Были сегодня, 16 марта. Катали в "Новососедово".
Дорога: что через Евсино, что через Искитим в нормальном состоянии. Есть существенная наледь на горке у Легостаево и очень узкая дорога через Усть-Чем. В случае глобального "плюса" будет сложноват проезд... В остальном - очень даже хорошо, много асфальта. Только вот в деревне Новососедово возможна снежная "каша".
Склоны. Кататься можно только там, где работал ратрак. Трассы сделаны очень хорошо. Ратрак был на 1 (левая часть) и 2 трассах и просто проехал по 3 (без точеных кантов делать нечего). Работали только бугели 1 и 3. На трамплинах трассы 2 - стекло. Где ратрака не было - на склонах ледяное СТЕКЛО. В лесу - наст, и то только на нетронутых участках. Толщина наста разная, можно и лететь, и проваливаться. Кайфа от катания по лесу никакого. Стоянка очень хорошо почищена.
Впечатления. Откатали очень хорошо. Снега на трассах много. Народа на горе было от 10 до 30 человек. Если будет устойчивый "плюс", то дороги в критических местах развезёт очень сильно. Если пытаться ехать, то через Евсино. ИМХО. Даже боюсь предположить, что было в Юрманке после дождя и со сломанным ратраком....

Всё, что не убивает, делает меня сильнее.