Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • конспирируетесь...

    а что за место и что за время?

    в понедельник...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: Для тех кто ниразу не был на встрече, но хочет пойти с нами на ПГ или просто прийти пообщаться, там-же, это кафе "Пельменная" в полуподвальчике н Красном проспекте 13.
    В 18-30 - 19-00
    М-да - бегемот плохо видит)))
    Мне там блинчики понравились))

    Исправлено пользователем forest_fairy (30.10.03 17:11)

  • Мы в субботу ломанёмся туда на машинах. Если вернёмся - в понедельник расскажем как оно там...

  • А в какой день и какого числа:))?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • надо выбраться... а то за два месяца по горам скука напала...

    куда приходить... в 19-00...?

    зы... спирт будет...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • ...а посмотреть на 3 поста выше слабо?

  • подпись - нужно сменить...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Не подскажите, на какой остановке лучше выйти, чтобы оказаться как можно ближе к кафе и не бегать в поисках оного по всему проспекту?:улыб:В городе плохо ориентируюсь...

  • на остановке кинотеатр Маяковского...

    там рядом...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Это прямо на остановке к/т Маяковского, если ехать в сторону Речного вокзала и через дорогу - если ехать в сторону Оперного - в полуподвальчике. Буду рада, если ты к нам присоединишься))
    Может. пробежечку в городке все-таки устроим на выходных в качестве тренировки?

  • давай в воскресенье, где-нибудь в 2-3 часа, в Бот. саду будем бегать?

  • О- ура!!!
    Подходит,
    Только вечером надо созвониться - я буду у сестры и соответветственно телефон ее дам на всякий случай))

  • ...а если в ботсаду долго-долго бежать на Ю-В-Восток, можно прибежать как раз на Пихтовый Гребень...

  • Не - мы маленький радиальный маршрутик, чтобы на работу к пнд. успеть...

  • Не, на ПГ надо пешком, с рюкзаками, основательно так, без машин там разных:миг:

  • В ответ на: без машин там разных:миг:
    То есть - на одинаковых? :улыб:

  • да я согласен что пешком лучше всего! просто не получается на несколько дней, а тут как раз машина в гараже пылится... решил злоупотребить.

  • да я просто завидую, сама люблю на машине ездить(пассажиром), особенно по незнакомым местам.

  • В ответ на:
    То есть - на одинаковых? :улыб:
    Ну на одинаковых, это ж совсем другое дело!:бебе:

  • Мы были там.
    Доехали до подножья с запада, поднялись на вершину. С погодой не особо повезло, но всё было здрово!

  • как дорога?

  • нормальная дорога. Ниву дёргал 3 раза, сам лебедился 4 раза. Никто не перевернулся и не утонул.

  • Напоминаю! Все желающие пойти на ноябрьские праздники на Пихтовый Гребень собираются сегодня, 3 ноября 2003 г. в 18-30 - 19-00 в кафе "Пельменная" на Красном проспекте, 13.
    Присутспвие тех, кто идни не хочет или не может, но желает пообщаться так же приветствуется.

    Гигиена - враг туризма!

  • Давайте отпишемся - кто сегодня (в 18-30-19-00) будет в пельменной на Красном проспекте, 13 и кто пойдет точно (с учетом приемлемой погоды), и кто под вопросом.
    Я приду и пойду)) (хочется сделать, что запланировали, не глядя на разн. обст-ва))

    Исправлено пользователем forest_fairy (03.11.03 10:32)

  • Я в кафе приду, но вот с походом не уверена, холодно.

  • Думаю, что пойду тоже.

  • На встрече буду, но поеду на ПГ или нет, еще не знаю. Слишком много неразрешенных вопросов возникло.

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • Приходи сегодня вечером - надо же познакомиться когда-то))

  • я тоже приду и пойду.

  • Вы до 20:30 там досидите? У меня раньше не получится.
    Есть свежие впечатления от субботней поездки на Пихтовый, фотографий, правда, еще нет.
    Еще есть карта в электронном виде (та о которой я звонил на прошлой встрече) - от Ленинск-Кузнецкой трассы на севере (включая Лебедево) до Бол. Изырака на юге и от Новососедово на западе до границы области на востоке.
    Примерно 4700х3000 пикс., jpeg, 3 Мб.

  • Если не ломы, сбрось карту на bse@stu.ru, поглядеть хочется.
    :хехе:
    Сообщение народу!!! Есть возможность кооперации по транспорту с турклубом НИИЖТа. Они едут в сторону Старососедово на скалы потренироваться, их 8 человек +- двое. Есть вероятность влезть всем в одну Газель.
    Сегодня есть возможность об этом договориться

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • какой масштаб и есть ли координатная сетка? Вы в поездке GPS не пользовали?

  • Вот свеженбктй прогноз, думаю уже заметно ничего не изменится, так что мерзнуть не придется.

  • Да не ломы, пока на работе :улыб:

    Вообще-то это скан фрагмента 2-километровки Тогучинского района. Есть 2 варианта: исходный, который мне прислали - там Новососедово закрыто легендой карты и второй, где на место легенды я вставил кусок карты Искитимского р-на, где есть Новососедово и обозначил масштаб. Вставил немного неточно, но, в принципе, терпимо.

    Как я понял, у вас напряги с картой, да и та, что на сайте выложена не полностью отражает район и возможные маршруты на ПГ.

    На самой карте сетки нет, но по краю отметки координат через 30 минут (полные градусы и полградусы)

    Если не ломы принимать 3 Мб отправлю второй вариант. А вообще-то могу записать оба варианта на CD и принести сегодня, если дождетесь.

    Так вы в 20:30 там еще будете?

  • фотки уже есть, но с самого начала пути, пока руки не сильно были заняты... самое интересное должно быть на твоих плёнках... блин, уже невтерпёжь увидеть! :хехе:

  • В ящик-то у меня влезет, лишь бы размер письма не был больше 4 Мб. :ухмылка:

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • Мне не ломы, а НГСовскому почтовому серверу похоже ломы (превышен максимальный размер сообщения - вместе со служебной информацией более 4 Мб). Сейчас по другому попробую.

  • мне очень жаль, но я на встречу не приду, холодно и далеко ехать. :хммм:Но мысленно я с вами!

  • хотел прийти, но не успеваю... про дорогу могу рассказать заочно, если кому надо, но вы наверняка сами всё там знаете. :улыб:

  • Итак, в результате встречи в живых остались четверо, не считая пятого. Если кто еще надумает пойти, то пусть надумывает срочно.

  • Насчет пятого. Стас звонил мне сегодня утром, у него проблемы с инетом и в форум выйти он не может, но сказал, что идет 100 процентно, что не может не радовать!

    Гигиена - враг туризма!

  • Диск с картой отдал Евгению на встрече.

  • Ура, товарищи!

    Женя, скинь мне карту.

  • Подожди немного, с утра работой завалили по самую хохотайку :-(, к обеду разгребусь и скину.

    Гигиена - враг туризма!

  • Народ - это ПРОЕКТ РАСКЛАДКИ!!!.
    Кому что не нравится - пишите или правьте файл (первый лист).
    На втором листе - что когда бум готовить и есть и кто - что закупает. Стоимость могла неточно написать - запоминайте - кто - сколько потратил - потом сумvируем и раскидаем на всех.
    Просьба не ругаться - а вносить конструктивные предложения! )))))))))))))))))))))

    Исправлено пользователем forest_fairy (04.11.03 14:45)

  • Все вроде нормально, только я одного не пойму, мне надо купить 4,5 банки тушенки? Так не бывает :-)) Или я не в ту графу посмотрел?

    Гигиена - враг туризма!

  • Неа - тушенка и сгущенка в кг (хотела вес прикинуть) - Тушенки - 10 банок, сгущенки - 6 банок.
    В них же по 450 г.??

    Исправлено пользователем forest_fairy (04.11.03 15:19)

  • сгущенка - 400 гр. тушенка - 330 гр. лучше считай в банках, тушенка по две банки на закладку

    Гигиена - враг туризма!

  • Слав - сгущенки - 6 банок (см. лист "Перечень продуктов": сгущенка * кол-во строчек). Файл лениво переделывать))

  • Как всегда ((( - ошибочки исправила! ))

    П Р А В И Л Ь Н А Я
    Р А С К Л А Д К А!!!

    Может что убрать - или удешевить?
    Пишите!
    Завтра в обед все идущие подписываемся под раскладкой и закупаемся))

    Исправлено пользователем forest_fairy (04.11.03 16:01)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: