Были сегодня с утра и до обеда. Приятно удивили отратраченные подъемники, ну и , конечно, сами трассы. Ах вельвет, ты прекрасен!
Поскольку на этих покатушках с нами был начинающий бордист, пришлось зависнуть на 6 и 7 трассах. Шестерка без нареканий вплоть до ухода, а вот на семерке сказалась , наверно, аномалия погоды прошлых выходных. Вверху явно подмерзшие шишки, а на самой трассе кое-где ледяная крошка. Но, вобщем, не крименально, катать можно. Где-то с 12-30 очереди на подъемники явно выросли, народу было достаточно много. Притензия одна и она не имеет ни какого отнашения к ГЛК: где, блин, тестовые доски? Что за несправедливость?

Да, кстати, сегодня меня поздравляли с почином. Первый раз в жизни я был сбит. Ехал аккуратненько, тихонечко, ни кого не трогая вдоль самого краешка трассы и на тебе! Надо отдать должное, лыжник не скрылся с места дтп, предлагал помощь. Приятно осознавать, что есть сознательные люди. Трехминутный отдых на спине и любование безгранично голубым небом поставили меня на ноги.