Тоже была в соседово на 8-е, и у меня впечатлений - сплошной позитив!:улыб:
Было очень мягко, судя по всему они поратрачили с утра пораньше, чуть придавив свежий снежок. При всей моей любви к очень жестким склонам типа таная я получила незабываемое удовольствие на такой мягкой перинке в соседово, плюс еще начала учиться катать фрирайд, а пухляка там в лесу и не только полным-полно, нигде у нас больше столько внетрассы нет как в соседово. Что самое приятное, народу не было, с утра вообще пусто было, к обеду народ подтянулся, но очереди не скапливались, всегда спокойно проходила на подъемник.

В ответ на: - в завершение выяснилось, что трактор расчищавший парковку, нагреб сугроб возле нашей машины, что добавило проблем при выезде (мы были первыми на стоянке и патались встать так, чтоб никому не мешать, а сотрудники Соседово поступили по-свински)
Странно, точно помню, что когда ставила машину, на парковке никого не было, точнее, была одна газелька, высадившая лыжников и уехавшая сразу же. Трактор маленько пригреб сугроб, ога, неприятно, но не смертельно, выехала за пару минут на пузотерке, раскачав ее.

В ответ на: - качество дороги от Евсино, опять же на вдохновляет...
Это вы значит еще по-настоящему хреновых дорог не видели :biggrin: . Почти всю дорогу на пузотерке спокойно едется 70-80, участок Гусельниково-Легостаево 40-60 на разных его частях, тут надо чуток потерпеть.

В ответ на: - потом подключили швабру БКД-4, но трасса 6 была совершенно не подготовлена, а сама дорожка подъемника в наледи и неукатанная.
И не надо ее готовить, там и так хорошо, по мягонькому снежку там прекрасно едется:улыб:

В ответ на: не был в Соседово сезона четыре. И еще столько же, или еще больше, не поеду после покатушек 8-го марта.
Да пожалуйста, нам пухляка больше достанется :спок: