В ответ на: Ну не знаю, я таскаю с собой страховку и копию паспорта, ну как-то мне так проще и спокойнее, вдруг на меня крокодил накинется, будет проще к страховщикам обратиться.
Вы правда *не совсем русский* ,от куда столько страхов, ну не может на одного человека и наводнение накатить и крокодил покусать и....чего вы там еще опасаетесь. Если уж сильно нужно с собой доки носить, то и обычной копией обойдетесь, зачем ее ламинировать :dnknow: , не забудьте поставить штамп с группой крови, обратным адресом, телефоном лечащего врача, ну и на всякий случай контакты нотариуса (который завещание хранит, оно ведь есть у вас? Не могете же вы так рисковать без завещания :а\?: ). Если без шуток, не заморачивайтесь, все намного проще. И тайцы и условия и много еще чего.....Когда я порезала ногу о камень, и муж пошел попросить пластырь в ближайшее кафе, от туда сразу же прибежал паренек со всем необходимым, все промыли,помазали и залепили, пластырь водостойкий держался неделю :live: .Никаких документов не потребовалось, простая человеческая просьба :yes.gif:

Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif: