8 января.
Дорога в хорошем состоянии, вот только от "федералки" до Таная на дороге добрая колея, местами опасная.
Стоянка в 10-00 (по Нску) была заполнена на половину. :eek: В 15-00 машины выезжали уже с полностью заполненной стоянки. :шок:
На подъёмники были очереди. :хммм: Особенно "отличилась" креселка. Мужик :зло: наверху останавливал её при подходе КАЖДОГО кресла. И это при наличии очереди и пропускаемых кресел весёлой публикой. В итоге "круг" получался длиной в полчаса! Очередь была и на бугеле 6-7 трасс, примерно на 5-7 минут. На бугеле 4-5 трасс 3-минутная очередь возникала только периодически, и люди каждый раз были новые. Поэтому катал на 5-й. "Круг" за 8 минут - это уже совсем другое дело!
Трассы сделаны на отлично. При таком наплыве гостей их даже не вышоркали. Просто гуляющих людей, нужно отметить, было много. Придрался только к низу 5-й трассы. :спок: Там справа зернистая крошка, а вот слева её почти нет. Видимо от раскатанных накануне снежных бугров.
Пара челов покалечилась на 5 трассе, :cray-1: но это сами виноваты - нефиг сюда было "чайникам" лезть. Кстати, там слева край трассы в виде нехорошей канавы :зло: ратрак накатал, снег белый и всё сливается - можно хреново навернуться, если не успеть повернуть.
Вот бабушка, а может быть уже и прабабушка :respect: , твёрдо решила осваивать сноуборд именно на 4 и 5 трассах. Правда, скувыркавшись по разу благоразумно перешла на 6-ю, уложившись ровно в 3 часа. :хехе:
Покатались хорошо, но "мало"... :friends: В вск будем докатывать в Новососедово, если погода позволит. :biggrin:

Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!