто забронировать билеты. Мы свои уже забрали в аерофлоте на красном, напротив Маяковского. Билеты не возвратные и смена даты стоит 100$. Вроде всё.

    Фотограф ДОМа семейной истории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: