В ответ на: кой-то другой... Но за 160-200 нужной машины точно не было в принципе не в одной компании, правда, мы заказывали сразу на месте без предварительной брони, везде, кроме Сикста стандартный ценник 300. Может вы и правы, в следующий раз заранее в инете бронь сделаем.
Ну а хренли тогда:улыб:я раз без предварительной брони попытался во франкфурте машину на день взять (а так то фра один из самых больших портов мира) .... ага, взял, машина была в одной единственной конторе, в сиксте мне отказали, при том что у меня золотая карта сикста. И запросили в какой то мелкой конторе, за какую то хрень меньше витца, 140 евро за день.... оказалось что выставка во фра проходит:улыб:и машины все забуканы, причем за сутки смотрел были нормальные цены и машины, если б забукал, то все б было по нормальной цене, видимо тупо бы в аэропорт машины бы привезли.

Самое смешное, что бронь машины бесплатна, и не накладывает на вас никаких обязательств. Единственно если оплатите сразу при бронировании, то тогда да, штраф возьмут за отмену возможно, но тогда и цена ниже чем оплата при получении.

The answer to life the universe and everything is 42.