Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Привет, всем моим потенциальным попутчикам!
    Друзья, я ВАС ищу!
    Собираю группу на Байкал, на самый удивительный и волшебный остров Ольхон!
    Из Н-ска выезжаем 13 августа, обратно возвращаемся 25-26 августа.
    На острове есть палаточный лагерь, в котором можно остановиться. Брать с собой ничего, кроме одежды теплой и личных принадлежностей не надо. Там все есть. Спальные мешки, коврики и еда 3 раза в день. Место очень красивое, прямо на
    берегу Байкала. Неделя проживания с питанием стоит всего 2тыс.руб. плюс 1000руб (в оба конца)доставка от г.Ангарска до места(7 часов на автобусе и паромная
    переправа). Много различных экскурсий. Билет до Ангарска из Н-ска стоит
    850(плацкарт). Будет здорово. На все вопросы отвечу по тел.: 45-02-72 Ольга

    Думай о хорошем...

  • а к чему до Ангарска, а не до Иркутска?

    В ответ на: Брать с собой ничего, кроме одежды теплой и личных принадлежностей не надо.
    а как же фонарики?!!! эта вещь на Ольхоне - главное :миг:

  • В Ангарске к нам присоединится группа ангарчан, и мы все вместе поедем до Ольхона.

    Думай о хорошем...

  • Да, спасибо за напоминание....Фонарики обязательно! Хотя в это время очень большие звезды на небе, которые и будут освящать путь:)
    Да и про костер не стоит забывать....

    Думай о хорошем...

  • Поехали бы с удовольствием. А какие палатки, мешки спальные? Можно ли все-таки взять свои? Какое питание? Я вот мяса не ем. Могу я взять свое питание?

    Исправлено пользователем Dawta (30.07.04 17:50)

  • Палатки шведские (пристойные). Мешки нормальные, но можешь взять свой если хочешь.. Коврики под спальники, также выдаются.
    Мяса не будет, не те условия. Мясо заменит тушенка. Брать можно все, чего душа пожелает...
    Если по мне, то чем вещей меньше, тем лучше.

    Думай о хорошем...

  • В стоимость путевки также, входит поход на знаменитый мыс Хобой (самую северную часть Ольхона. Он представляет собой высокую скалу, по форме напоминающую фигуру женщины. Остальные экскурсии по желанию.

    Думай о хорошем...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: