Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Туризм и путешествия /

Центральное Агенство Путешествий (ЦАП)

  • Решил мой отец съездить в Крым отдохнуть. Зашел в ЦАП что на площади Ленина. Подобрал себе путевку на 12 мая, они ему приобрели авиабилеты на 12 !ИЮНЯ!. Это выяснилось только в 5 часов утра в аэропорту (может и сами виноваты, но ведь им платят деньги именно за то чтобы они всё организовали, а так я бы и сам мог заказать и путевку и билеты, тогда зачем они вообще нужны?). Утром в ходе разговоров они конечно заменили билеты. НО! полторы штуки за ночное такси естественно не возмещены, начало отдыха испорчено, сутки отдыха пропали - путевку они конечно же не продлили, и хотя бы извиниться за ошибку даже никто не подумал.
    В общем пользуйтесь другими агенствами или этим, но в других офисах.

  • Продолжение истории:
    вчера с 10 утра до четырех дня отец ходил около этого агенства - ждал пока они обо всём договоряться и все документы подготовят. Я бы их заставил привезти мне эти бумажки. Но отец не такой человек.

  • Ошибочка вышла - контора называется Центральное бюро путешествий

  • Клевая ошибка, так и побить могут.
    А вот, что это за такси за 1500? Развод, я из городка уезжаю и приезжаю за 350 в одну сторону, а в город еще дешевле.

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • никакой разводки
    1. туда доехал за 400
    2. оттуда за 1100

    я днем из толмачева как-то добирался два года назад уже ценник был 500, и это днем, а ночью они цены в два раза и поднимают, это же аэропорт

    туда ехал на такси "Вектор" знаю потому что заказывали, а оттуда незнаю - наверно просто к стоянке подошел - 20р/км
    вот именно что ты во-первых уезжаешь из городка, а во вторых в городке ситуация с такси намного лучше чем в том же городе

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: