В ответ на: не бывает сотен миллионов нацистов
Это еще почему? :а\?:
При этом оценка в "сотни миллионов" (тех, кто ненавидит арабов) - исключительно Ваша. Думаю, всем понятно, что она абсолютно с потолка взята и ни проверена, ни подтверждена быть не может.
А на деле таких арабоненавистников может всего миллионов 5-10. Столько нацистов бывает?
В ответ на: почему кстати не ненавидят допустим норвежцев?
Кроме прочего, потому что их на порядок меньше, чем арабов, китайцев, русских и американцев.
Ну да некоторые арабы плохо себя ведут. И дальше что? Вы ненавидьте этого конкретного человека, будь он арабом или монголом, к-й Вам нагадил. Но остальные то его "соплеменники" причем?
В ответ на: Ваше мнение не истина поверьте.
Мое мнение о чем???
Что абсурдно ненавидеть всю нацию целиком за то, что где-то когда-то кто-то кого-то избил, а другие кто-то в другом где-то тоже коллективно не любят этих кого-то???
Не истина. Как и любое другое утверждение. Но Вы же в 10 постах так и не сказали, чем Вам, именно Вам, насолили арабы. Вы их ненавидете за то, что их ненавидят французы? :dnknow:
В ответ на: То что в мире не любят арабов это факт.Вы это не можете не признать.
Само собой, я признаю существование такого явления, как нацизм. Есть он в мире. Как и расизм, антисемитизм и прочий бред.
В ответ на: Вы задайте лутше себе вопрос почему?
Не переходя на личности - от зашоренности, невежества и озлобленности. Плюс пропаганда СМИ. Как во времена "железного занавеса" она была против русских (советских).