Всем доброго дня. Решил поднять тему.
Рассматривал Иню чисто в качестве разминки перед основными горами+ездил в будние дни после работы 2-3 раза в неделю в прошлые годы. Но в этом году по каким-то причинам, они решили сделать антиклиентские нововведения:
1. Старые карты не действуют, нужно купить новые.
2. Безнала нет
3. Цены повышены. В будние дни абонемент 4 часа 800 рублей )) - это уже смешно. в выходные абонемента нет. Разовые подъемы то же повышены
4. Платный въезд на территорию

Итого, что бы поехать и покататься после работы в будний день на 4 часа, мне надо заплатить первый раз 1000 рублей в последующие по 900 и только налом.
экипировка у меня своя. Если брать с собой жену/девушку, то сумма удваивается или утраивается (в зависимости от наличия лыж/борда)

Я реально собирался в этом сезоне посетить иню несколько раз, но из-за такой политики отказался от этой идеи напрочь. Мои коллеги по работе поступили аналогично.
Предвижу комментари типа: "Иня отстой!", ребята, речь не об этом. конечно в сравнени с гешем и да же с танаем иня не в счет, речь о том, что была возможность приехать хоть куда-то в пределах города в будний день и немного катануть, сейчас за такую цену да же желания нет. Лично у меня не на столько "свербит". Проще дождаться выходных заправить машину на 1000 рублей (у кого какой расход) и съездить Танай-Юрманка на день.

Кто еще отказался от Ини по этой же причине?