Побывала на открытии в велосипедово:улыб:. По ряду причин приехала поздновато, уже 10 было, но к моему удивлению была первой, ничего еще не крутилось, но меня заверили, что запустят как спущусь. Для того, чтобы спуститья, надо сначала подняться по плюшечной горочке до верха тарелочного подъемника, тк снег есть только на трассе около тарелки и во всех остальных местах не спуститься, так сказали в прокате. Проверять не пошла, но судя по виду неснеженных трасс наверное так и есть... Хотя после каталки легко съехала на борде по окружной дороге к прокату, скользяку ничего не сделалось. Трасса для бесснежья подготовлена неплохо, местами просвечивает земля, но если наехать на такое место, то ничего странного не ощущается, и со скользяком ничего не происходит. С утреца по свеженападавшему снежку прошли ратраком и было довольно мягко и ровно, куч нагребли только к вечеру. Линия подъема как обычно в бесснежье, трава покошена, но не до конца, иногда за какие-нть крепкие бодыли цепляешься ногой или бордом. В общем, терпимо, но чайникам-бордерам тяжеловато, я сама один раз грохнулась в самом начале подъема, угодив в яму возле первой опоры :biggrin: . С утра народу не было вообще, катайся как хочешь, ну и трасса не раздалбливалась долго именно поэтому, к обеду начали подтягиваться люди, было много новичков, потом подтянулась компания неадекватов с ватрушками и поехала вниз по трассе, забив на мои аргументы про то, почему не стоит этого делать. Кроме этого больше негатива не было, про придурков сказала канатчикам, обещали вставить им пистон как спустятся и не поднимать наверх. Потом я уехала и чем дело закончилось, не в курсе. В общем и целом покаталась просто отлично, и никаких тебе очередей, как в Геше:улыб:.
Ехала через Евсино, дорога от Евсино до Гусельниково неплохая, 90-100 спокойно едется, только надо следить за внезапными ямами, от Гусельниково до Легостаево натуральный каток, но на шипах вполне проезжаемо, потом до Новососедово не очень укатанный снег. Работает только тарелка и одна трасса, плюшевая горка, 2 кафехи вверху и одна внизу.
Приложенные файлы
  • Первая!

  • Нетронутая вафелька

  • Оказывается, за кафешкой есть река!