Ездили после нового года:
Из нового в Геше:

1. Сверху справа от Булочки построили ангар и поставили временные опоры параллельно Доллару, но значительно выше, практически на высоту креста. Ура! Будут новые трассы :-) В общем, началось освоение Мустага. Спрашивали местных когда, сказали, что в следующем году. Предположительно - хлебницы. Мы, когда на Доллар на самый верх поднимались, сразу уходили вправо и через лес заезжали на эти трассы. Класс! Там их вырублено и очищено около трех. Т.е. сверху одна широкая с самого лба Мустага, потом разделение на три. На середине горы соединяются с верхом Булочки и Долларом.

2. Напротив рыжих кабинок сделали огромную стоянку. И чтобы людям она была интересна, решили сделать гондольный подъем. Стоят уже основные опоры, гондолы лежат в снегу :-) . Тоже, как поняли, на следующий год.

3. Утуя. Врут на форуме Мустага и Нгсе. Ничего там не откроется в январе-феврале. Т.к. даже опоры не стоят. В общем- конь не валялся. Но ратраки придумали боле прибыльный маршрут. Теперь за 3 спуска на разные стороны горы они берут 1200 с человека.

4. Знакомый в те выходные на снегоходе забросился на крест и с него сделал спуск через Утую на сектор Е. Мы не смогли, т.к. с утра каждый день была снежная буря, а когда солнышко выглядывало, было уже поздно.

5. Народу было немеренно. Поднимались с семьей, которые приехали с Австрии, мы аж подофигели. Еще более подофигели, когда в гондоле поднимались с американцами Laughing . Это сколько ж нужно было пролететь и проехать к нам.

Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...