Мобильная версия форумов
Открыть

• old viper

В ответ на: взяли по 50 бат с носа
    Так это когда было то? :biggrin:
    Ты ж, вроде, в начале 2000-х по ЮВА ездил?

Эт, понятно, что если отойти от стоянки метров на 100 и ловить по дороге, то будет дешевле. Тока в отношении нашего Хат Салад, судя по тому, что в сонгтаеве мы поехали вдвоем, не уверен, что и на дороге мы бы быстро че остановили, едущее конкретно туда.

Да, и честно говоря, сильно далеко от пирса идти не охота было.:миг:Мы после Севера приехали одетыми "по-северному" - я в джинсах, на ногах - туфли с носками. А только вышли на берег, как в баню попали - сразу всё обволакивает влажной жарой. Взмок моментально. На открытом пространстве больше 3 минут стоять невозможно.
    Хотелось уже быстрее доехать и переодеться в пляжную одежду.

• guru

2008 год уже тогда наступил. в начале 2000х тоже ездил, но до пангана не добирался. )

• old viper

Ааа...

Как тебе Па-Нган, кстати? А то меня, как выше уже написал, чет "не вставило". Хз, мож надо было наоборот выбирать популярный Хат Рин (на Фул Мун Пати мы всё равно не попадали).

• guru

ну как-то тоже не очень ) краби больше понравилось, если из пляжных мест. но я ж тоже вообще не пляжник и ими мало интересуюсь.
    хат рин прикольный, если нравятся молодежные тусовки и дешевая выпивка. я, опять же не любитель, но со стороны любопытно было посмотреть. кругом шум и веселье, все ходят с ведрами (натурально, пластиковые ведерки) коктейлей. там и без ФМП всегда весело. еще проводятся какие-то халф мун пати и прочие дискотеки. сам пляж там ничего так.

• old viper

В ответ на: но я ж тоже вообще не пляжник
    Вот я поэтому и спросил твоё мнение.:миг:
    В ответ на: хат рин прикольный, если нравятся молодежные тусовки и дешевая выпивка
    сам пляж там ничего так
    Не, выпивки с тусовками нам, как раз, не нужны были. Нужен был релакс.
    Просто подумал, что раз это самый популярный пляж, то может он и по качеству лучше (с т.з. белизны песка и чистоты моря) - следят ли за ним, или он сам по себе изначально такой.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: