В ответ на: за 2 дня я сказал. при этом потрачу час времени. Оленя мне не подсовывать.

Сброс задней ноги для управления исключительно. Потому как ВЕСЬ вес на передней.

(мАААленькие такие переставочки, ибо ездой в дуге это не назвать)
Ну так и называй сразу вещи своими именами. Вот в это верю, вот это легко. Только толку?
В ответ на: Обгоняю таких шутя большими спрямленными дугами.
Ну ты чайников, которые ссут канта словить с нормальными райдерами не путай. И почему это в спидфайте уже который год, что лыжники, что бордеры на плоском прут со старта до финиша? Дураки наверное! Ты же их там всех объедешь? Так покажи класс в следующую субботу. Или слабО?
В ответ на: Слалом на жестком по вешкам ? я проиграю. Если ты реально хороша.
Я могу мягкое обуть, если ты настаиваешь. Но да, по вешкам. Это, собственно, единственный в мире признанный способ сравнения скорости и контролируемости спуска. Собственно, все скоростные дисциплины на олимпиаде были есть и будут с навязанной траекторией (в том числе и супергигант). Уж не потому ли, что на плоской любой дурак съедет и предел результата очевиден?
В ответ на: На горской ? не хочу, зачем так надо мной издеваться.
Договоришься поставить вешки на лбу - с огромным удовольствием поучаствую. Но пока есть условная договоренность только с Горской. Там и тренируемся. Зато удобно, после работы быстренько добраться можно.

Жизнь удалась!