Змей здравствуйте вчера кстати говорил с Португалией задал этот вопрос.Привести ответ не могу забаните.А звездочками потеряеться стиль.Парень этот русский живет там.По его словам мнение большинства Португальцев точно такое же.Сам он с Португальцами прекрасно ладит.Вот и статистика появляеться.Прибавляем Францию Голландию подавляюшее количество населения их терпеть не может.Спросите негров которые живут по соседству с ними.Вот они их люто ненавидят.Теперь давайте подумаем почему?Чем занимаеться эта нация?Что она дала миру?Ну за последние сто лет допустим?Кроме терроризма припомнить нечего.Посмотрите как они подло воюют запускают кассамы из жилых районов.Сами прячаться как крысы в подвалах а гибнут дети женщины.Но для них это неплохо зато Весь мир узнает про фашисткий Израиль.Работать они не хотят.Зачем чем больше детей Оон пособие платитДа и поколение шахидов порастает..Да и саудовцы им немало помогают.Весь Египет страна наглых попрошаек.Ехал туда только посмотреть пирамиды.Наглое грязное быдло.Ну за что их любить то.Чеченцы порядочные люди тех кого я встречал конечно.А вот кроме вымогателей и разводил и хамов в Египте не видел никого. Кстати вот Андрея Кротова почитайте уверен вы в курсе .Это не быдляцкий винский.У них все помягче про Египет но смысл т от же.

Мой долг - это то, чего я не делаю из принципа.