Если катаетесь в Геше, рекомендую поступить так:
1. Приехать в Геш и взять инструктора (Сергей Подзоров и Сергей Огородников это те, к кому с удовольствием бы пошла сама, наверное есть и другие хорошие, но я их не знаю....еще Кайнак Евгений - все водятся в прокате Райдер). Покататься столько, сколько надо, чтобы исправить закатанные ошибки, которые подсказывают про длину и маневренность. Спросить их, какие (по жесткости) вам нужны сейчас ботинки, при условии, что вам интересно кататься по подготовленным склонам
2. Пойти в магазин и купить себе ботинки. Должны быть подходящей жесткости и(!!!!!!) удобные.
3. При следующем визите в Геш пойти в прокат "Приют Райдера" и сказать "а что у вас есть для карвинга? Вот на меня". Прокатчики ткнут пальцем в несколько моделей. Попробовать все.
4. Понять, что надо конкретно. Выбрать несколько интересующих моделей. Купить что-нибудь из приглянувшегося по весенней распродажной цене.
5. Наслаждаться:улыб:
6. Приехать в Геш, когда там снега по развилку и понять, что нужна вторая пара лыж :))))) Повторить пункты с 1 по 6 :)))
ЗЫ покупать можно не только в магазинах Новосибирска. Если озадачиться, можно найти топовые модели прошлых сезонов по очень вкусной цене.

Жизнь удалась!