10 января.
Дорога. Гайцы стояли на всех крупных перекрёстках. А придраться-то не к чему! :ха-ха!: На обратном пути местами было скользко. Да, было скользко! Колея перед Танаем ЕСТЬ! Да, не особо-то и мешает, но она "добрая" и не мешает только до ДТП.
Погода. Ехали по трассе и местами было ниже -25. Айс! Потом взошло солнышко и с -22 внизу потеплело до -18. Первый час нос подмерзал на спуске. Но красиво вокруг было! Глаз не отвести! :бебе:Под куртку поддел синтепоновую жилеточку и поэтому три часа откатал в комфорте :спок: , а вот глыжники и "жёсткие" ходили греться. :ха-ха!: Но борода к балаклаве примерзала! :biggrin: Ну и снег был "наждачный", скользило на плоскости плохо.
ГЛК. Народа было мало. Ощутимо привалили после 12 (по Нск) и, в основном, скребуны обеих мастей. А вот очередей на бугеля не было СОВСЕМ. Про "кресло" сказать ничего не могу, т.к. машину ставил на верхней стоянке. Трассы отличные. :хехе: Даже на 5-ке косяки по левому краю исправили. А вот на начале крутячка 6-й теперь есть лысый ледяной участок! :зло: Осторожнее! Надо отметить нетронутый вельвет на 4-й. Желающих катнуть по ней было мало. Ледовая крошка на трассах встречается, но только в первый раз пугает, а потом пофиг.
Воскресенье прошло весьма удачно и не зря! :friends:
Приложенные файлы
  • Сегодня опять были "шерегешовские" сосны!

  • бугель 6-7 трасс

  • Деревья в серебре

  • Райдеры нашей компании "Любители снега"

Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!