Погода: −3 °C
17.040...12переменная облачность, без осадков
18.044...13пасмурно, без осадков
  • Здравствуйте!
    Хочется в августе рвануть к морю. :спок:
    Подскажите, пожалуйста, куда лучше поехать, где лучше брать путевки (в какой фирме)??? И вообще, какие нынче цены, может в курсе кто-нибудь?

  • Цены точные не назову, но дешевле будет с Европу сЪездить! Охото тебе на "туристов из Баку" всю дорогу пялиться?

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • Поддерживаю предыдущего оратора.
    А вообще, Черное море большое - оно и Турции и в Болгарии и в Румынии есть, ну и на нашей родине естественно.
    В Сочи ездила три года назад - больше туда ни ногой!!!! Деньги очень приличные - сервиса просто нет.
    Прошлым летом была в Болгарии - с сервисом тоже небольшой напряг, но уже значительно лучше.
    А в Румынии была давно, так вот там были отличные отели и уровень их был очень высок.
    Так что выбирайте - летом на туристических сайтах появится масса отзывов по которым очень легко сориентироваться и по отелю, и по ценам на курорте, и по экскурсиям.

  • Тоже планирую на черное море поехать ,только в крым. Квартира уже почти заказана. :спок:
    Если есть желающие---присоединяйтесь

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • а в крым куда именно? крым большой:улыб:
    эх, я тож хочу. все детство беззаботное там прошло. в смысле - летом:улыб:

  • .............в бахчисарай(изначально),а там куда кривая выведет:миг:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • здоровско! я объездила весь крым. была в ялте, судаке, севастополе, феодосии, новом свете - это где жила. ну и экскурсии всяческие. как там классно!!!

  • Поехали,на месяцок в августе:миг:
    Квартира там будет,море ,фруrты....турция рядом(при желании).......и как обычно куча приключений :ухмылка:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • ммм... заманчиво:улыб:надо подумать:улыб:

  • Время ещё есть,...........хотя в данном деле главное не переусердствовать в раздумьях своих:миг:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • А расскажите как и где квартиру заказывали, а то вот тоже на пару неделек хочу куданить в милое крымское место, но "дикарем" никогда не ездила и опыта такого нет.

  • Я через знакомых заказал

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • до августа еще думать и думать. просто я хотела на черное море, да с другой стороны:улыб:ближе к делу посчитаюсь и решу:улыб:

  • Я несколько раз ездила на юг, не зная еще, где устроюсь...

    В принципе, жилья там сдается полно. Можно воспользоваться услугами тех, кто стоит на вокзалах с табличкой "сдам комнату". Можно, сдав вещи в камеру хранения, самостоятельно пройтись по улицам, стучась в дома, на которых висит объявление "сдам комнату", и выбрать по своему вкусу, можно устроиться где-нибудь дня на 3, а потом перебраться туда, где покажется получше, ну в общем, проблем нет, на улице не останешься гарантированно.

    Для примера, прошедшим летом в Адлере в августе месяце на каждом втором доме висели такие таблички.

  • Прошлым летом отдыхал в Лазаревском (Сочи) в частной гостинице (400 руб/сутки/одноместный номер с завтраком). В номере всё (кроме балкона и кондеционера) +сейф. Бронировал за 3 месяца. Просили перевод предоплаты (2000 руб,), позвонил в Департамент туризма г. Сочи, узнал про репутацию гостиници и только потом перевел деньги, которые вошли в оббщую сумму оплаты. До моря 9-10 мин. У гостинице есть САЙТ. Нуждающим могу подсказать адрес.
    Лучше лететь самолетом (молодежный тариф, если до 25 лет). В этом годе снова поеду-полечу......Загара хватило на 10 дней...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: