Приятное место -- но ничего особенного.


Не соглашусь, у нас и так с выбором не очень, а этом сезоне Танай место исключительное поскольку из-за отсутствия снега ехать то больше и не куда. Хотя отсутствие снега тут совершенно не при чем.
Глядя на наши горнолыжные "курорты" приходишь к выводу, что руководит ими какой то отельный вид людей, возможно чудом сохранившийся гомосоветикус, которому совершенно не нужно зарабатывать деньги, потому что трудно поверить, что эти люди не могут посчитать сколько стоят пустые трассы, или не могут найти людей кто бы этого не допустил. Им похоже просто не нужны деньги, жаль, что и за идею они не работают. Все пущено на самотек, привыкли, что каждый год снег валит дурниной и заваливает все камни и строительный мусор годами валяющийся на трассе, что делать ниче не надо, бог поможет а от желающих и так отбоя нету.
А тут конфуз нет снега - нет снега, ну чё тут поделать, это ш природа мать её, ждемс, сами то мы сделать ниче не могем. :dnknow:
И поэтому куча народу с утра до вечера глядят в вэбки на пустые трассы и как манну небесную ждут снега, потому что только на него вся надежда.

З.Ы. Наболело видимо, вот и разошелся.