Катнули сегодня на Танае.
Дорога. "Ступенька" на 58 километре всё ощутимее. Знаки "50км" не надо игнорировать! Снежные намёты на дорогу в нескольких местах её ощутимо сужают до половины, т.е. там полосы из Нска как-бы нет. Ледяные высокие хохоряшки присутствуют! При наличии ощутимой колеи, это немного взбадривает водителя.
Стоянка. Приехали в 10-00. Стоянка уже была заполнена на половину. За нами приехало ПЯТЬ автобусов, а машинки потом заполнили оставшееся пространство.
Погода стояла практически солнечная. Температура - около нуля. Полное безветрие. Загорать хотелось, но ещё рано, хотя разговор "про купальники" от девушек слышал. Народ в очередях стал собираться к 11 часам, и это безобразие продолжалось до 16 часов, с пиком около 13-00.... Стояли до 25 минут, и это на всех подъёмниках! А вот вчера там было "затишье"... Что удивительно - на трассах особо-то никто и не мешался. Трассы были "мягкими", что позволило заняться отработкой техники катания. Кто "в теме" этим воспользовались. "Чайникам" настоятельно рекомендую надевать каску. Конечно, не так "кучеряво" для сэлфи как в чумовой шапочке и очках на лбу, но мозги сохраняются. Паре модных челов, возможно, уже всё равно... Снегоход с "саночками" работал!
Покатали хорошо, но мало! Утешает лишь то, что сидеть дома - не лучший вариант. Можно было и, положив в пакет хлеба, капусты, морковки и куриных горлышек, прогуляться по зоопарку. Там вас бы встретили как самых лучших друзей! Фото для инстаграмма были бы на стотыщпицот лайков.

Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!