продам абсолютно новые вещи,с этикетками..не подошел размер(
женские сноубордические штаны Surfanic, размер М (с запасом..так сказать оказались..то ли под защиту на 5-ую точку)))) на размер 48 скорее)
страна дизайна: Англия
мембрана: 5.000mm/5.000g
все швы проклеены
вентиляция
регулировка по талии
регулировка по ботинку
защитная юбка на ботинок
крепление к ботинку

и мужские перчатки,тоже этой марки (можно и женщине,ес. рука широкая:))))
описание подробное под спойлером:))
размер М
Показать скрытый текст
Удобные перчатки для катания со всеми необходимыми функциями.
- Перчатки не промокают и не продуваются за счет использования мембранной ткани, а также водоотталкивающей пропитки наружной поверхности.
- Вшитая внутрь флисовая перчатка обеспечивает комфортное расположение кисти внутри самой перчатки, а также позволяет отводить влагу от ладоней во время активных нагрузок. Внутренняя перчатка вшита таким образом, что между ней и внешней тканью перчатки присутствует дополнительная воздушная прослойка, которая делает перчатки Surfanic еще более теплыми.
- На большом пальце левой перчатки расположен специальный резиновый дворник, с помощью которого легко очистить маску от наледи непосредственно во время катания.
- На большом пальце правой руки используется мягкая тканевая вставка для протирания запотевшей маски.
- Перчатки имеют две затяжки: по середине и на верхнем манжете, что обеспечивает отличную фиксацию перчатки на руке и предотвращает попадание осадков и ветра внутрь.
- Специальные защитные вставки предохраняют ладони от травмирования, а усиленная наружная ткань защищает перчатки от порезов кантами.
Скрыть текст
Приложенные файлы

Abercrombie & Fitch/Hollister -собираем!