Не. Я не колю колеса. Воспитание не позволяет:улыб: Мне прокалывали, знаю, как неприятно. Но когда какой-нибудь муд... во время хоккея ставит свою тачку на пятачек прямо напротив входной двери в подъезд, когда открываю подъезд - двери рукой не придерживаю, ипану прям по бамперу. Ибо нефиг.
По стоянкам там спорный момент. Есть пара - стоит просто будка и пятачек территории чищеной. Охранять - не охраняют. Тока бабки берут. Но даже при этом, шпана местная стоянки не трогает, я спокойно оставляю снарягу в машине. Есть ангар, там подороже, зато за воротами. Геш маленький, пройтись пять минут не проблема.

В ответ на: 200 руб за стоянку в Геше, 150 за стоянку на горе, почти 1000 на подъемники, про цены на квартиры - вообще молчу, уже 2 сезона точно гнут. И если будет такое отношение к приезжим туда машину не ставь, там лыжи не положи, то точно есть смысл рассмотреть заграницу, тем более что разницы в цене уже почти нет. Вернулись оттуда недавно, и денег потратили немало, а могли вообще не покататься из за снега. :зло:
"Горнолыжный спорт - это быстрый спуск. Денег.":улыб:
Бюджет на три дня с проживанием в квартире на двоих со своей снарягой (берем однешку):

Проживание 1000/сутк - 3000
Скипасс 1000*2 - 6000
Проезд машина - 2000-3000
Стоянки - 900
Итого - 12900
6450 на человека.
И это еще не минимум.
Плюс еда и питье, но тут каждый уже сам решает. У некоторых бухло превышает стоимость поездки :шок:
На автобусе в Айс еще дешевле.
Рассматривайте дальше заграницу:улыб:
Деньги есть - вперед. Вот только даже при наличии денег время - не хватает. А в Геш - с работы в пятницу вечером в пять - в 11-12 там, выспался и катайся.

Мастер не тот, кто не падает, а тот, кто падает умело