Бывал я на Веселой. После этого написал запрос в Полицию...Но обо всем по порядку

Я ехал один - догонял друзей, которые уехали раньше и отдыхали в республике Алтай, но не успев приехать к месту назначения до темноты, решил заночевать в селе Айя, где нашел гостиницу под названием «Гора Веселая». Как я понял чуть позже – благодаря бездействию местной полиции – действительно место очень «веселое», вспоминать только о его посещении нормальному человеку очень грустно.
Не буду здесь рассказывать о пьяных постояльцах и самих работниках гостиницы, о круглосуточной продаже в кафе этой гостинцы явно не заводского происхождения спиртного, о том, что на вывеске написано ООО «Гора Веселая», а на приходном ордере который мне был выдан указано ИП Замышляев. Это конечно все является нарушениями и преследуется в рамках КоАП РФ. Но все это кажется совершенно не значительным и не важным с точки зрения общечеловеческой морали, когда мы коснемся основной темы, заставившей меня писать это обращение. А основной причиной являются девочки. Не женщины, не девушки, а именно – девочки. Трудно назвать женщиной, хоть и предлагающую интим за деньги, но все же девочку лет 16-ти. Таких в гостинице «Гора Веселая» я видел троих или четверых. Мерзкое для любого нормального человека зрелище: без меры накрашенные школьницы, в ярких колготках и коротких юбках, сидящие стайкой в ожидании «клиента», потягивающие пиво и курящие сигареты. Когда я вышел покурить на улицу, ко мне подошел не совсем трезвый молодой человек, я так и не понял работник он гостиницы или просто так, я видел его в гостинице несколько раз, и спросил, не желаю ли я развлечься с девочками, которые сидят в кафе, что это стоит не дорого, и он может устроить даже с двумя. Первым желанием у меня было его ударить, но я сдержался, уточнил цену, оказалось, что провести пару часов с девушкой стоит полторы тысячи рублей, сказал что подумаю, вернулся в кафе. Через некоторое время ко мне подсели двое из этих девушек, спросили не скучаю ли я, и не надумал ли «весело провести время». Я предложил им пойти домой делать уроки.
Это наверное такой вид сельской проституции, сами проститутки – школьницы старших классов, сутенеры – немного постарше, место – местные гостиницы. А кто же следит за всем этим? Кто прикрывает? Неужели для сельского участкового это такая большая тайна? Это же наши с вами дети там, в гостиницах! Как можно на это закрывать глаза? Ладно, водка ночью – не хочешь – не покупай дело каждого. Ладно, пьянка на работе, все друзья, соседи, можно «не заметить» незначительное нарушение, чтоб не портить отношения. А как же детская проституция? Её тоже можно «не заметить»? Или там уже появляется материальный интерес?

Написал запрос в полицию по поводу продажи спиртного и проституции...Жду ответа.

Исправлено пользователем Sibiriyak (1363961942)