В ответ на: Хотя если мне один раз показать или я 5 раз посмотрю, пожалуй дальше сама научусь... чето 10 дней это перебор, тут и заяц научится.
Там есть несколько секретов, без которых учиться можно очень долго. Ко всему падать с бугеля бывает очень болезненно (и стыдно, очередь же задерживаешь). Пока секрета не узнаешь, не поднимешься. Да, секрет можно прочесть на просторах интернета, но он появился там только в прошлом году.
В ответ на: Кстати, многие отели на нижний бугель или канатку дают бесплатные подъемы, а бугели я сама не люблю - ноги устают, чай не девочка уже да и спорт не добавил им здоровья, креселка куда приятнее...
Ну не то чтобы многие. Ольга - дает на бугель. Еще кто-то один - на детское кресло. Елена и Мустаг - дают скидку и вип на основные подъемники. То есть, по факту, 4 отеля всего.
Креселка приятнее? Ну для тех, кто не висел на ней пару часов - приятнее. Кстати, если вы на бугеле устаете, значит что-то делаете не так... Я на нем устаю только если дергающегося "очень страшно мне, тетенька!" новичка поднимаю. Там не то что устанешь, семь потов сойдет :)))
В ответ на: а если человек хочет сэкономить или, хуже, упасть так, чтоб потом никогда эти лыжи не видеть - так он сам себе злобный буратино. А если он пивка попить - и пусть по выкату ползает, ему хорошо, нам не мешает...все в плюсе.
Что ему на выкате мешает так упасть? Кстати, нормальной медицинской помощи в Шерегеше нет и не предвидится.

Жизнь удалась!