Продам горные лыжи (слалом, гигант), ботинки, спортцех и не только. Цены небольшие, лыжи продаются практически по цене креплений.
1. Völkl Racetiger GS Race
2010 год, ростовка 180, радиус 23. Крепы маркер до 16, лыжи в неплохом состоянии, кантов много. Отличный вариант для тех, кто хочет попробовать гигант, но боится брать сильно злые лыжи, эти лыжи гуманные, не длинные (для гигантских), достаточно мягкие продольно. Подойдут так же любителям быстро ездить по жестким трассам.
2. Слаломки fischer rc4 sl 155
2008 год, крепы rc4 до 17, в хорошем состоянии, канты есть, парафинились регулярно. Отличные лыжи для езды по жесткому, любят короткие дуги, также на них можно фанкарвить.
3. Ботинки lange wc team 100
Год не помню какой, размер 32,5, колодка 98, на узкую ногу с низким взъемом. Боты уставшие, но полностью функциональные, в магазинах Новосибирска таких не найти - не любят наши продаваны хорошо катающихся девушек с маленькой ножкой, если и везут мелкие размеры, то только валенки какие-то. Так же подойдет ребенку-спортсмену.
4. Ботинки atomic b90 женские со всеми вытекающими типа широкой колодки (104), высокого взъема и выемки под икру. Год 2010, мне не подошли, поэтому катаны мало. Размер 23. Есть термо-стельки.
Приложенные файлы